Jump to content

Photo

Броня

• This topic is locked This topic is locked
12 replies to this topic

Poll: Броня (12 member(s) have cast votes)

Устраивает ли вас существующая броня?

1. Да (6 votes [50.00%])

Percentage of vote: 50.00%

2. Нет (6 votes [50.00%])

Percentage of vote: 50.00%

Vote

Pavel_61981

Pavel_61981

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 44
  • City:г. Мурманск
Я думал, видимо зря, что такая система брони изжила свое лет 5 назад, т.е. когда она КОНЧАЕТСЯ :lol:
Это же детский лепет! Броня не может кончиться... или у вас там энергетические поля? :lol: :lol: :lol:
БРЕД одним словом... надо менять. А то после первого же попадания бегаешь с чувством что зашел в игру ГОЛЫЙ!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) Убрать сетовую броню, чтобы можно было комбинировать! (сделать броню по частям: голова, торс, ноги)
2) Сделать броне защиту которая будет влиять на урон от попадания, НО не кончаться! аля ТИО ;)
3) Сделать специальную броню со спецэффектами:

Медицинский экзоскелет:
Бноня: моральная ;) (т.е. ее нет)
Эффект: +6 хп за ход (учитывая весь комплект)
голова +1
торс +3
ноги +2

Энергетический экзоскелет:
Бноня: моральная :)
Эффект: +30% к мобильности (учитывая весь комплект)
голова +5%
торс +15%
ноги +10%

Edited by Pavel_61981, 12 January 2011 - 21:19 PM.

• 0
Я такой же как ТЫ, но не такой же как ВСЕ...

Lt.Ricardo

Lt.Ricardo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 90
Скажи то ты куришь - и я скажу кто ты, ибо я 70% сказаного в шапке темы не понял.
  • 0
Опубликованное фото

Alien

Alien

Legendary Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1716
  • City:Петрозаводск

Скажи то ты куришь - и я скажу кто ты, ибо я 70% сказаного в шапке темы не понял.

блиа!!! ещё один подобный топик и я выпрыгну с балкона... жаль что первый этаж :lol:
"использовать привилегии модера для игрока Alien тоже самое что использовать пистолет для гопников" (с)

Pavel_61981

Pavel_61981

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 44

Я про то что броня при попадании в игрока кончается... полосочка... понимаешь? ферштейн? или как еще для тебя описать не знаю.
  • 0

bIgma

bIgma

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 960
она не кончается, она здувается.
  • 0

GooDDie

GooDDie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 30
Вообще конечно интересно как в конечном итоге сами разработчики её видят =) я В общем про всю игру, потому что мы можем предлагать всё что угодно а получим всё равно что-то между желаемым и возможным...
Хотели с другом сделать карту на Maya но ни размеров полей, ни чего то ещё мы не знаем, так что пока игра не дойдёт до стадии, когда разработчики сами не вложат в неё все свои идеи, мы дельного всё равно предложить не сможем, так как каждое наше предложение - это изменение концепции самой игры в принципе...
Так что для начала Хотелось бы услышать что именно хотят сделать разработчики и уже от этого плясать... Так как идей много, а воплощение идей в реальность идёт ужасно медленно. Вы хоть понимаете что возможно создаёте шедевр в тактических, пошаговых MMORPG ?
Так же интересно, Какой именно фирмой разрабатывается эта игра? Или вы сами разрабатываете, без финансовой и кадровой поддержки? Так как это очень весомый фактор... Лично моё мнение что проект очень много обещающий, но при условии что всё будет сделано профессионально и как говориться в срок :lol:
  • 0
Муха - 5 лвл
Ствол - P90
Юзаю гранаты как сумашедший...

Турбаза. Домик с русской печкой. с охапкой дров входит наш админ. В голове тут же мысль:
"всё правильно - пришёл админ, принёс дрова..."

Lt.Ricardo

Lt.Ricardo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 90

Я про то что броня при попадании в игрока кончается... полосочка... понимаешь? ферштейн? или как еще для тебя описать не знаю.

