Jump to content

Photo

Признание и просьба о помиловании от mooric

• This topic is locked This topic is locked
61 replies to this topic

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411
  • Character:mooric

Недавно я был пойман и обвинен в читерстве, а именно за использование волхака.

Хочу сказать, что это правда! Прошу всех кто меня знает, не судите строго. Использовал чит я не более 2х недель. Скорее хотелось посмотреть что это такое, и как оно работает, но тупое любопытство порой приводит к тяжелым последствиям.

Хочу принести свои извинения другим игрокам, которые пострадали от моих действий. 

С новым годом!

• 21

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632
  • Character:SandAssassin

aplodismenty-243x300.jpg

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1030
  • Character:DANTOS

И тебя с новым годом Мурик, но в одном из боев ты сказал мне "когда же забанят тебя читера" специально что бы скрыть? ))

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411

Нет! Я просто видел твои ходы! Но вот я в отличии, могу признать свою вину и принести свои извинения игрокам, которые играют честно! Могу сказать что ты не один такой, я юзал чит около 2х недель и увидел что половина топ игроков играют использую постороннее по.

Еще раз прошу понять и простить меня, т.к своими поступками я не хотел причинить вред игрокам которые играют честно!

• 4

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:Anarant

Красава что раскаялся,но,не надо обвинять и Дантоса в читерствах и других топ игроков.Администрация провела полную проверку всех игроков,если бы и у других читы были,они бы тоже ушли в бан)А те кто орут про Волков и Мегадно(,да-да,ГовноСТОП,я про тебя),они ходили безнаказанно столько времени,потому что их не проверяли,а когда решили проверить-бамс,бан)И ведь на читы всех начали проверять именно из-за нас ведь,т.к ооочень много нытиков на нас решили пожаловаться)И я не думаю что у нас в клане есть такие гении,которые могли бы замутить такое ПО,которое бы не заметил Античит ЛС))

• 0

...

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1274

Вот сразу видно нормально человека.  я надеюсь автор чита, его распространители и сама прога уже переданы разработчикам)

• 0
Horst

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411

Красава что раскаялся,но,не надо обвинять и Дантоса в читерствах и других топ игроков.Администрация провела полную проверку всех игроков,если бы и у других читы были,они бы тоже ушли в бан)А те кто орут про Волков и Мегадно(,да-да,ГовноСТОП,я про тебя),они ходили безнаказанно столько времени,потому что их не проверяли,а когда решили проверить-бамс,бан)И ведь на читы всех начали проверять именно из-за нас ведь,т.к ооочень много нытиков на нас решили пожаловаться)И я не думаю что у нас в клане есть такие гении,которые могли бы замутить такое ПО,которое бы не заметил Античит ЛС))

Яб тебе ответил, да вот только ты и сам все знаешь....... Это уже и не секрет для всех, Что "Баратва" лучше всех. Вы мне можете расказывать все что угодно, но я сам все видел лично.

• 0

Alex Soldat

Alex Soldat

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 377
  • City:Казахстан
  • Character:BoM6aT

Яб тебе ответил, да вот только ты и сам все знаешь....... Это уже и не секрет для всех, Что "Баратва" лучше всех. Вы мне можете расказывать все что угодно, но я сам все видел лично.

Можно поподробней,что ты видел?

• 0

Вомбат не прячется за спинами ребят...

Время - не деньги,

Время - песок.

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632

Надеюсь мое вангование не считается за чит =)

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411

Я верю в что администрация поступила правильно. И поступит правильно снова.

Вы спросите жалею ли я что пользовался читом? - я отвечу конечно жалею, т.к он

в принципе не даёт никаких преимуществ и как сливался я без этой проги, так же и сливался 

юзая ее. Просто хочется чтобы все играли честно. Хочется добавить, что использовал я ее скорее 

всего просто из-за любопытсва, а не для того чтобы набить рейтинг или что-то кому-то доказать!

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411

Можно поподробней,что ты видел?

В моем положении не хочется сильно распространяться, сведениями без доказательств. Да и доказывать я ничего никому не собираюсь.

