Jump to content

Photo

Чёрная пятница 2021

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4458
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
До 1.12 объявляются скидки:

-70% на все товары магазина аренды!
-60% на составной и продвинутый набор апгрейда
-50% на наборы сервисов
-40% на контейнеры с оружием вангардов
-30% на синюю прайм-броню
-20% на чёрные ящики, ящики с полимерами и ресурсами
-15% на все товары за кредиты у стандартного торговца

При покупке золота на любую сумму, зачисляется на 10% золота больше.
  • 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1308
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

а какой-нибудь алмазный шмот который в последствии ( например на НГ ) можно будет сделать + 16 ?

• -2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1308

а не было мысли сделать цены в магазине с учётом комиссии ?  xsola берёт почти 50 % комиссии и когда платишь выходит совсем ни то на что рассчитываешь . это отпугивает от доната . 

• 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4458

а какой-нибудь алмазный шмот который в последствии ( например на НГ ) можно будет сделать + 16 ?

В следующий раз. Например, какую?

а не было мысли сделать цены в магазине с учётом комиссии ?  xsola берёт почти 50 % комиссии и когда платишь выходит совсем ни то на что рассчитываешь . это отпугивает от доната . 

Кто-то её должен платить.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1308
Я и не отрицаю, просто вот сейчас у меня было в мыслях кинуть 1к денег,, захожу а там нужно 1,5 кидать, если сразу на это рассчитывать то уже другое отношение будет
Тоесть если игра просит какую-то сумму, то это явно без всяких налогов и тп, а так как сейчас, лично мне непонятно
  • 0

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 59
  • Character:IIVII

Я и не отрицаю, просто вот сейчас у меня было в мыслях кинуть 1к денег,, захожу а там нужно 1,5 кидать, если сразу на это рассчитывать то уже другое отношение будет
Тоесть если игра просит какую-то сумму, то это явно без всяких налогов и тп, а так как сейчас, лично мне непонятно

Я правильно вас поняла,вы хотите возмещение этих 500 золота? Если я правильно вас поняла,то я с вами согласна,это сразу портит настроение осознавая что дорогой ресурс в 500 рублей,который мог бы превратится в 500 золота уплывает из рук. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1308

В следующий раз. Например, какую?

наверное не правильно брать в расчёт мои желания . мне и самому приятнее когда игра проводит какие то акции и т.п.  , а уж там как получится. если мне будет интересно , то я и буду выполнять условия и пользоваться трудом разработки .

Я правильно вас поняла,вы хотите возмещение этих 500 золота? Если я правильно вас поняла,то я с вами согласна,это сразу портит настроение осознавая что дорогой ресурс в 500 рублей,который мог бы превратится в 500 золота уплывает из рук. 

ну это из области фантастики ) вообще дело понятное . ни кто ни чего делать не будет . но как по мне гораздо удобнее было бы всем если эту переплату внесли в сумму продукта. тогда бы пользователи вообще её не замечали. 

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4458

Ошибка в том, что у нас изначально 1 голд = 1 рубль. Никто и никогда такой глупости не делает. У всех 555 дублонов за 1399 рублей и хрен ты поймёшь, где там комиссия и сколько оно на самом деле стоит. Ещё бакс по 30 был, когда это делали...

• 0

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users