Jump to content

Photo

Заточка на заказ. Кто есть кто

• Please log in to reply
148 replies to this topic

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 661
  • Character:iiiAnarantiii

владимир,как можно так с человеком то....

Его только что на голд кинули а ты тут устроил.......

он жертва .......ирония судьбы .....

блин,это самое отстойное хоку 

помолчал бы...Сам своих же сокланов избивает и издевается над ними.

• 0

...

KORREKTORR

KORREKTORR

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 14
  • Character:KORREKTORR

MrMilligan - продолжает кидать народ, 5 дней назад кинул меня на 100 золотых. Теперь он притворяется невинным мальчиком и вымаливает в долг, а затем не отдает.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2528
  • City:VRN-City
  • Character:mcgregor

А мне миллиган дня 3 назад вточил мачету на +15 за 500к, яб сказал даже не вточил, а продал, т.к изначально договорились что я свою +10  ему на его +15 махну с доплатой, но пока я набирал бабки, он мне грит я ее продал. Потом пишет, давай нулевую мачету и 500к я те сделаю, ну я грю нету ресов и полей, он крафтает сам мачету, отдает мне, на следущий день я отдаю мачету ему обратно и набранные 500к, через 10 минут возвращает мне уже +15 как и обесчал!

Edited by Realtime, 23 February 2016 - 22:06 PM.

Ruslan13rus

Ruslan13rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 4
  • City:Саранск
  • Character:DedVeteran

А мне миллиган дня 3 назад вточил мачету на +15 за 500к, яб сказал даже не вточил, а продал, т.к изначально договорились что я свою +10  ему на его +15 махну с доплатой, но пока я набирал бабки, он мне грит я ее продал. Потом пишет, давай нулевую мачету и 500к я те сделаю, ну я грю нету ресов и полей, он крафтает сам мачету, отдает мне, на следущий день я отдаю мачету ему обратно и набранные 500к, через 10 минут возвращает мне уже +15 как и обесчал!

MrMilligan  есть в списке бандича значит доверие уже не то, да может он уже не кидает но верить ему тоже опасно

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2528

MrMilligan  есть в списке бандича значит доверие уже не то, да может он уже не кидает но верить ему тоже опасно

Список бандича, как я уже неоднократно писал, не является веским аргументом против кого либо. Да, создали список, как в базу данных вносят недобросовестных человеков, это все гуд, но список не имеет неопровержимых доказательств против конкретного лица, мб чел изменился, мб и не кидал, мб клевета, мб кинул кого-то ради хохмы на раз поржать, факторов куча. Из примеров Анвар, хз кого он кидал или где то был нечист, за все время знакомства с ним в ЛС , мной не замечен ни в каких аферах, да и кроме этого списка, как мне кажется его никто не осуждал.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 954
  • Character:nightmarish

и всё таки чей же это мульт? :)))

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1119
  • Character:Aleveder

Если я не ошибаюсь это он и есть

• 1
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2105
  • City:Ужгород
  • Character:-

Если я не ошибаюсь это он и есть

ахах...понятно ) 

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1214
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

и всё таки чей же это мульт? :)))

Да это всё Мейлис никак не успокоится

• 0

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1034

Список бандича, как я уже неоднократно писал, не является веским аргументом против кого либо. Да, создали список, как в базу данных вносят недобросовестных человеков, это все гуд, но список не имеет неопровержимых доказательств против конкретного лица, мб чел изменился, мб и не кидал, мб клевета, мб кинул кого-то ради хохмы на раз поржать, факторов куча. Из примеров Анвар, хз кого он кидал или где то был нечист, за все время знакомства с ним в ЛС , мной не замечен ни в каких аферах, да и кроме этого списка, как мне кажется его никто не осуждал.

по любому он тебе проплатил за хороший пост о нем :D

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5295
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

что значит без доказательств? все ники и грехи были проверены мной лично, по второму кругу, (надо признать Бандич умеет собирать доказательную базу, ни один игрок не был внесен без пруфов, так что делайте выводы). Доказательства неопровержимы, вы можете хоть лобешник раздолбить, но никого со списка я вычеркивать не буду. Тот же мимика уже который раз исправляется, киданул очередного новичка и кинет снова.

• 2

Milligan007@mail.ru

Milligan007@mail.ru

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 17
  • City:Красноводск
  • Character:MrMilligan

ха)

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 642
  • Character:WarGrid
Точил гранатомёт "Эх" у Наркотика. Всё без обмана, честно и быстро. Спасибо большое, дорогой товарищ Наркотик.
  • 0

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121
  • Character:DrScar

Только что MuRaDov| наточил мне пкм зеленый до +15 за 700 . деньги и ствол отдал сразу - вернул наточеный через 10 мин.

• -4

SantaKrabus

SantaKrabus

Твой личный Санта

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 959
  • City:Лапландия
  • Character:SantaCrabus

Мурадов,как многим уже известно, это мимика и миллиган в одном флаконе,имеющий большую историю в мире жульничества.

Но кидал он не всех,это да.

Если вас устраивает это все ,то просто берите залог(креды,шмот и т.д.),равныей сумме+шмот,которые вы ему даете на точку.

• 0

Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1405
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
С ним на самом деле всё просто. Сумел вточил отдаст , не получилось может и не отдать))
  • 3

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2105
  • City:Ужгород
  • Character:-

Только что MuRaDov| наточил мне пкм зеленый до +15 за 700 . деньги и ствол отдал сразу - вернул наточеный через 10 мин.

зачем рекламировать кидалу? рано или позДНО он кинет. это его суть. (сори санта за плагиат ;) )

зы: и да я буду ржать над "очередным" адептом исправления мимки.

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 642
  • Character:WarGrid
Хочу сказать Гексогену спасибо за точку. Ему не хватило денег заточить сразу, через некоторое время сам меня нашёл и заточил. Этому человеку можно доверять.
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2528

Хочу сказать Мурадову спасибо за точку. За 600 к вточил мою синюю СР на +15. Этому чуваку можно доверять ;)

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 368
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir
Гриша, мурадов он как апка обычная, то вточит, то не вточит. Доверия ему нет! И всем советую не доверять ему, натура у него такая... конечная...
  • 2

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users