Создал я эту тему исключительно, для того чтобы выразить свои извинения игрокам которые играют честно.

• 0

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1031
  • City:Казань
  • Character:ReActor

Может нам всем начать пользоваться читами ? А когда поймают поклонится,извинится,попросить прощения и с доброты душевной от администрации играть дальше. Нет такового наказания в игре,если поймали их в тюрьму,неделю - вторую,играет дальше. А за содеянное не понес никаких потерь, от этого и не боятся использовать сторонние ПО. 

Да,человек понял свою ошибку,но и просто так прощать тоже нельзя безнаказанно. Надо применить какие то меры,тюрьма это не наказание.

Edited by ReActor, 11 January 2016 - 11:36 AM.

• 1

CuberHazard

CuberHazard

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 115
Смертная казнь через повешанье думаю норм будет
  • 2
Игровой ник Corsar

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1030
  • Character:DANTOS
Ну так посмотрел бы чит, потом рассказал бы разработчикам а вось медальку бы дали )) а так в бане сидишь ))
  • 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411

Может нам всем начать пользоваться читами ? А когда поймают поклонится,извинится,попросить прощения и с доброты душевной от администрации играть дальше. Нет такового наказания в игре,если поймали их в тюрьму,неделю - вторую,играет дальше. А за содеянное не понес никаких потерь, от этого и не боятся использовать сторонние ПО. 

Да,человек понял свою ошибку,но и просто так прощать тоже нельзя безнаказанно. Надо применить какие то меры,тюрьма это не наказание.

Согласен! Я бы точно так же и ответил! Пока меня никто не прощал! Просто я играю с 2012 года и не разу не пользовался сторонним ПО. Так получилось Что по собственной глупости и нетрезвых Новогодних праздников, появилась глупая мысль попробовать. Вот что из этого вышло.

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2014
  • Character:Galava

<...>Так получилось Что по собственной глупости и нетрезвых Новогодних праздников, появилась глупая мысль попробовать. Вот что из этого вышло.

Ого! В новогодние начал, а баны влепили уже 03.01. 

Оперативно - не то слово. Это прям мгновенно, я б сказал.

Прям на контрольную закупку похоже.

Представляю себе скрин чятика

NeZeta пишет Вам: Пссст, Мурик, не хочешь немножко читов?

Вы пишете NeZeta: Лол, один раз живём, давай.

NeZeta пишет Вам: Я Зета под прикрытием, ты зобанен! Всё что ты ты напишешь на форуме может и будет использоваться против тебя!

Edited by galava, 11 January 2016 - 11:56 AM.

• 5

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632

Таки в'геская тактика. Извинился и на этом можно остановится, а не дальше отмазываться. Забанили, будет для других примером.

• 0

Free palestina

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 563
  • Character:Cu6upb38

Мутноватая конечно история,из всех забаненых в топ 100 ни одного.А тебе кто дал чит? Уж точно не тот кто его написал)

• 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Alex Soldat

Alex Soldat

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 377
  • City:Казахстан
  • Character:BoM6aT

Согласен с реактором,что не нужно сразу таять и прощать за все.Виноват-отвечай за это.Хочешь искупить вину,делай соотвествующие поступки:подавай другим пример,что читы ничего хорошего не сулят ни им ,ни другим игрокам.На примере себя причем.

Edited by Alex Soldat, 11 January 2016 - 12:10 PM.

• 0

Вомбат не прячется за спинами ребят...

Время - не деньги,

Время - песок.

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2887
  • Character:LeonThundeR

Нет! Я просто видел твои ходы! Но вот я в отличии, могу признать свою вину и принести свои извинения игрокам, которые играют честно! Могу сказать что ты не один такой, я юзал чит около 2х недель и увидел что половина топ игроков играют использую постороннее по.

Еще раз прошу понять и простить меня, т.к своими поступками я не хотел причинить вред игрокам которые играют честно!

Что такого было в его ходах? И огласи весь список плиз.

• 0
Война это путь обмана...

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users