Jump to content

Photo

Украл, выпил, в тюрьму!..

• This topic is locked This topic is locked
28 replies to this topic

Poll: Нужно ли это нам? (38 member(s) have cast votes)

Я думаю

1. Да (25 votes [65.79%])

Percentage of vote: 65.79%

2. Нет (13 votes [34.21%])

Percentage of vote: 34.21%

Vote

Spectr

Spectr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 62
Это далеко не новость, не идея, а скорее опрос...
Posted Image
Мимолетно промелькнула данная мысль о введении на просторах LS данного обьекта под названием тюрьма.
(Мои мысли) считаю это актуально для проекта LS, так как мы имеем дело с локациями.
Провинившиеся игроки будут добавленны в камеры из которых можно будет выбраться путем небольшой взятки из кредит, и пожизненного бана путем покупки сертификата "приказа об освобождении" за реал (к примеру). Так же можно ввести новых НПС/заключенных НПС с квестами. Да, да знаю что к примеру в ТИО есть такое, но в LS смотрится все по другому и потому припаял опрос.
  • 0

Posted Image

Denizaur

Denizaur

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 12
Романтика! <_<
  • 0

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1461
Да. была такая идея, и она вполне имеет право на жизнь.
  • 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955
  • City:DEFCON
прикольно было бы) и квесты моно заюацать по этой теме. типа сбеги из тюрмы или освободи кого нить )))
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

Pavel_61981

Pavel_61981

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 44
  • City:г. Мурманск

Провинившиеся игроки будут добавленны в камеры из которых можно будет выбраться путем небольшой взятки из кредит, и пожизненного бана путем покупки сертификата "приказа об освобождении" за реал (к примеру).

Насчет приказа... думаю если это введут, то через годик на пожизненно будут сажать из-за мысли "надо купить новую машину, а посажука пол сервера, всеравно эти задроты заплатят!".... не не про реал это глупо, т.к. это будет навязано, т.е. или плати, или не играй, а это уже ТИО, но с другим подходом... да что там говорить - это тоже самое что ввести вход на арену за реал!!!

А по теме могу предложить следующую схему... за определенную провинность игроку начисляется определенный штраф, НО ДЕНЬГИ И ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ НА ВРЕМЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ИЗЫМАЮТСЯ, а платить-то надо! Вот и ввести тюремные игры с ТЮРЕМНЫМ ОРУЖИЕМ (заточки, дубины, самострелы) на ОТДЕЛЬНЫХ КАРТАХ (на территории тюрьмы, например: котельная, столовая, туалет и т.д.), без правил и бана за мат (тюрьма как ни как) и игрок должен УЖЕ В ТЮРЬМЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ВЫХОД!!! Это избавит от мучительных часов ожидания да и интерес выйти повысит, т.к. ВРЕМЯ НЕОГРАНИЧЕННО <_<

ну как вам?
  • 0
Я такой же как ТЫ, но не такой же как ВСЕ...

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
интересно. Если вам дальше интересно попробуйте найти план реальной тюрьмы или лучще полиц участка с обизяником.

Вот в идее есть только недостаток в том что контингента с которым можно играть в тюрьме не так то и много. Далее ещё то что в "тюрьму" если засовывают то это "гуманный" способо наказать. Та и наказаные игроки должны быть "наказаны" <_<

хотя как вариант - игра без воскрешения. 8) с полной потерей "арсенала" при смерти (охрана забрала)
  • 0

Lt.Ricardo

Lt.Ricardo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 90

Это далеко не новость, не идея, а скорее опрос...
Posted Image
Мимолетно промелькнула данная мысль о введении на просторах LS данного обьекта под названием тюрьма.
(Мои мысли) считаю это актуально для проекта LS, так как мы имеем дело с локациями.
Провинившиеся игроки будут добавленны в камеры из которых можно будет выбраться путем небольшой взятки из кредит, и пожизненного бана путем покупки сертификата "приказа об освобождении" за реал (к примеру). Так же можно ввести новых НПС/заключенных НПС с квестами. Да, да знаю что к примеру в ТИО есть такое, но в LS смотрится все по другому и потому припаял опрос.

Нет уж, идите вы со своей тюрмой куда подальше. Мне уже хватило тюрьмы TI Online и Б-гомерзкого "Чистилища" из Фоллаута Оффлаин.
Наличие этого места, во-первых, как я уже намекнул, приведет к резким стрелкам к TI Online и покажет, что администрация не добрая и готова всех несогласных пихнуть за решетку =\

Во-вторых - вроде у нас пост-апокалипсис, какие там нафиг тюрьмы?

На счет "тюрьмы Павла" - это было бы годно только если в тюрьму будут сажать "массово", а этого врятли случится...

Edited by Lt.Ricardo, 15 January 2011 - 18:51 PM.

• 0
Опубликованное фото

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955
  • City:DEFCON
можно тюрьму ввести не как место заключения "неверных" игроков ))) а как например новую лакацию с квестами, или тюрьма может быть местом, куда ты можешь попасть если проиграшь анархистам при встречи с ними, и от туда надо будет как нить выбираться, можно же сделать очень интересно и не капируя с других игр...
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
Война ушла оставив опустошение. Людей мало но они в масе своей выжили. Игра про пост научный кретинизм, когда прорыв технологии разрушает общество и переводит его в состояние борьбы за выживание, но не методом истребления всех, а направлен на то что "все хорошие должны собратся и убить всех плохих" и отголоски этого "играют" в игре. Фракции которые борятся за власть и контроль того что осталось. Они совершенно не намерену уничтожать блага созданные в прошлом, лиш намерены занять место ближе к "вечной"(долгой) жизни. Но накой нужна такая жизнь на выжженой земле? Правильно она не особо нужна. Поэтому земля должна остатся, её лишь должны покинуть "ненужные" индивиды. Темболее если всё разрушить то этой самой долгой жизни и не будет ибо камень предкновения весьма технологически сложен.
  • 0

