Jump to content

Photo

Купоны!!!

• Please log in to reply
23 replies to this topic

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 135
  • City:NSK
  • Character:SergeSmith

Валерия! =)

старожилы уже не о дополнительных плюшках думают, а о том чтоб наша любимая игра игралась)

донат и так дешевый, Астероид прав

а если уж и продавать купоны то ценну в соответствии с курсом пересчитать. это будет справедливо по отношению к тем кто их хранил несколько лет

в игре и так много халявы

• 0

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 74
  • Character:IIVII

Что за ультиматумы? Сюда заходят пострелять и в чате поболтать, что вам еще надо? Зета уже мильен раз сказал, что разработка игры закончилась году на 2016

Друг мой любезный,я адресовала это не Зете,а персоне Астероиду! 

• 0

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 74
  • Character:IIVII

Валерия! =)

старожилы уже не о дополнительных плюшках думают, а о том чтоб наша любимая игра игралась)

донат и так дешевый, Астероид прав

а если уж и продавать купоны то ценну в соответствии с курсом пересчитать. это будет справедливо по отношению к тем кто их хранил несколько лет

в игре и так много халявы

Моя идея была сначала уговорить Зету на введение вновь купонов в игру,а потом попробовать повлиять на него и предложить обновить ассортимент товаров,что приобритаются за купоны. А выбор ассортимента не мал в этой игре. Я готовилась к молчанию Зеты, понимала,что долго буду стучать в закрытые двери. И рано или поздно,думала все же достучусь до Зеты, а банально все настроение и желание стараться,придумывать,сражаться за вас и искать способы продвижения игры убил игрок Астероид. И кстати я тоже старожилка ) Начинала играть с самого появления игры! 

• -1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1407
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Обновить ассортимент? Ты вообще в какую игру играешь? Тут нету ни 1 разработчика, что бы вводить новое оружие. Или может ты хотела из голд крафта оружие взять?
Нормально так, значить я убил в тебе желание сражаться?) ты написала на форум, в раздел для обсуждения и вопросов. Повторю ещё раз слово ОБСУЖДЕНИЕ. Пиши в личку Zete и не придётся подвергаться критике.
Даже игроков не смогла убедить в своей идее, что тут говорить о разработке)

Edited by Asteroid, 08 December 2021 - 10:55 AM.

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users