Jump to content

Photo

Хочу пожаловаться на 2х игроков!

• This topic is locked This topic is locked
4 replies to this topic

brat1

brat1

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 1
  • Character:brat1

Доброго времени суток. Только что проходил рейд "триплекс" . Все отлично рейд выйграли. Нас осталось 3 игрока. Я brat1 , Ghosterret и XOXMAN. Осталось куча лута.... Вообщем так, чтобы забрать лут XOXMAN кинул в меня стан, а второй в итоге убил в спину со снайперки (как он это сделал остается загадкой). Вообщем примите меры.

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 153
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Игровой момент. заведи себе друзей и ходи с ними. а этих кинь в игнор и с ними не ходи)))

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 632
  • Character:SandAssassin

Да и вообще, надо сначала зайти в пати, и убедится что лут делиться "по очереди с делением"

• 1

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2098
  • City:Ужгород
  • Character:-

Доброго времени суток. Только что проходил рейд "триплекс" . Все отлично рейд выйграли. Нас осталось 3 игрока. Я brat1 , Ghosterret и XOXMAN. Осталось куча лута.... Вообщем так, чтобы забрать лут XOXMAN кинул в меня стан, а второй в итоге убил в спину со снайперки (как он это сделал остается загадкой). Вообщем примите меры.

Как это они тебя убили, если рейд закончен? Убить нельзя после окончания рейда, и грену нельзя кинуть. Стрелять можно, а убить нет. Только если остался моб, кроме всего прочего - почему не в групе были? 

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3117
  • Character:Xudo

Действительно игровой момент. Напарники поступили не по товарищески, но банить их не за что.

Нужно было не нажимать "готов" сразу, а дождаться приглашения в группу во время сбора боя. Тогда лут делился бы поровну между всеми.

• 1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users