Jump to content

Photo

Клан GalacticPolice

90 replies to this topic

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222

Клан GalacticPolice!
Лидер: EvGMan.
Заместители: BatCop, Anubis3dr, Ssergg.
Текущее место клана в рейтинге: 48 (14.03.2017г.).

Девиз клана: Честь, Доблесть, Отвага!
Гимн клана: Attached File  NP_Its_A_Good_Day_To_Die_Horoshiy_den_chtobi_umeret.mp3   4MB   34 downloads
Официальный сайт клана: <a href="http://gp-ls.ucoz.ru" target="_blank">http://gp-ls.ucoz.ru</a>
Набор в клан осуществляеться на сайте в разделе: "Вступить в ряды галактической полиции."

Устав Галактической Полиции

I. Общее положение:
1.1 Данный устав обязаны знать и соблюдать все сотрудники Полиции
1.2 Незнание устава не освобождает вас от ответственности;
1.3 Устав может изменяться в любое время Начальником Галактической Полиции.

II. Обязанности полицейских:
2.1 Честно нести службу;
2.2 Соблюдать субординацию;
2.3 Беспрекословно подчиняться приказам старших по званию;
2.4 Соблюдать Устав и законы Галактики;
2.5 Знать в лицо и поимённо офицерский состав;
2.6 Соблюдать и поддерживать статус сотрудника Галактической Полиции;

III. В Галактической Полиции запрещено:
3.1 Продавать / терять амуницию, полученную со складов ГП;
3.2 Выпрашивать повышение в звании/должности;
3.3 Пререкаться со старшими по званию;
3.4 Открывать огонь по своим сослуживцам;
3.5 Обманывать или вводить в заблуждение офицерский состав;
3.6 Унижать (оскорблять) сослуживцев либо действующих на подконтрольной территории членов других объединений;
3.7 Нецензурно выражаться в местах общего пользования;

3.8 Любое нарушение правил игры (мультоводство, договорные сливы и т.п.). Незнание правил не освобождает от ответственности!

VI. Для новобранцев
4.1 Требования для вступающих: Уровень 8+ , онлайн, участие в эвентах, пвп-битвах, захватах территории
4.2 Для желающих примкнуть к рядам полиции с уровнем 4-7 вводится испытательный срок 1 неделя. В течение этого времени игрок может быть отчислен из рядов клана без разъяснения причин
4.3 При подаче заявки в пункте 4 (Ознакомлены ли Вы с уставом) написать: "До последней звездочки"

V. В бою запрещается:
5.1 Использовать глобальный и хелп чаты;
5.2 Не выполнять команды старших офицеров;
5.3 Выходить из боя или подставляться под огонь противника (слив) без указания на это старшего офицера.

VI. Правила общения в боевой обстановке:
6.1 Запрещено флудить, оффтопить;
6.2 Запрещено материться в батл-чате на противников и союзников.

Отчисление из клана производится по решению главы клана и его заместителей.

Если новый член клана за 7 дней не набирает ни одного очка клана. Часто не посещает игру, просит занять денег, интересуется доступом к КС, он отчисляется автоматически.

Старички давно находящиеся в клане и долго не играющие, по увеличению играющих игроков будут отчисляться, но если они изъявят желание сново вступить в клан будут приняты.

Ниже будут написаны игроки отчисленные по этим и другим причинам, указание причины оставляю на своё усмотрение:

Paradoksss - отсутсвие в игре больше недели, просьба о доступе к КС.(10.01.2015г)

СХ17(12.01.2015г)

Yurich73(12.01.2015г)

bobikxxx(1.03.2015г)

bpATok(1.03.2015г)

Getorix(1.03.2015г)

(AlexanderOne 26.03.2015г, записан в скрижали Галактической полиции, как снабженец КС)

Galava(по собственному)

UANEO(11.04.2015г)

Nitens(11.04.2015г)-отсутствие в клане более месяца.

ilomilo(11.04.2015г)-отсутствие в клане более месяца.

zloiPartizan(11.04.2015г)-отсутствие в клане более месяца. Не возвращение клановой +3DSR50.

O4ymeJbIu по собственному.

Berkut17 отсутствие в клане с 10.12.2015г.

Karfffarin отсутствие в клане с 03.03.2016г.

Retribution отсутствие в клане с 19.03.2016г.

GromGT отсутствие в клане с 17.08.2016г., не возвращение на склад Рино.