Cyrex

Cyrex

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 400
  • City:Владивосток
Надо не в тюрьму сажать, а лицензию отбирать (на ПвП), пусть бегает мобов отстреливает по очень низким ценам, пока за косяки свои не расчитается... :mellow:
  • 0
Опубликованное фото

TheSPYKER

TheSPYKER

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 433
  • City:Североуральск
  • Character:intolerant

Насчет приказа... думаю если это введут, то через годик на пожизненно будут сажать из-за мысли "надо купить новую машину, а посажука пол сервера, всеравно эти задроты заплатят!".... не не про реал это глупо, т.к. это будет навязано, т.е. или плати, или не играй, а это уже ТИО, но с другим подходом... да что там говорить - это тоже самое что ввести вход на арену за реал!!!

А по теме могу предложить следующую схему... за определенную провинность игроку начисляется определенный штраф, НО ДЕНЬГИ И ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ НА ВРЕМЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ИЗЫМАЮТСЯ, а платить-то надо! Вот и ввести тюремные игры с ТЮРЕМНЫМ ОРУЖИЕМ (заточки, дубины, самострелы) на ОТДЕЛЬНЫХ КАРТАХ (на территории тюрьмы, например: котельная, столовая, туалет и т.д.), без правил и бана за мат (тюрьма как ни как) и игрок должен УЖЕ В ТЮРЬМЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ВЫХОД!!! Это избавит от мучительных часов ожидания да и интерес выйти повысит, т.к. ВРЕМЯ НЕОГРАНИЧЕННО :mellow:

ну как вам?

ммм... по поводу лицензии за реал... это банальная коррупция, я прротив, если забанили, то уж без возможности востановить.
с одной стороны, то что ты предложил... скучно и неинтересно, я могу вам написать целую санта барбару в плане сюжета в тюрьме(если вас это интересует)
с другой стороны.... тюрьма создана чтобы наказывать людей за их поступки, а не создавать новые просторы для "пакостей", так что... тут уже выбирать надо, либо место наказания правонарушителям, либо локация со своей экономической структурой, сюжетом, разборками, и т.п.
я свою мысль высказал...

а в общем, я за введение тюрьмы, но.... какой она будет....
  • 0
Нетолерантен
Агрессивен
Зол

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
Я про локацию говорил покр мере.Найти план тюрьмы не так то просто. Поэтому если кто сможет таковой найти то показывайте, нам будет весьма полезно.
  • 0

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 776
такое подойдет ?
вот еще прекрасный экземпляр

Edited by Сонный, 16 January 2011 - 19:33 PM.

• 0

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
Ну второй скрин весьма неплохо. Какбы гугло поиском я тоже пользоватся умею но сдесь идея выбора. Тоесть скажем выбранный скрин второй под названием "прекрасный егземпляр" есть действительно очень хорошим егземпляром :mellow: Для пожарки. Правда один минус что не одной болшой картинкой

и вообще совершенно свободно можете находить такие вот планы понравившиеся и присылать нам. Это действительно очень полезно. Спасибо.

Как таковые чертежи и планы вещи которые достаточно интересно поизучать.

Скажем если кто вдруг найдёт план здания который бы был интересен как игровая карта то тож показывайте, дорисовуйте и вообще FeelFree

Ах да любого здания. Просто то что вам понравилось. И впринципе любого этажа
  • 0

ZavhoZ

ZavhoZ

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 2
Хмм...Думаю тюрьму как место отбывания наказания вводить не стоит...Т.К. До этого бросал многие игры где по несправедливости или так или иначе попадал в нее(TimeZero,SAMP,И.Т.Д.).Так же сделают и многие игроки оказавшись в ней.Но как локацию с квестами и мобами-Думаю было бы неплохо,скажем можно сделать двухсторонний квест(Либо помочь сбежать заключенному,либо помочь полиции поймать его) ну или что то в таком духе или сопровождение конвоя...Короче идей много если что пишите =)

Edited by ZavhoZ, 19 January 2011 - 11:06 AM.

• 0

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 776
в общем понравилось это здание:
Posted Image
Posted Image

оригинал тут, можно посмотреть здание почти со всех сторон
  • 0

Guest_Kappa_*

Guest_Kappa_*
  • Guests

в общем понравилось это здание:
Posted Image
Posted Image

оригинал тут, можно посмотреть здание почти со всех сторон

Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета
в качестве тюрьмы? жестоко....... ))))
  • 0

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 776
нам предложили поискать понравившиеся планы зданий :

Скажем если кто вдруг найдёт план здания который бы был интересен как игровая карта то тож показывайте, дорисовуйте и вообще FeelFree

Ах да любого здания. Просто то что вам понравилось. И впринципе любого этажа

мне понравилось, я и отписал , а использовать можно как "базу" одной из будущих фракций ... по моему очень даже хорошо получиться

Edited by Сонный, 19 January 2011 - 15:06 PM.

• 0

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
Планы зданий разных нужны для того чтобы более менее на реальность опираться когда "строишь дом"
  • 0

Spectr

Spectr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 62
Почитал эту темку до конца, и нашел некоторую причину. Хоть тема создана исключительно для опроса, всетаки изложу мысль вслух:

Типа если не вводить локацию "обезьянник" банов не будет?) Баны будут с тюрьмой и без нее. Вопрос состоял не о замыслах админов...

p/s:
а зачем время тратить?
ты же себя будешь считать НЕВИНОВНЫМ при любом ответе, исходе, в любом случае.
  • 0

Posted Image

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users