Jump to content

Photo

Отображение вещей через контрл

примерочная

• Please log in to reply
1 reply to this topic

Mighty

Mighty

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 155
  • City:Кишинёв
  • Character:MightyNewbie

Добрый вечер (у меня по крайне мере),

меня слегка (только слегка) напрягало что например существуют вещи в продаже, как на пример ресурсы которых при выборе примерочной (контрл + клац левой мышкой кто не знал) отображают наёмника во всей его красе без каких либо видимых изменений, смысл? Логичней было или отключить возможность отклика "примерочной" при выборе вещей не связанных с внешним видом наёмника или по аналогу той же примерочной сделать информационное окно со всеми предметами в 3D оформлении.

3D - наверное это будет адская работа и займёт добрый кусок времени, но думаю рано или поздно придётся и этим заняться если разработчики претендуют на реализацию качественного продукта, до сих пор я видел упор игры на детальность, чем меня она и радует.

P.S. есть мелкое замечание по поводу Мачете, при заточки синей мачете с +14 на +15, ни минимальный ни максимальный урон не повышаются, думаю лучше убрать одновременное повышение мин. и макс. урона при заточки с +13 на +14 и кинуть одно из повышений на +15 (я не уверен что нормально объяснил, попробую ещё раз: до заточки +13 синее мачете за каждый "ап" повышает на +1 или минимальный урон или максимальный, а тут на +14 повышает на +1 оба и вовсе ничего не повышает на +15). Зажрался да?:)

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 968

дамаг повышается но видимо просто не дошло до единиц, а в дробных не пишется 

• 0

Also tagged with one or more of these keywords: примерочная

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users