Jump to content

Photo

влияние клану

• Please log in to reply
38 replies to this topic

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 423
  • City:Lamberta
  • Character:KenT

скоро мы вас всех догоним и перегонем, осталось только онлайн в клане повысить :D

Онлайн в клане + не нубьё. Это самая тяжкая задача при минимальном количестве играющих на серваке и это проблема всех кланов(.
  • 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955
  • City:DEFCON
к сожалению это так :D
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Posted Image

PADOHAK

PADOHAK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 49
  • City:Iserlohn, Deutschland
клан нужен только для общего клан склада, значок не нужен вообще никакой. да и как можно красоваться значком, если он заработан на багах в игре? а так же , не доработанной системой стыковки игроков. конечно не у всех, но у многих.

например про баги - стрелять из контейнеров или из бочек ( типа попавши туда "случайно" когда в него стрелять нельзя , да и не видно к тому же , зато тебе только в путь наливают)

стыковка - 1 лвл с 6

а все истории, которые пишут разработчики - в принципе ничего не определяющий фактор, ибо все будет решать то, сколько они будут зарабатывать денег. и если прижмет, то историю перепишут.
подобных игр очень много, перебирать их не буду. единственный плюс этой игры ( а так же отличающий фактор) - это игра с мобами, где просто можно отдохнуть. а все остальное - очередная линейка для измерения. ( не в обиду разработчикам, ибо в принципе придумать что то новое - слишком сложно и трудно продвинуть на рынок. а очередная линейка - это да.)

так что парни, можете глумиться сколько хотите, но проект TIO например практически умер из - за некоторых "факторов" проект D.O.T. умер буквально через 4 месяца, туда же можно вписать еще много чего. Так что гнуть только на ПВП , скажем так , унылое будущее.

Вы посмотрите сегодняшний онлайн, десятка два человек, о каком ПВП может идти речь? и тут естественно понятно, почему стыкует 1лвл с 6, ибо играют в ПВП только эти два игрока ( вариантов как бы нет других просто).

И естественно , челы которые рубятся в ПВП должны получать плюшки повкуснее, это и коню понятно. Но сбривать тех , кто играет в пве - полный бред. Если вы хотите построить игру только на ПВП, то и онлайн должен быть ну хотя бы сотнями исчисляться.
  • 0

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 423

клан нужен только для общего клан склада, значок не нужен вообще никакой. да и как можно красоваться значком, если он заработан на багах в игре? а так же , не доработанной системой стыковки игроков. конечно не у всех, но у многих.

так что парни, можете глумиться сколько хотите, но проект TIO например практически умер из - за некоторых "факторов"

Вы посмотрите сегодняшний онлайн, десятка два человек, о каком ПВП может идти речь? и тут естественно понятно, почему стыкует 1лвл с 6, ибо играют в ПВП только эти два игрока ( вариантов как бы нет других просто).

И естественно , челы которые рубятся в ПВП должны получать плюшки повкуснее, это и коню понятно. Но сбривать тех , кто играет в пве - полный бред. Если вы хотите построить игру только на ПВП, то и онлайн должен быть ну хотя бы сотнями исчисляться.

I - Тебе ни кто не оставляет оружие бедолаге? Или у тебя его столько, что желаешь поделиться со всем кланом?)
II - Ты сам то понял какую охинею несёшь?
III - Я смотрю "знаток тио"). ТИО поникло не из за ПВП или ПВЕ, в то время когда в нём небыло ПВЕ, этот проэкт наиболее процветал! А к тому, что онлайн упал с 86% (на сервере Аризона к примеру) до 18% привела жадность на реал и мнимое всевластие разрабов.
з.ы.
То как их поставили на место!
IV - Да кто кого сбривает то? ПВЕ режим, это дополнительный вариант для заработка игровой валюты и время провождения если нет боёв ПВП. Тоесть второстепенная игровая возможность.
V - Повторюсь:

Прежде чем высказывать подобную ерунду, советую тебе посетить раздел "Блог разработки" и прочесть его с самого первого поста - дабы знать как начиналась и развивалась идея сия проекта. Какие изменения были сделаны и по каким именно причинам.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 769
  • City:Revolution
[quote name='PADOHAK' date='Jul 15 2012, 21:05' post='53521']
клан нужен только для общего клан склада, значок не нужен вообще никакой.

Ты когда нибудь слышал о командной тактике? взаимопонимании? Чем больше игроки играют вместе тем слаженее и безошибочней игра, которая не оставляет шансов сопернику! Так что, как то так! мобов гнуть это конечно хорошо, но после месяца игры на мобов мозги в жиле превратятся :D
  • 0
Большая, красная мышь)))

ERON

ERON

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 503
  • City:Сталинград
  • Character:ERON

Неплохо, а у нас как дела обстоят? Вроде пока проект не выпущен то и предъяв никаких не может и быть, пока терпим и держим себя в руках.
  • 0
THIS IS DEFCON!!!
Опубликованное фото

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 423

Неплохо, а у нас как дела обстоят? Вроде пока проект не выпущен то и предъяв никаких не может и быть, пока терпим и держим себя в руках.

