Jump to content

Photo

Прошу администрацию В возврате аккаунта его владельцу.

• This topic is locked This topic is locked
16 replies to this topic

uZverg

uZverg

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 18
  • City:Екатеринбург
  • Character:uZverg

Добрый День.

Забанили  игрока AttackForce я начинал тут играть с 2011 по 2012-2013-2014 с перерывами, и на протяжении года просто наигрался и решил отдохнуть от игры, поиграть во что то другое, редко стал заходить в игру и тут у нас в клане Темное Правление оказывается один тип с ником УМАР который как бы вливается в клан ну и играли вместе не раз в пвп, в клане бывало что знали пароли своих сокланов, я знал на тот момент пароли игроков клана которые мне доверяли, у меня умар попросил пароль я ему сказал что ну в принципе бери я редко играю пока, когда я вернулся в проект мой персонаж оказался забанен, я нахожусь сейчас в игре на персонаже uZverg играю активно помогаю проекту развиваться, прошу вернуть мне персонажа, там мои ( пвп ), простить на первый раз тем более срок давности бана более года.

AttackForce был забанен  якобы другом умара по игре, как мне сказали 

Edited by uZverg, 26 September 2015 - 10:35 AM.

• 0

keen

keen

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 26

Добрый День.

Забанили  игрока AttackForce я начинал тут играть с 2011 по 2012-2013-2014 с перерывами, и на протяжении года просто наигрался и решил отдохнуть от игры, поиграть во что то другое, редко стал заходить в игру и тут у нас в клане Темное Правление оказывается один тип с ником УМАР который как бы вливается в клан ну и играли вместе не раз в пвп, в клане бывало что знали пароли своих сокланов, я знал на тот момент пароли игроков клана которые мне доверяли, у меня умар попросил пароль я ему сказал что ну в принципе бери я редко играю пока, когда я вернулся в проект мой персонаж оказался забанен, я нахожусь сейчас в игре на персонаже uZverg играю активно помогаю проекту развиваться, прошу вернуть мне персонажа, там мои ( пвп ), простить на первый раз тем более срок давности бана более года.

AttackForce был забанен неким Tugra помоему кто это?

нашел  кому пароль доверять,топ 1 крысе

• -2

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1030
  • Character:DANTOS

нашел  кому пароль доверять,топ 1 крысе

Что та я не вижу в Списке Бандича ? может создадим Топ балаболов, что бы ты был там в первом списке ? 

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1273
  • City:Revolution
  • Character:Umar
Тогда Умарке было всего 15 лет. Как думаете, 15 летний паренёк устоял бы перед соблазном навариться на халяву, если тут 35 летние мужики друг друга обворовывают?
  • 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1030
  • Character:DANTOS

Тогда Умарке было всего 15 лет. Как думаете, 15 летний паренёк устоял бы перед соблазном навариться на халяву, если тут 35 летние мужики друг друга обворовывают?

Меньше, 14. Да и не суть возраста, все бывает. Акк забанили за передачу. 

• 0

Pahomich

Pahomich

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • City:Благовещенск
  • Character:Pahomich

Сам накосячил, нестоило давать пароль если ты соберался еще играть в дальнейшем. Ибо зачем как не за шмот будут просить Акк

• 0
Клан New World Order

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1213
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

Передача аккаунтов... Зря...

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2098
  • City:Ужгород
  • Character:-

о чем вообще все это?

• 0

uZverg

uZverg

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 18

Прошу 

Zeta Omega

вернуть доступ к аккаунту, больше такого не повторится, это было давно в 2012 году, я сейчас активно играю, на прокачку AttackForce было потрачено много времени, я работал и успевал играть пвп не спал не доедал, прошу понять меня, заранее благодарю надеюсь справедливую администрацию проекта.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2887
  • Character:LeonThundeR

Прошу 

Zeta Omega

вернуть доступ к аккаунту, больше такого не повторится, это было давно в 2012 году, я сейчас активно играю, на прокачку AttackForce было потрачено много времени, я работал и успевал играть пвп не спал не доедал, прошу понять меня, заранее благодарю надеюсь справедливую администрацию проекта.

Не спал и не доедал ради доната?  ))

• 0
Война это путь обмана...

Pahomich

Pahomich

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • City:Благовещенск
  • Character:Pahomich

Пойдите парню на уступку, сделайте исключение.

• 1
Клан New World Order

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3744
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Полагается по одному аккаунту на человека. К тому же, на новом чаре у тебя уже больше престижей, чем на том.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

uZverg

uZverg

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 18

Добрый день Zeta

Полагается по одному аккаунту на человека. К тому же, на новом чаре у тебя уже больше престижей, чем на том.

, на AttackForce больше пвп боев и рейтинг должен быть больше, в пвп много играл, потому что вещи были не проблема, у меня и будет один персонаж, можете предоставить мне выбрать за кого играть, вещи смогу перекинуть через клан склад, может там еще вещи какие остались, жалко все таки все непосильно нажитое, за uZverg мне пришлось играть с нуля с голым аккаунтом, спасибо огромное сплоченным бойцам клана Revolution за помощь, ну и донату ,а престижи я вкачаю быстро? играю в последнее время активно.  

• 0

uZverg

uZverg

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 18

Zeta 

Так же мне не дали платину за достижения которые были достигнуты в 2012 году на этом персонаже, после двух лет я вернулся в игру и бонусов не получил.

• 0

kok

kok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 85
  • Character:kok1951

а тут не банят за передачу-продажу аккаунта, мультоводства, не?..

ной ТСа надоел

• 0

uZverg

uZverg

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 18

а тут не банят за передачу-продажу аккаунта, мультоводства, не?..

ной ТСа надоел

Никто не ноет! зашел стату глянуть, достижения, обратил внимание что за достижения нет награды, интересуюсь, вы разделом ошиблись вам в другой >( Апните, порежьте, не четра не точится), я тут за свой аккаунт узнаю что можно сделать, тут вас не просили в именно этой теме ничего писать, обращение адресовано не вам.

• 0

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1274

Zeta
Так же мне не дали платину за достижения которые были достигнуты в 2012 году на этом персонаже, после двух лет я вернулся в игру и бонусов не получил.

Никому не давали за дрстижения полученные до появления наград

Edited by Horst, 02 October 2015 - 18:25 PM.

• 1
Horst

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users