Ох мой Бог... ВОт думайте как хотите, но как это "броня кончается"? Броня может ломаться, стареть, терять плюсы со временем, может улучшаться, ремонтироваться... но кончаться? Да еп вас блин, броня кончает шоли? Или это имеется ввиду в количественном смысле?
  • 0
Опубликованное фото

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955
  • City:DEFCON
не, с бронью над чет делать полюбас, но не как в тио, эт точно )
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

gac

gac

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 190

Вообще конечно интересно как в конечном итоге сами разработчики её видят =) я В общем про всю игру, потому что мы можем предлагать всё что угодно а получим всё равно что-то между желаемым и возможным...
Хотели с другом сделать карту на Maya но ни размеров полей, ни чего то ещё мы не знаем, так что пока игра не дойдёт до стадии, когда разработчики сами не вложат в неё все свои идеи, мы дельного всё равно предложить не сможем, так как каждое наше предложение - это изменение концепции самой игры в принципе...
Так что для начала Хотелось бы услышать что именно хотят сделать разработчики и уже от этого плясать... Так как идей много, а воплощение идей в реальность идёт ужасно медленно. Вы хоть понимаете что возможно создаёте шедевр в тактических, пошаговых MMORPG ?
Так же интересно, Какой именно фирмой разрабатывается эта игра? Или вы сами разрабатываете, без финансовой и кадровой поддержки? Так как это очень весомый фактор... Лично моё мнение что проект очень много обещающий, но при условии что всё будет сделано профессионально и как говориться в срок :lol:

вам сюда http://lsonline.ru/pr.html
  • 0

gac

gac

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 190

Я думал, видимо зря, что такая система брони изжила свое лет 5 назад, т.е. когда она КОНЧАЕТСЯ :)
Это же детский лепет! Броня не может кончиться... или у вас там энергетические поля? :lol: :lol: :lol:
БРЕД одним словом... надо менять. А то после первого же попадания бегаешь с чувством что зашел в игру ГОЛЫЙ!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) Убрать сетовую броню, чтобы можно было комбинировать! (сделать броню по частям: голова, торс, ноги)
2) Сделать броне защиту которая будет влиять на урон от попадания, НО не кончаться! аля ТИО ;)
3) Сделать специальную броню со спецэффектами:

Медицинский экзоскелет:
Бноня: моральная :lol: (т.е. ее нет)
Эффект: +6 хп за ход (учитывая весь комплект)
голова +1
торс +3
ноги +2

Энергетический экзоскелет:
Бноня: моральная ;)
Эффект: +30% к мобильности (учитывая весь комплект)
голова +5%
торс +15%
ноги +10%

сколько можно плодить дубли на форуме? своими "гениальными" идеями вы пытаетесь сделать ТИо или УФО-онлайн?
  • 0

Pavel_61981

Pavel_61981

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 44
ппц... бессоница... дожили... это я о своем :lol: а по делу:

сколько можно плодить дубли на форуме? своими "гениальными" идеями вы пытаетесь сделать ТИо или УФО-онлайн?

хм... нет! Я не хочу сделать ничего, чтобы напоминало ТИО, но данный вариант меня не устраевает в корне!
Я бы мог предложить революционную систему брони для игры (которую я наблюдал лишь в одном проекте)... но Ыгма как обычно отшутится, а остальные, более серьезные люди, поленятся ее сделать... пусть угробят революционный проект, а я посижу с попкорном и посмотрю...
Кстати этот вариант (тема) я предложил как альтернативу... к тому чтобы я мог предложить ЭТО не имеет отношения!

Броня может ломаться, стареть, терять плюсы со временем, может улучшаться, ремонтироваться... но кончаться?

БЛЯ! Вы, извините... хотя что извиняться... вы что тупой? Вы в игру играли?
Объясню для тупых "иных":
1) Допустим, у вас в начале битвы 100 хп и 50 брони
2) при нескольких попаданиях броня "КОНЧАЕТСЯ" полностью, полосочка кончается, и появляется цыферка НОЛЬ.
3) при использовании аптеки, что конечно же разумно (хотя бы это), восстанавливается только ХП, а броня остается НОЛЬ, следовательно следующий домаг будет идти чисто на ХП... но как вы же сказали ОНА НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ... видимо создатели так не считают.

ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО????

блин... вывести меня сложно но ВЫ это смогли...
  • 0

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 776
я так понимаю человек переживает за то, что после того как броня в ноль, то при дмг она уже не будет считаться в формуле
вот и дайте ему ответ: участвует ли она в формуле после того как "сдулась"

ЗЫ
Броня может "кончаться" :lol: или в квейк, сауберн играли только избранные ? вот еще киллскилл ...

ЗЫЫ

Это НЕ симулятор и нечего приписывать реальные параметры к игре.

Edited by Сонный, 13 January 2011 - 11:31 AM.

• 0

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1461
Броня пока изменяться не будет. (Более того, смысла её менять никакого)
  • 0

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users