На самом деле это не ЗБТ и реал люди уже тратят в своё удовольствие, ток что...
Но думаю у нас всё будет адекватнее и игрокам не придёт в голову подобное.
Все мы понимаем, что это начало и терпение здесь первое должное качество.
  • 0

Nutcase

Nutcase

Don't ever talk to me directly

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120
  • Character:Orlando

мультовод смог воспользоваться нечетко составленным пользовательским соглашением и срубить бабла, а не "справедливость восторжествовала, и теперь я могу играть в тио с моим котом "
  • 0

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 887
  • City:С-Петербург

мультовод смог воспользоваться нечетко составленным пользовательским соглашением и срубить бабла, а не "справедливость восторжествовала, и теперь я могу играть в тио с моим котом "

Ну скажем так, многие хотят (и могут) играть не только с котами. ;)
  • 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955

человек отстаивал свои права, и был прав. Луц, я вот даже теперь задумался, может действительно стоит собирать компромат на незаконные баны модераторов?! ;)
  • 0
Posted Image

Nutcase

Nutcase

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120

человек отстаивал свои права

пруф,или гтфо
воспользоваться некомпетентностью суда и недоработками пользовательского соглашения,чтобы получить денюшку. о да, отличная демонстрация позиции "потому что я могу"

п.с. если бы в соглашении было четче и жестче описано "мультоводство" , то проект вполне мог выдвинуть встречный иск,за нанесение финансового ущерба проекту,путем мошенничества, и неизвестно,кто бы кого в итоге поимел

Edited by Lucius, 16 July 2012 - 17:44 PM.

• 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955
отчего же? Все по закону, просто редкий случай вот и кажется в диковинку.
  • 0
Posted Image

Nutcase

Nutcase

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120

отчего же? Все по закону, просто редкий случай вот и кажется в диковинку.

с нашей,российской,законодательной системой можно подкопаться к кому угодно,по малейшему поводу, а исполнительная власть поддержит, ибо все покрыто плесенью и задубело 100500 лет назад.. вот чем ты руководствуешься,когда веришь,что парниша-истец действительно не мультовод и все такое прочее? кроме личной неприязни к проекту
  • 0

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1006
  • City:Дзержинск

пруф,или гтфо
воспользоваться некомпетентностью суда и недоработками пользовательского соглашения,чтобы получить денюшку. о да, отличная демонстрация позиции "потому что я могу"

А то что администрация проекта демонстрирует позицию "потому что я могу",чтобы получить денежку и меняет настройки игры это нормально по-твоему?
  • 0
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

Nutcase

Nutcase

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120

А то что администрация проекта демонстрирует позицию "потому что я могу",чтобы получить денежку и меняет настройки игры это нормально по-твоему?

вполне,на то она и администрация,чтобы вносить какие то изменения
  • 0

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 423

с нашей,российской,законодательной системой можно подкопаться к кому угодно,по малейшему поводу, а исполнительная власть поддержит, ибо все покрыто плесенью и задубело 100500 лет назад.. вот чем ты руководствуешься,когда веришь,что парниша-истец действительно не мультовод и все такое прочее? кроме личной неприязни к проекту

У всех равные права! Если ты тратишь реальные деньги в игру, то "проект" должен тебе предоставить комфортные условия на эти рублики, а если ты мультавод, то "проект" должен это доходчиво доказать и принять меры. Есть те кто получив по шапке убегают в угол, а есть те кто дав по шапке мнят себя привыше других! И те и другие не правы, нужно чётко понимать на что ты идёшь нарушая пользовательское соглашение, а так же его нужно и составлять чётко!
зы
ТИО долго "имело" по полной своих пользователей, нашолся тот кто захотел "поиметь" и их.
зыы
Если ты тратишь реал и тебя забанили, то компенсация должна выплачиваться в обязательном порядке (при условии того, что твоя вина не доказана должным образом!). Именно для таких ситуаций во многих проектах бан делают "временным", а вот это самое "время" может доходить до 5 лет (не больше)!
  • 0

Nutcase

Nutcase

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120

У всех равные права!

только не в этой стране
  • 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1955

только не в этой стране

если так думать, то всегда и будешь в клоаке. За свои права нужно бороться, если конечно оно тебе надо, вот и всего.
  • 0
Posted Image

Nutcase

Nutcase

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3120

если так думать, то всегда и будешь в клоаке. За свои права нужно бороться, если конечно оно тебе надо, вот и всего.

надеюсь,работники на моей плантации тебя не услышат
  • 0

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users