Jump to content

Photo

Пропажа вещей и наёмников.

• This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

KILLER74

KILLER74

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 3
  • Character:KILLER74

Добрый день.

Я не играл некоторое время (2-3 года, по определённым жизненным причинам) , тут захожу на своего персонажа KILLER74, а он голый, босый , наёмников нету, склад пустой, навыки обнулены но очки распределения остались(((( Сразу же  поменял пароль , а он у меня 9 лвл и вещи и оружие соответственно по уровню и много ингредиентов на складе для апгрейда и т.д. Это что его взломали а вещи украли?? Подскажите что можно сделать, а то я начал развивать нового персонажа CKORPION74, но не хотелось бы оставлять старого.

За ранее спс.

С уважением Александр.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3744
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Судя по логам трёхлетней(!) давности, на этот аккаунт заходили только из одного места, которое отличается от большинства входов (ip 84.111.167.152). При этом, из этого же места заходили на 3-й день существования персонажа. Из этого я делаю вывод, что либо это тоже ваш адрес, либо вы в самом начале поделились с кем-то учётными данными. В обоих случаях взлом не подтверждается.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

KILLER74

KILLER74

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 3
  • Character:KILLER74

Судя по логам трёхлетней(!) давности, на этот аккаунт заходили только из одного места, которое отличается от большинства входов (ip 84.111.167.152). При этом, из этого же места заходили на 3-й день существования персонажа. Из этого я делаю вывод, что либо это тоже ваш адрес, либо вы в самом начале поделились с кем-то учётными данными. В обоих случаях взлом не подтверждаю.

Подскажите а заход был случайно не из израиля?? если да то могу подозревать что это мог сделать мой знакомый и без моего ведома так как у меня в другом проекте лог и пас совпадают а я ему отдавал в другом проекте персонажа поиграть , предполагаю что он самостоятельно зашёл на моего персонажа и украл все вещи , так как сейчас он не выходит на контакт.Подскажите проблема по возврату вещей решаема или нет??

За ранее спс.

С уважением Александр.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3744
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
http://ru.smart-ip.n...11.167.152/auto
Передача учётных данных - проблема не наша. Ну и 9й уровень - это не серьёзные потери.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users