Jump to content

Photo

Прокачка, локации и аукцион

• This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

Taneda Kato

Taneda Kato

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 7
Доброго времени суток. Хочу начать с хвалебной оды разработчикам игры. Пока игра удается на славу - главное теперь ее не испортить. Нехватка некоторого социума и количества игроков, я думаю будет исправлена.

Хотелось бы увидеть локацию типа Парк, т.е. лесопарковую зону, с обилием деревьев, холмов, и немого развалин.
Хотелось бы увидеть локацию типа Развалины метро, т.е. некие подземные и наземные коммуникации, для интересного боя
Хотелось бы увидеть на кнопке "Случайная карта" Генератор оной, т.е. карта создается из случаных элементов
Хотелось бы увидеть боевых НПЦ - например крыс-мутантов, патрули анархистов, мародеров, да хоть инопланетян, нападающих на персонажей при передвижении по городу. Тактические игры всегда страдают отсутствием мобов. Ограничить прокачку на мобах строго по уровню, например 1-3 крысы, 2-4 мародеры, 3-5 охотники за головами - и т.д. А случайные встречи, например по кол-ву $ на кармане
Хотелось бы увидеть локацию типа Свалка или Разрушеная лаборотория или Военная база - для добычи некоторых ресурсов и собственно сам крафт ( на форме есть отличная тема по нему http://forum.lsonlin...wtopic=475&st=0 )
Хотелось бы увидеть более удобный чат, сохраняющий инфу , например по актам , а не по локам. Иногда очень неудобно.
Хотелось бы увидеть действующую систему аукцинона, но это напоследок, вместе с кланама и их базами.

Edited by Taneda Kato, 31 January 2011 - 23:39 PM.

• 0

Oddler

Oddler

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1132
  • City:Dnipropetrovsk / DEFCON
  • Character:_
Усе будет, только подожди до беты.
  • 0

Taneda Kato

Taneda Kato

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 7
так я не просто жду - я нахожусь в благоговейном состоянии, но очень хочется увидеть свои мысли в игре
  • 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users