Jump to content

Photo

Восточный КПП (Factory East Checkpoint)

• Please log in to reply
91 replies to this topic

Poll: Восточный КПП (Factory East Checkpoint) (24 member(s) have cast votes)

Насколько Вам нравится эта карта?

1. 5 (12 votes [50.00%])

Percentage of vote: 50.00%

2. 4 (4 votes [16.67%])

Percentage of vote: 16.67%

3. 3 (3 votes [12.50%])

Percentage of vote: 12.50%

4. 2 (3 votes [12.50%])

Percentage of vote: 12.50%

5. 1 (2 votes [8.33%])

Percentage of vote: 8.33%

Vote Guests cannot vote

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356
  • Character:BlackMagic

Уж слишком близко. Считай на середине карты респ.

Просто смотри, на карте один захватывает объект, вторая команда отбивает. И с права яму отбить легче чем слева. А из за того что она не по центру, респ становится по центру.

Что за бред, харе ныть, то уберите грены, потом ныли чтоб убрали опера и тимчу, теперь до карт добрались, нытики удалите лучше игру!!!!

Я не ною, просто хочется видеть в турнире интересные бои. А на трех картах я этого не вижу. В обычных кб это не так нужно.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3655
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

а 2 респа вместо 4-х можно сделать? Оба в канаве у выходов к домам ближним?

Тогда на этой карте сломаются все эвенты и квесты с хитрыми спавнами, рассчитанными на углы. Типа "глаза бури" и ещё каких-то, не помню каких.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Тогда на этой карте сломаются все эвенты и квесты с хитрыми спавнами, рассчитанными на углы. Типа "глаза бури" и ещё каких-то, не помню каких.

Да всё там нормально. Карта абсолютно играбельна. Первый раз вижу, что с ней у кого-то проблемы возникли. Канава танчится на ура через синюю кабину и две газели. 

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356

Да всё там нормально. Карта абсолютно играбельна. Первый раз вижу, что с ней у кого-то проблемы возникли. Канава танчится на ура через синюю кабину и две газели. 

Да уже 3 турнир говорю что это не так. Первый даже видосы выкладывал что и как. И единственный удачный где успел с 2 ух лет скаутом вбежать и критануть. его еще краб в свое видео взял. Газель простреливается спокойно снапом, стань под кабину и тебя тоже разложат.

Вон года 2 назад Ведро писал что надо что то менять, а теперь норм. :D А ты говорил как грены за ход разбирают под адрн, и из под моста спокойно достреливаешь и до газели и до кабины. 

Но нет, так нет раз у вас все хорошо. Пока за турнир раз выпала, не страшно. 

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 845
  • Character:nightmarish

вобщем любой, даже микроскопический сдвиг респов дальних от канавы ближе к канаве - это уже хорошо.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Да уже 3 турнир говорю что это не так. Первый даже видосы выкладывал что и как. И единственный удачный где успел с 2 ух лет скаутом вбежать и критануть. его еще краб в свое видео взял. Газель простреливается спокойно снапом, стань под кабину и тебя тоже разложат.

Вон года 2 назад Ведро писал что надо что то менять, а теперь норм. :D А ты говорил как грены за ход разбирают под адрн, и из под моста спокойно достреливаешь и до газели и до кабины. 

Но нет, так нет раз у вас все хорошо. Пока за турнир раз выпала, не страшно. 

Так это в гренах проблема, а не в карте

• -1

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 263
  • City:Винница

Карту нужно переименовать в "Битва за канаву". А если серьезно, то только солянка или несыгранная патька может слить при респавне со стороны КПП. Думаю, проблему можно решить мелкими изменениями (дополнениями) карты и грамотной расстановки респов. Самая красивая карта, кстати.

• 2

Не будь оболтусом - не ешь грибы

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356

Так это в гренах проблема, а не в карте

не согласен. На других картах грена можно снапом обойти и слить. Или другим греном убить. 

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

не согласен. На других картах грена можно снапом обойти и слить. Или другим греном убить. 

На стройке обойди

И кстати на восточке снапом наоборот легко все обходятся. Жаль у меня реплея не осталось, где Шаг снапой канаву затанчил.

Меня собственно смотри что смущает, если респ вот так двинуть

Spoiler
У одной команды сзади вся карта, а другая зажата на респе. Если ходит первой команда респ которой в центре и занимает канаву, то она зажимает другую команду на респе, а там даже укрыться негде. А если очередность ходов другая, то первая команда спокойненько зажирается за синей кабиной или газелькой. 
Не выдумывайте ничего, карте 100500 лет и всех она устраивала всегда, а вы тут пару раз слились и начали что-то про карту сочинять. 

Сейчас эта карта хороша. С обоих сторон канава без проблем захватывается.

Edited by IRIET, 10 February 2018 - 10:40 AM.

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356

На стройке обойди

И кстати на восточке снапом наоборот легко все обходятся. Жаль у меня реплея не осталось, где Шаг снапой канаву затанчил.

Spoiler
У одной команды сзади вся карта, а другая зажата на респе. Если ходит первой команда респ которой в центре и занимает канаву, то она зажимает другую команду на респе, а там даже укрыться негде. А если очередность ходов другая, то первая команда спокойненько зажирается за синей кабиной или газелькой. 
Не выдумывайте ничего, карте 100500 лет и всех она устраивала всегда, а вы тут пару раз слились и начали что-то про карту сочинять. 

Да респ менять смысла нет. Там даже что бы рино на дом залезть еще 3 хода к крыше бежать. 

Вот нравится когда вы сказки начинаете заливать карте то 100500 лет, но я застал когда машины тут по другому стояли, а потом еще под фурами прострел делали. 

И я предлагал убрать 3 карты тупо из турнира, в обычных боях никто под мостами не сидит. Как собственно и пирс, больничка. А вы уже все о том что я ною о не справедливости карт.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 845
  • Character:nightmarish

На стройке обойди

Spoiler

кстати да скиньте кто-то хоть 1 реплей как папок в канаве протанчивают

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356

вот два интересных боя на восточном. Вообще я изначально хотел пожаловаться на респы, что из под моста не вытащишь навесной греник, он все убивает. Но как то оба боя выграли, магия наверно. В бою Horst LeonThunder делали долгое паломничество за нашей камой лучше промотайте эту скуку =))  

Вот нашел, как и говорил что писал об этом на турнире. Но там народ танчил а не в яме сидел. Поэтому и выиграли. Могу скинуть еще раз реплеи.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users