InAir отсутствие в клане с 31.10.2016г.

Edited by EvGMan, 14 March 2018 - 19:04 PM.

• 1
EvGMan. Я хоть и Судья ДредД, но сужу по справедливости!!!

O4ymeJbIu

O4ymeJbIu

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 619
Игрок набравший 150 клановых очков получает табельное оружие )).

Винтовка это первое оружие, которым ты должна научиться пользоваться. Потому, что оно держит тебя на почтительном расстоянии от клиента. Чем ты будешь более профессиональна, тем ближе ты сможешь подобраться к клиенту. (с)

VG_rifle.jpg

Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта моя. Моя винтовка мой лучший друг. Это моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен метко стрелять из моей винтовки. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается меня убить. Я должен застрелить его до того, как он застрелит меня. И я это сделаю. Клянусь перед богом. Я и моя винтовка, мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Аминь. (с)

Edited by O4ymeJbIu, 23 March 2013 - 18:28 PM.

• 0
Большая пушка-большое будущее. (с)Paradise Cracked

Товары "greenpeace" торговля предметами зеленого грейда

O4ymeJbIu

O4ymeJbIu

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 619
Краткая памятка метающему гранату.

- И Господь сказал: прежде всего, выдерни Священную Чеку, затем сосчитай до трех, не больше и не меньше. Три есть число, до которого ты должен сосчитать, и это число должно быть три. До четырех ты не должен считать, и до двух тоже, если только ты не считаешь до трех. До пяти считать не надо. Когда число три, являющееся третьим числом, будет достигнуто, ты должен бросить эту Священную Гранату в своих врагов, и они тут же сгинут. Аминь. (с)

Edited by O4ymeJbIu, 23 March 2013 - 13:18 PM.

• 0

ObiVan

ObiVan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 74
жестокие вы ребята)
  • 0

Zetx

Zetx

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 307
  • City:Китай

Краткая памятка метающему гранату.

- И Господь сказал: прежде всего, выдерни Священную Чеку, затем сосчитай до трех, не больше и не меньше. Три есть число, до которого ты должен сосчитать, и это число должно быть три. До четырех ты не должен считать, и до двух тоже, если только ты не считаешь до трех. До пяти считать не надо. Когда число три, являющееся третьим числом, будет достигнуто, ты должен бросить эту Священную Гранату в своих врагов, и они тут же сгинут. Аминь. (с)

Я думал сосчитав до трех ты должен смытся,или засесть в углу карты до садена.
Evo

O4ymeJbIu

O4ymeJbIu

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 619

Я думал сосчитав до трех ты должен смытся,или засесть в углу карты до садена.

В крайний бой от садена на краю мапы сдох ты, так что будь любезен, выйди от сюда.
  • 0

O4ymeJbIu

O4ymeJbIu

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 619
Набор продолжается, пишем-пишем.
  • 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
Всех соклановцев поздравляю с первым участием клана на Захватах территории: ____________.jpg
Сражались мы яростно! Стойко держались наши новобранцы в белой броне и оружии, против опытнейших бойцов в 2х хазардах.
Это только начало сложного пути: ____________1.jpg
Хоть не хватило нам немного, но выводы мы сделаем правильные, усилим работу в вопросе защиты и оружия. Это только 1й захват, как говориться в пословице: "Первый блин комом"! Остальные как по Маслу!

Edited by JudgeDredd, 27 April 2013 - 18:02 PM.

• 0

angel03rus

angel03rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 7
В первый раз проиграли, потому что соперники были выше нашего уровня. Лично моего в 2 раза! Ну не чего, наберемся сил и ответим им в следующий раз!
  • 0

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 394
молодцы что не сдаетесь)
  • 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
Спасибо! Ответим из всех сТволов)

Edited by JudgeDredd, 27 April 2013 - 20:34 PM.

• 0

Умар

Умар

Otiose Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 164
да у вас там один РейноНогебатель чяго стоит,лучше Орла играет :)))

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
Да не много не подфартило с Рейном) Слепку кинули, но он угадал где наш соклан, а то бы проиграл.

Edited by JudgeDredd, 27 April 2013 - 20:38 PM.

• 0

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 394

Да не много не подфартило с Рейном) Слепку кинули, но он угадал где наш соклан, а то бы проиграл.

