Jump to content

Photo

Пустить слабые кланы на специальные захваты

захват

• Please log in to reply
33 replies to this topic

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 871
  • Character:nightmarish

Единственное крупное  событие в игре, вызывающее СТАБИЛЬНЫЙ интерес игроков и  большой всплеск онлайна  - это по сути единственный пвп клан ивент  - захват по субботам.  Максимум нового тут  что может быть будет - просто выбор новой карты на захват. Полагаю, что   многие игроки маленьких кланов просто уйдут играть в другие игры если у них тут не будет интересных возможностей для самореализации. Понятно, что нельзя просто расширить количество карт на захвате до максимума, а всё остальное оставить как есть. Тем не менее  какие-то шаги для включения всех кланов в захватывающее соревнование сделать наверно следует. 

Вариант №1.
Можно ввести  новые локи с меньшей наградой на захвате, но более гибкий подход к формированию БГ  для них. Для новых локаций установить лимит для БГ в 3 игрока   вместо привычных 4-х,  или  дать возможность зарегистрироваться в бой 2-я игроками по 2 найма. 
Вариант №2.
Можно ввести новые локи с "поздней регистрацией". Для опоздавших на захват, а также для слабых кланов. Регистрация в данные локи активируется только после того, как начались бои в основных локах. Активация регистрации в данные локи возможна только если основные локи были заполнены под завязку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. О боже, как уже надоел этот Худо со своим модераторством неуёмным, всё переименовывает и искажает смысл изначальный. Худо, верни тему как было.

Edited by nightmarish, 31 January 2016 - 15:36 PM.

• 5

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632
  • Character:SandAssassin

Лучше сделать разделение.

1-100 топ играют в первой лиге и получают максимальную награду.

101-200 топ играют во второй лиге и получают 2 раза меньше на штурме. и тд.

И регистрация параллельная, просто выбираешь лигу и там воюешь.

Топы кланов можно разделить по разному , 1-10 или допустим 1-40.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3117
  • Character:Xudo

Как было не верну, потому что было слишком кричащее оформление. Изначальный смысл был в том, что у тебя бомбануло.

Отделять нубов от папок нельзя. Иначе нубы так и останутся отдельно.

А вот сделать нагляднее прогресс клана - нужно. Я имею в виду не продвижение в рейтинге, а что-нибудь более предметное. Оформить какие-нибудь цели для средней перспективы. Вроде "накопить 4 зеленых брони", "рекрутировать 5, 10, 20 игроков" и т.п.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 871
  • Character:nightmarish

Как было не верну, потому что было слишком кричащее оформление. Изначальный смысл был в том, что у тебя бомбануло.

А вот сделать нагляднее прогресс клана - нужно. Я имею в виду не продвижение в рейтинге, а что-нибудь более предметное. Оформить какие-нибудь цели для средней перспективы. Вроде "накопить 4 зеленых брони", "рекрутировать 5, 10, 20 игроков" и т.п.

да, да тупое задротство в действии опять, не количество, а КАЧЕСТВО надо стимулировать

• 2

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873
  • City:Вологда
  • Character:RainDay

Я уже предлагал дерево навыков клана.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2098
  • City:Ужгород
  • Character:-

Не останутся - в итоге они таки попадут в топ 100 где игра намного жестче.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

а если часть карт для нубов и часть карт для папок сделать?

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1213
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

а если часть карт для нубов и часть карт для папок сделать?

Тогда "папки" будут ныть, что не попали на захват

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5233
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

идея с регистрацией на вторую лигу сразу после основного захвата - норм, но только после заполнения ВСЕХ слотов на захвате. После этого регистрация на рандомно выпавшую карту, если туда регается 4 клана - открытие на регистрацию следующей локи и т.д.
Для основного захвата думаю это правило применять не стоит по причине любителей потянуть и посидеть, им бы я вообще отдельный захват сделал, пусть хоть раз сыграют друг с другом, ощутат как это сидеть 2 часа на захвате и не взять локу потому что противник затянул бой на 2 часа банально не пропуская ходы:)

• 2

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2014
  • Character:Galava

<>
Для основного захвата думаю это правило применять не стоит по причине любителей потянуть и посидеть, им бы я вообще отдельный захват сделал, пусть хоть раз сыграют друг с другом, ощутат как это сидеть 2 часа на захвате и не взять локу потому что противник затянул бой на 2 часа банально не пропуская ходы :)

Революция с алкашами так и просидели в субботу, 30.01.

