Jump to content

Photo

Заточка на заказ. Кто есть кто

• Please log in to reply
148 replies to this topic

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 493
  • City:Herford/Germany
  • Character:Snakefist

-в начале виде видим, что Чарльз дал свой айди + пароль (своего TeamViewer) Наркотику (Гексу)

-в конце видео прекрасно видно, что закрывается сессия TeamViewer.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 954
  • Character:nightmarish

-в начале виде видим, что Чарльз дал свой айди + пароль (своего TeamViewer) Наркотику (Гексу)

-в конце видео прекрасно видно, что закрывается сессия TeamViewer.

я думаю забавно будет если кому то так синий баррет +15 разберут через удалённое администрирование сразу вместо точки :) просмотров у видоса будет тонна :)). Да и можно же просто все пухи не привязанные резко из инвентаря выкинуть :))

Edited by nightmarish, 19 January 2016 - 18:06 PM.

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Твой личный Санта

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 959
  • City:Лапландия
  • Character:SantaCrabus

хорэ троллить,Гекс весельчак ,но не настолько вроде.

И кстати шоу то удалось.

Если есть возможность поясните процесс точки через ТимВьюер,это фишка чарльза или нарКОТИКа?

Я прав если скажу что он мог сделать с акком или вещами  все что угодно ?но не сделал потому что не было такой цели,репутация и все такое.Или там есть какое то ограничение в доступе?

• 0

Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

xa0c

xa0c

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 147
  • City:Хабаровск

(К видео Чарльза)
А сам человек, не в состоянии нажать эти кнопки? Или в чём прикол такой заточки? Ладно бы там, через слом было изображено, или что-то подобное, но ЭТО...

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 954
  • Character:nightmarish

(К видео Чарльза)
А сам человек, не в состоянии нажать эти кнопки? Или в чём прикол такой заточки? Ладно бы там, через слом было изображено, или что-то подобное, но ЭТО...

Я бы так спросил, в чём выгода хотя бы для одной из сторон? и в чём смысл?

• 0

xa0c

xa0c

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 147
  • City:Хабаровск

Я бы так спросил, в чём выгода хотя бы для одной из сторон? и в чём смысл?

Ну для Гекса выгода в том, что ему платят кредиты за это. Если я правильно понял...

• 0

Cyrex

Cyrex

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 401
  • City:Владивосток

...до +10 вточить вроде  же баян, уже ведь обсасывалось это :blink:

Edited by Cyrex, 19 January 2016 - 18:53 PM.

• 0
Опубликованное фото

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 131
  • Character:RokDooM

И кстати шоу то удалось.

Если есть возможность поясните процесс точки через ТимВьюер,это фишка чарльза или нарКОТИКа?

Я прав если скажу что он мог сделать с акком или вещами  все что угодно ?но не сделал потому что не было такой цели,репутация и все такое.Или там есть какое то ограничение в доступе?

не совсем. Через ТимВьюер ты даешь разовый доступ к своему компьютеру, но при этом ты не теряешь возможности влиять на происходящее. Можно сказать у вас двоих одновременный доступ к твоей мышке и клавитатуре. В любой момент ты можешь опять начать ими пользоваться и выгнать из своего компа другого человека. При этом, естественно, всё происходящее вы наблюдаете на своих мониторах-ты напрямую, сторонний человек - через эту прогу.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5295
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

видео хорошо отображает профессионализм любого точера, рекомендую смотреть всем, кто верит в секреты апа :) Вот этот секрет, было бы прикольно если бы гекс всадил 50 апок и не вточил, а потом сказал что-то типа "половину оставляю, как и договаривались, здесь даже больше"
з.Ы. представил как мимика будет точить через тимвьювер:
Идет прямая трансляция, заходит он на комп владельца и  говорит "надо чтобы на акке ничего кроме шмотки, 10ти обычных и 5ти экспертных апок не было". И начинает сгружать себе на акк всё добро, разбирает персональные вещи, дешевую наркоту разбирает на ресурсы чтобы ничего не пропало и приговаривает :" У меня строгая учетность, все активки в конце верну". Тут слышно звук закинутой голды, мимика пропадает на пару минут, возвращается на стрим и говорит:"Я расширил инвентарь, должно всё влезть", вычищает весь рюкзак, остаются апы и шмотка. *неловкая пауза*
-Чуть не забыл, надо и со склада всё убрать,-когда точер доходит до рарных активок опять слышно как пришла голда на акк, он снова пропадает, через мгновение возвращается.
-Отлично, и это я тоже положу себе до конца стрима, - с этими словами он нажимает кнопку "ок" в окне трейда и курсор замирает.

-Интригу выдерживает наверное, - думает владелец. Через некоторое время после драмматической паузы на экране появляется надпись "игрок мимика добавил вас в игнор".
Она постепенно пропадает, сливаясь с задним фоном. За кадром слышно плачь и звуки трескающего пластика, занавес.