рампага побежал и попал в поле зрения полиша,он стоял по центру у контов.там слепа была бесполезно как и стан.еще я после батона вышел на 100ОД и как думаете почему я только кинул стан)сфризило и у меня осталось только 40 ОД...)

Edited by RainSer, 27 April 2013 - 21:02 PM.

• 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
Да промахи мили оружием, решают много.

Edited by JudgeDredd, 27 April 2013 - 21:12 PM.

• 0

orturcheg

orturcheg

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 191
  • City:Uman, Ukraine
  • Character:orturcheg
Молодцы! И это. Вы куда Очумелого дели? Без него на ивентах скучно )
  • 0
Jedem das Seine

Osprey

Osprey

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 257
  • City:несбывшихся надежд
  • Character:Osprey

Молодцы! И это. Вы куда Очумелого дели? Без него на ивентах скучно )

Очумелый в отпуске ))
  • 0

TheBat479

TheBat479

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 250
  • City:Где-то рядом с вами
  • Character:BatCOP
Товарищи полицейские!
Сегодня был расширен наш клановый склад.
Осмотр склада показал, что полезного для клана в нем хрен да меленько.
Потому на повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. Назначение заместителя Лидера по тылу. Обязанности - прием под роспись (с обязательным учётом в соответствующих книгах), хранение, выдача под роспись (с обязательным учётом в соответствующих книгах) имущества клана.

2. Прием в качестве имущества зелёных и синих ништяков от соклановцев, а так же всего, что не жалко подарить на разбор. Все, что в настоящее время итмеется на складе и по мнению зам.по тылу является мусором, разбирается на запчасти и служит основой для создания ништяков, опять же поступающих в пользование клана.

3. Определить самого везучего члена клана, кому удается крафт и назначить его Оружейником.

4. Работу склада сделать окрытой, т.е. периодически (раз в неделю) публиковать на клановых страницах списки поступивших, переработанных и имеющихся вещей.

Для исполнения обязанностей заместителя по тылу предлагаю назначить заместителя O4ymeJbIu.

Вопрос поиска и привлечение Оружейника оставляю открытым.

P.S. В виду воинского звания прапорщик запаса и хронической неудачливости в играх, на должности прошу меня не назначать. Либо проворуюсь, либо с крафтом пролечу :)
  • 0
И жить хочется... И Родину жалко...

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
1. По первому пункту поддерживаю назначение заместителя Лидера по тылу.
2. По второму пункту соглашусь с тем, что зелёные вещи сокланы могут сдавать в КС, но после испытательного срока, участие с сокланами в пвп и на эвентах. Им так же будут выдоваться другие зелёные вещи. По поводу синих вещей не сомсем согласен, так как с 80обновой все синии вещи привязываються к конкретному игроку, отвязываются за золото. Поэтому предлогаю синии вещи выдавать за засобые заслуги перед кланом. Ответственных за награждение синими вещами возлагаю на себя и своих заместителей.
3. По третьему пункту не согласен, так как рандом ЛС оставляет желать лучшего... Крафт сейчас играет наименьшую пользу. Восновном всё можно купить, выбить. Вцелом по поводу назначения из сокланов Оружейника поддерживаю, снекоторыми поправками в его обязанностях.
4. Четвёртый пункт предлогаю исключить и не рассматривать, так как появившиеся серийники на оружиях и броне, не должны никому из посторонних, кроме членов клана попадаться на глаза. Работа клан склада будет закрытой.

Исполнения обязанностей заместителя по тылу поддерживаю заместителя O4ymeJbIu. Но всвязи с его кратковременным отпуском, решим вопрос когда он вернёться.

Edited by JudgeDredd, 29 April 2013 - 21:42 PM.

• 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222
Обязанности - прием под роспись (с обязательным учётом в соответствующих книгах), осуществляться будет следующим образом. Сдаваться вещи будут лично мне или моему заму по складу. Доступ для складирования выданных вещей, будет открыт, так как мы можем отсутствовать. Заявления, что я "что то" положил на склад или случайно положил на склад, без меня или зама по складу дайте мне вещи... Будут рассматриваться как нарушение суббординации и будет ставиться вопрос о дальнейшем нахождении данного человека в клане. За это ответственен я и мои заместители.
Это Галактическая полиция!

Прошу высказываться сокланов!

Edited by JudgeDredd, 29 April 2013 - 23:43 PM.

• 0

Reply to this topic

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users