Jump to content

Photo

Блог: обсуждение

1672 replies to this topic

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Во всех рпг оно сильно отличается. Ты его или собираешь года 3, или донатишь что бы скупить ресы со всего сервера. А потом нагибаешь одним кликом мышки.

Потому как я понял тут все хотят пушку, которую что бы собрать надо выбить чертеж допустим из аннигилятора с шансом 0,0001. Собрать 250 деталей которые выбил с мобом с шансом 0,01, потом 250 с пвп боев, потом 250 вытянул за турнирные жетоны 200 жетонов = 1 деталь, и 250 жетонов падает с шансом с разбора импланта целого.

Люди хотят цель к которой они будут идти не один месяц.

А теперь вопрос что же за характеристики там должны быть. Ну в тех же рпг все рандомно, то есть к обычному оружию добавляют 10% крита или укланения или силы крита. То есть какой то параметр которые изначально рандомен и срабатывает не всегда. Или урезанное умение вроде после удачного выстрела с шансом 10% на вас появляется эффект летучки.

Я противник нагибания одним кликом. Так что не все. Чем менее статы отличаются от обще-доступного вооружения и обмундирования, тем лучше.

P.S. Я всегда думал что балансится всё должно относительно белого шмота. И особенно того что доступен для покупки и обычного крафта. Но поиграв понял что в игре вряд ли это так. Потом появились импланты на сопротивление, тоже не общедоступные. Всё это вредит командным боям. Попадается противник с огромным сопротивлением, или скажем энергощитом, и варианта два, или отступить, или проиграть сразу. Тут уже зависит от настроения, а не от тактики. Так как когда придумывали всё это, не думали о методах противодействия. Что единственным останется отступление, которое даже не всегда возможно. Так то. Зато отступив в командном бою во время такой атаки соперника, будешь крысой, мышью и так далее. И если потом пойдешь в атаку, славы уже всё равно не снискать. Ну так зачем так яростно наполнять игру подобным "мусором". Для кучки не умелых нагибаторов? Игроки начинают строить свой стиль вокруг большого сопротивления, и таких 75% игры наверное. И все бои похожи на один. Мало было праймов с 3%. :)  Больше всего доставляют импланты отнимающие сопротивление огню и взрывам, а дающие сопротивление к пулям. Кто придумал? Это же имплант по сути без минуса грубо говоря, но с большим плюсом чет тот что даёт 3 % и отнимает 3% мобилы. Почему не сделать было 5% сопры - 5% мобилы.  Порог вхождения растёт и растёт я не представляю как бы сейчас я играл в белом шмоте в таких боях. А никто наверное и не вкурсе что именно так пвп начинается для нового игрока. Мда...

• 0

maestro

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1379
  • Character:BlackMagic

Я противник нагибания одним кликом. Так что не все. Чем менее статы отличаются от обще-доступного вооружения и обмундирования, тем лучше.

P.S. Я всегда думал что балансится всё должно относительно белого шмота. И особенно того что доступен для покупки и обычного крафта. Но поиграв понял что в игре вряд ли это так. Потом появились импланты на сопротивление, тоже не общедоступные. Всё это вредит командным боям. Попадается противник с огромным сопротивлением, или скажем энергощитом, и варианта два, или отступить, или проиграть сразу. Тут уже зависит от настроения, а не от тактики. Так как когда придумывали всё это, не думали о методах противодействия. Что единственным останется отступление, которое даже не всегда возможно. Так то. Зато отступив в командном бою во время такой атаки соперника, будешь крысой, мышью и так далее. И если потом пойдешь в атаку, славы уже всё равно не снискать. Ну так зачем так яростно наполнять игру подобным "мусором". Для кучки не умелых нагибаторов? Игроки начинают строить свой стиль вокруг большого сопротивления, и таких 75% игры наверное. И все бои похожи на один. Мало было праймов с 3%. :)  Больше всего доставляют импланты отнимающие сопротивление огню и взрывам, а дающие сопротивление к пулям. Кто придумал? Это же имплант по сути без минуса грубо говоря, но с большим плюсом чет тот что даёт 3 % и отнимает 3% мобилы. Почему не сделать было 5% сопры - 5% мобилы.  Порог вхождения растёт и растёт я не представляю как бы сейчас я играл в белом шмоте в таких боях. А никто наверное и не вкурсе что именно так пвп начинается для нового игрока. Мда...

Может их придумали так как все бегали с оружием которое стреляет пулями, а так ты в свой отряд должен брать разное оружие. 

Вот делать мне нечего 3 года сидеть и кликать по ангилятору,  или сидеть сутками караулить рынок, чтоб купить необходимый ресурсы(в количестве) и достать чертежи. Не все готовы после работы идти на вторую работу. Поэтому, должен быть выбор (альтернатива) донать или сутками на мобах сидеть.

Оно может тебе и не надо будет. Его получат 2-3 человека макс, у которых чсв завышено и все. А пол сервера получат мечту, и еще половина еще один способ заработка.  

Забыл про клан ивенты, и там еще надо что бы запчасти падали. :rolleyes:

Edited by BlackMagic, 23 December 2017 - 13:58 PM.

• 1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1933
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Попадается противник с огромным сопротивлением, или скажем энергощитом, и варианта два, или отступить, или проиграть сразу. Тут уже зависит от настроения, а не от тактики.

