Jump to content

Photo

DIMAN73 лидер клана Отшельники

• Please log in to reply
24 replies to this topic

Klerick

Klerick

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 139
  • City:г. Санкт-Петербург
  • Character:klerick

"Вот хвалите вы игрока DIMAN73, а вот вопрос, бесплатно ли он вам вещи возвращал? Не пособник ли он "терориста"? А не может ли быть, что это вообще его основной аккаунт, и он таким образом просто бабки аккумулирует? Подозрительно то, что этот Дима, оказался в нужное время в нужном месте уже 2 раза. Единичный случай, пожалуй, меня на эту мысль бы не навел. Прошу проверить его на обмен с TheGodFatherOfLS без передачи кредитов. Если подтвердиться сажать обоих и на долго. Обмен у них произошел утром 7 марта. "

Суть запроса в том, чтобы удостоверится, действительно ли данный игрок заплатил "террористу" собственные деньги. Если нет, то рассматривать его как пособника. Если да, то сообщить об этом, тогда я компенсирую ему потраченные средства в размере 100%, даже с учетом, того что все вещи уже отозваны и на клан-складе. Помогите разобраться.

И если человек действительно хороший, то не дайте похоронить его доброту. Помогите пожалуйста.

Edited by Klerick, 09 March 2016 - 21:39 PM.

• 0

MrRedd

MrRedd

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 16
  • City:Оренбург
  • Character:MrRedd

Знаю игрока DIMAN73 уже не первый год, человек всегда был готов помочь в трудную минуту. И последнее, что ему хотелось бы услышать о себе после помощи ребятам - подозрения его в связи с крысой) Если представители администрации согласятся помочь - 100% докажут отсутствие связи между названными игроками.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2887
  • Character:LeonThundeR

Поясни плиз как и что он аккумулирует, если он по любому в минусе от этого возврата.

• 0
Война это путь обмана...

Klerick

Klerick

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 139
  • City:г. Санкт-Петербург
  • Character:klerick
Вообще-то, мне им было предложено выкупить вещи за 25к штуку, те, которые он, якобы, купил у крысы. Первое, и пожалуй, самое главное - НЕ СПОНСИРУЙТЕ КРЫС. Этот мера крайняя, когда других вариантов нету. А тут человек сам "постарался" и сам же пришел торговать уже со мной. Для меня это не понятно. Вот и пытаюсь выяснить где правда. Соответственно, если окажется, что я не прав, человека не обижу (верну его деньги) и даже спасибо скажу.
  • 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2887
  • Character:LeonThundeR

25к за 1 краденую шмотку с клеймом?

• 1
Война это путь обмана...

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 563
  • Character:Cu6upb38
Там вроде новичкам шмот вообще без платно раздавался,сам видел сообщение в чате как парень какой-то хотел отдать вещи которые ему .... отдал. Уточни у сокланов.
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 617
  • Character:WarGrid
Дмитрий мой бывший соклановец. После его решения выйти из клана и основать новый с ним общаюсь, хоть и реже. Кроме хорошего о нём ничего не могу сказать. Лично я, скорее всего заподозрю в Диме альтруизм, нежели корысть.
  • 3

DIMAN73

DIMAN73

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 1
  • Character:DIMAN73

Добрый вечер. Ребята давайте закончим эту тему полоскать поднятую клериком о том (что он думает и ему кажется ) что я подельник красы. Пусть предъявит доказательство ( а не свои мысли и доводы)... Если их нет, то Я ( да и не только) буду считать его балаболом. Прошу администрацию дать сведения о моих обменах ( кто,и кому ) передавал вещи, кредиты и т.д. 7 марта 2016г. утром заранее благодарю.

• 4

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2098
  • City:Ужгород
  • Character:-

Добрый вечер. Ребята давайте закончим эту тему полоскать поднятую клериком о том (что он думает и ему кажется ) что я подельник красы. Пусть предъявит доказательство ( а не свои мысли и доводы)... Если их нет, то Я ( да и не только) буду считать его балаболом. Прошу администрацию дать сведения о моих обменах ( кто,и кому ) передавал вещи, кредиты и т.д. 7 марта 2016г. утром заранее благодарю.

Почему сразу балаболом? он высказал недоверие, но ничего собственно не утверждал, пытается понять мотивы, не более.

• 0

Gju

Gju

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 51
  • Character:Gju

пытается понять мотивы, не более.

Альтруизм. Тему можно удалять.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

А еще совет на будущее, внимательнее набирайте народ в свой клан, сброда полным полно, лучше пусть будет 10 человек в клане, но провереных, чем 30 и половина или крысы или вредители, что по сути одно и то же. А сейчас ситуация  нарисовался некий тип, предлагает за пол цены шмот обратно, какой понт разгребать чужие проблемы, да еще за бесплатно, чот в альтруизм мало верится :lol:

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5233
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

Грыша, какая муха тебя укусила? Что за дурацкие подозрения, хотя чего я удивляюсь? у тебя во всех бедах ЛСа виноват 1 человек :)

• 0

Blagovest

Blagovest

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 144
  • Character:Blagovest

потому что во всех бедах лс виноват 1 человек)) а мы знаем кто это))) 

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

Грыша, какая муха тебя укусила? Что за дурацкие подозрения, хотя чего я удивляюсь? у тебя во всех бедах ЛСа виноват 1 человек :)

Это не подозрения, а обоснованные утверждения, а вы как дети малые все вам доказательства нужны, скрины, видосы, итд итп

Edited by Realtime, 11 March 2016 - 18:12 PM.

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

То есть я предлагаю сперва бить, а потом разбираться.

• -3

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632
  • Character:SandAssassin

С такой жизненной позицией ты долго не проживешь.

• 2

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5233
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

-Подсудимый, это вы ограбили ломбард?
-Нет, в это время я находился с любовницей в лифте на другом конце города, нас поймал участковый и всю ночь я просидел в обезьяннике
-Но морда у вас подозрительная, тем более были приводы в милицию, 5 лет строгого режима, уведите заключенного!

• 3

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2014
  • Character:Galava

Т.е. сперва безосновательно присоединяться к бездоказательным обвинениям, а потом смотреть по ситуации.

Я, мож, чо и недопонимаю в терминологии, но, по-моему, такой тип поведения называется "шакал".

• 2

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

Я предлагаю сталинские времена, когда наказывали налево и направо, да жестоко, зато был порядок :D

• -3

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

Я предлагаю сталинские времена, когда наказывали налево и направо, да жестоко, зато был порядок :D

выбирать кого наказывать будем путем голосования? тогда боюсь ты будешь первым))

• 2

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users