Причём, сути замысла я не понял: ни у тех, ни у других не было перспективы забрать локу по закрытию боя.

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 902
  • City:Лапландия
  • Character:SantaСrabus

Идея норм,что когда после вытеснения слаборейтинговых кланов и окончания регистрации,нубики могли замесится на рандомной крате друг против друга.

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2014

Идея норм,что когда после вытеснения слаборейтинговых кланов и окончания регистрации,нубики могли замесится на рандомной крате друг против друга.

Тогда суть захвата теряется в значительной мере: если карта рандомная, то нубики не смогут осознанно собрать команду именно под эту карту.

Не смогут продумать тактику заранее (или купить у ведра за сто тыщ) и тому подобное.

Тогда в чём смысл? Пусть в КБ идут.

• 2

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 902
  • City:Лапландия
  • Character:SantaСrabus

все мелочи можно продумать

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

Тогда "папки" будут ныть, что не попали на захват

ввести большее количество карт для захвата

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3117
  • Character:Xudo
Захват "как настоящий" можно делать как один из эвентов в обычные дни.
Смысл в том, чтобы можно было выбрать произвольную локацию из некоторого списка и сыграться боевой группой перед серьезным мероприятием. Нынешняя тренировка не соответствует режиму игры на захватах. А кб слишком рандомное для этого.
Ну и никакой стыковки по силе. Кем зарегались, теми воюйте.
  • 1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Помимо новых карт или спец карт для новичков, нужно вернуть обратно расчет стыковки в пвп, новички так и будут раками донными пока будут вариться друг с другом, им нужен хороший инструктаж в боях с папками ветеранами. А то получается хочешь сыграть с Васей, накопи бабла или продонать на шмот чтоб тя стыкануло, всё на донат наклоняют игру. Да и это уже совсем другая тема наверное.

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2014

Помимо новых карт или спец карт для новичков, нужно вернуть обратно расчет стыковки в пвп, новички так и будут раками донными пока будут вариться друг с другом, им нужен хороший инструктаж в боях с папками ветеранами. А то получается хочешь сыграть с Васей, накопи бабла или продонать на шмот чтоб тя стыкануло, всё на донат наклоняют игру. Да и это уже совсем другая тема наверное.

Я чото не впитал.

Хочешь сыграть с Васей - кинь ему пати, сделай, так сказать, предложение.

Хочешь сыграть против Васи - достигни Васиного уровня, иначе он тебя нагнёт по жести.

Если ни то, ни другое не катит - стыкуйся со схожими с тобой по силе Петями\Машами\Мишами.

В чём проблема?

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1213
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

Я чото не впитал.

Хочешь сыграть с Васей - кинь ему пати, сделай, так сказать, предложение.

Хочешь сыграть против Васи - достигни Васиного уровня, иначе он тебя нагнёт по жести.

Если ни то, ни другое не катит - стыкуйся со схожими с тобой по силе Петями\Машами\Мишами.

В чём проблема?

Гриша хочет нагибать Вась и учить их как мышить в боях

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

Имелось ввиду против. Ну и что что нагнет, так и должно быть, стремление чему то научиться и в дальнейшем победить превосходящего противника. Я когда начинал меня не передергивало от того, что  тот кто на год раньше начал играть меня победит. Со временем почти любой достигнет и шмота и уровня игры того, кто его нагибал раньше.

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

Я все клоню к тому, что новички должны понимать что жизнь -боль)

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users