Карл, я супом с вг греном, бился 1х1 против энергощита+нож, в итоге он меня убил, когда у него осталось 20 хп, это я так к сведению о имбощите. И мобилка у него была 90 и сопра 65 в го, но по сути отбалансеный равный сетап.

• 1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

Зета, вы на хрена похерили квест "Плёвое дело"? И не говори что вы его не трогали <_<

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879
  • Character:nightmarish

Во всех рпг оно сильно отличается. Ты его или собираешь года 3, или донатишь что бы скупить ресы со всего сервера. А потом нагибаешь одним кликом мышки.

Потому как я понял тут все хотят пушку, которую что бы собрать надо выбить чертеж допустим из аннигилятора с шансом 0,0001. Собрать 250 деталей которые выбил с мобом с шансом 0,01, потом 250 с пвп боев, потом 250 вытянул за турнирные жетоны 200 жетонов = 1 деталь, и 250 жетонов падает с шансом с разбора импланта целого.

Люди хотят цель к которой они будут идти не один месяц.

А теперь вопрос что же за характеристики там должны быть. Ну в тех же рпг все рандомно, то есть к обычному оружию добавляют 10% крита или укланения или силы крита. То есть какой то параметр которые изначально рандомен и срабатывает не всегда. Или урезанное умение вроде после удачного выстрела с шансом 10% на вас появляется эффект летучки.

Главное чтобы Зета не услышал нас так же, как слышишь ты)) Мне как-то не хочется чтобы был крен в сторону тупого задротства... Лучше б чтоб часть нового цвета или просто новых айтемов крафтилась из ингридиентов находимых в сложных миссиях открываемых на строго ограниченный срок по некоторым датам. Ну то есть вместо унылой покупки алмазного грейда по типу фн-фала в дни "акций", гораздо лучше ввести редкие ивенты, на которых есть редкий шанс дропа ценных ингридиентов, нужных для крафта нового цвета или просто новых алмазных вещей. Особо крутого здесь можно ничего и не вводить, мне например пойдёт водяной пистолетик на вторичку, стреляющий серной кислотой, т.к. ракетницу я свою по дурости разобюрал... Ну и огнемёт нормальный уж надо ввести или починить старый... уж скока можно... Игроки должны зажигать! ЧТобы фаново было )

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3761
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Хватит оффтоп разводить. Крафт им и 50 новых шмоток для этого крафта в придачу...
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879

Хватит оффтоп разводить. Крафт им и 50 новых шмоток для этого крафта в придачу...

ну не 50, хотя бы 1 для начала...

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1273
  • City:Revolution
  • Character:Umar
Вангую у Чей Так'а будет эффект кровотечения))))
Всегда хотел такой в ЛоСе. Моделька кайфавая.
Надеюсь патронов 7 будет в магазине и 15 од перезаряд между пулей и 50од на смену магазина?)
Зета, сделай по братски реальный цвет, серо-желтоватый, не надо его черным делать))
Ваще кайфую от моделей Чей Така и Энфилда.
Дайож на меда STF Fabarm compact, ацкая помпа с уроном в 130-150, для сини +15 конечно, с магазом на 6 патронов, с 40 од на выстрел от бедра, 55 на выстрел в прицеле и 15 од на передергивание помпы, 35 од на полную перезарядку, плюс 80 мобилы.
На сапа вроде всё норм, и стволы годные и модельки красивые, но я бы крисс перекрасил, черный не его цвет))

Edited by ~SKRIMER~, 25 December 2017 - 10:06 AM.

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983

или же бронебойно зажигательная разрывная пуля :D

• -1

Партизано

Партизано

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 103
  • City:Брянская обл.
  • Character:Partizan32

СВК покруче будет

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

СВК покруче будет

не та лига

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1086
  • Character:Aleveder
Хорошие новости
  • 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Это завтра?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Скоро братцы...скоро!!!!

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 603
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Кстати если новые импы будут из запертых контейнеров, то они же будут встречаться в старых контейнерах, которые допустим на складе лежат уже год?  

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121
  • Character:SegisCop

Кстати если новые импы будут из запертых контейнеров, то они же будут встречаться в старых контейнерах, которые допустим на складе лежат уже год?

да
  • 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 384
  • City:Кропивницкий
  • Character:Wardaddy

Чёт кажется если новые импы будут популярны слишком то бои сведутся от танча или мышенариума к безпонтовому беганью по карте с целью выцепить зеваку.-15 сопры довольно ощутимый дебаф и танковать без риска не особо получится поэтому скорее всего бегуны станут еще популярнее.

• -1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879

Чёт кажется если новые импы будут популярны слишком то бои сведутся от танча или мышенариума к безпонтовому беганью по карте с целью выцепить зеваку.-15 сопры довольно ощутимый дебаф и танковать без риска не особо получится поэтому скорее всего бегуны станут еще популярнее.

сапчику импы на сопру, весту и будь здоров )

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 903
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Что-то сегодня магазины с цифровой техникой засыпали смс , везде скидки . Какой-то киберпонедельник . А здесь скидки есть ?
  • 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 529
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin

Хм. Новый квест, и новый шлем. 

https://vk.com/wall-19515575_9866 (14 комментарий Игрок Osprey)

А моба назвали в честь победителя в названии шлема :)

Edited by Roman500, 20 March 2018 - 10:55 AM.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users