Edited by BOJIODbKA, 19 January 2016 - 19:34 PM.

• 8

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1214
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

видео хорошо отображает профессионализм любого точера, рекомендую смотреть всем, кто верит в секреты апа :) Вот этот секрет, было бы прикольно если бы гекс всадил 50 апок и не вточил, а потом сказал что-то типа "половину оставляю, как и договаривались, здесь даже больше"
з.Ы. представил как мимика будет точить через тимвьювер:
Идет прямая трансляция, заходит он на комп владельца и  говорит "надо чтобы на акке ничего кроме шмотки, 10ти обычных и 5ти экспертных апок не было". И начинает сгружать себе на акк всё добро, разбирает персональные вещи, дешевую наркоту разбирает на ресурсы чтобы ничего не пропало и приговаривает :" У меня строгая учетность, все активки в конце верну". Тут слышно звук закинутой голды, мимика пропадает на пару минут, возвращается на стрим и говорит:"Я расширил инвентарь, должно всё влезть", вычищает весь рюкзак, остаются апы и шмотка. *неловкая пауза*
-Чуть не забыл, надо и со склада всё убрать,-когда точер доходит до рарных активок опять слышно как пришла голда на акк, он снова пропадает, через мгновение возвращается.
-Отлично, и это я тоже положу себе до конца стрима, - с этими словами он нажимает кнопку "ок" в окне трейда и курсор замирает.

-Интригу выдерживает наверное, - думает владелец. Через некоторое время после драмматической паузы на экране появляется надпись "игрок мимика добавил вас в игнор".
Она постепенно пропадает, сливаясь с задним фоном. За кадром слышно плачь и звуки трескающего пластика, занавес.

Талант!

• 0

CHARLZ

CHARLZ

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 424
  • City:Московская область.

И кстати шоу то удалось.

Идея была моя , основной момент показа для тех кто боится передавать вещь исполнителю , рекламу сделал человеку он мне вточил , если люди бояться что их вещи будут удалены или что то с ними сделают специально , необходимо убрать на склад , на момент выполнения заказа сам заказчик наблюдает за происходящим и в необходимый момент может полностью повлиять на процесс если посчитает нужным ( мышь и клавиатура в рабочем состоянии и реагирует без изменений ).

• 0

CHARLZ

CHARLZ

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 424
  • City:Московская область.

не совсем. Через ТимВьюер ты даешь разовый доступ к своему компьютеру, но при этом ты не теряешь возможности влиять на происходящее. Можно сказать у вас двоих одновременный доступ к твоей мышке и клавитатуре. В любой момент ты можешь опять начать ими пользоваться и выгнать из своего компа другого человека. При этом, естественно, всё происходящее вы наблюдаете на своих мониторах-ты напрямую, сторонний человек - через эту прогу.

совершенно верно!

у тех у кого остались вопросы вот ответ .

• 0

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 873
  • City:Вологда
  • Character:RainDay

Можно просто отрубить канал, через который подключается второй.

• 0

Milligan007@mail.ru

Milligan007@mail.ru

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 17
  • City:Красноводск
  • Character:MrMilligan

может я и когда то кого кидал,но я уже давно встал на путь исправления и уже больше года никого не кидаю,и я если точу то точу с залогом(для тех кто не доверяет)

P.S.будьте добрее)

• -5

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632
  • Character:SandAssassin

может я и когда то кого кидал,но я уже давно встал на путь исправления и уже больше года никого не кидаю,и я если точу то точу с залогом(для тех кто не доверяет)

P.S.будьте добрее)

Ути господи, не кидал никого в течении года, да ты и так никого не должен был кидать. Верни всем шмот который ты украл.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1405
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

P.S.будьте добрее)

ну не больше года)не ври

• 0

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 315
  • Character:MagnusManIII

Правильно ли я понял, что с помощью ТимВьюер моим бойцом с моего согласия сможет управлять другой игрок, допустим на захвате? Ну, предположим нужно мне срочно отлучиться, а соклан временно получит разовый доступ к моему ПК.

Считается ли это передачей аккаунта?

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5295
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

кто смотрел список бандича и оставил его открытым? шваль всякая лезет на форум теперь!
Мимика, кидалам слова не давали, хавальник хлопни и кивай гривой

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Твой личный Санта

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 959
  • City:Лапландия
  • Character:SantaCrabus

владимир,как можно так с человеком то....

Его только что на голд кинули а ты тут устроил.......

он жертва .......ирония судьбы .....

блин,это самое отстойное хоку 

• 1

Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Leben

Leben

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 31
  • City:Томск
  • Character:leben

uHBuhylh8Uo.jpg

• 3

Видео бои: ВК White Raven   YouTube White Raven Twitch

1 user(s) are reading this topic