Jump to content

Photo

Отзывы о Винторезе

• Please log in to reply
43 replies to this topic

Poll: Отзывы о Винторезе (19 member(s) have cast votes)

Винторез хорош? (Вопрос для тех у кого он есть)

1. Да, у МЕНЯ ЕСТЬ винторез и он хорош (Меня все устраивает) (9 votes [47.37%])

Percentage of vote: 47.37%

2. Вообще имба (0 votes [0.00%])

Percentage of vote: 0.00%

3. Нет (Требует ребаланса или введения синей версии) (2 votes [10.53%])

Percentage of vote: 10.53%

4. Лежит на складе (4 votes [21.05%])

Percentage of vote: 21.05%

5. Да мне пох (У меня его нет) (4 votes [21.05%])

Percentage of vote: 21.05%

Vote Guests cannot vote

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118
  • City:NSK
  • Character:SergeSmith

Забудь про лвл вообще, уже давно пора сделать ПВП вход только с 12-13ур, это логично ибо такие лвл только там и играют, вообще не вижу смысла ходить меньшими

https://youtu.be/xxhaoZ726nE

на, насладись боем, 8-11 против 15ых =)

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50
  • Character:ганиса

https://youtu.be/xxhaoZ726nE
на, насладись боем, 8-11 против 15ых =)

Вау один бой из тысячи, с кучей ошибок со стороны противника, еще и 3х летней давности, круто )

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549
  • Character:BlackMagic

Да он просто очередной тролль, что бы вы не ответили он найдет новую причину и не важно что она противоречит ему же. Ну хочется ему что бы винторез был как  хм  <_<

Edited by BlackMagic, 07 September 2020 - 11:12 AM.

• 1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118
  • City:NSK
  • Character:SergeSmith

"не Снайпер.(это большая разница)

Один Стреляет,другой дразнится." - эпик, аж до слез ржал :D

кто те 5ро которых устраивает? вы чё! нада бафнуть чуток)

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Да он просто очередной тролль, что бы вы не ответили он найдет новую причину и не важно что она противоречит ему же. Ну хочется ему что бы винторез был как  хм  <_<

Я хочу что бы винторез был играбелен в ПВП, а не как ХМ8

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

кто те 5ро которых устраивает? вы чё! нада бафнуть чуток)

Даже не сомневайся что, тот кто выбрал этот вариант - не имеют винтореза. Максимум 1-2 чела у которых он на складе.

Edited by vesel41865, 07 September 2020 - 19:44 PM.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

Я хочу что бы винторез был играбелен в ПВП, а не как ХМ8

Тогда вот тебе почему он играбелен. И пусть кто то скажет что А3 и вг шв не играбельны.

48-70 (59) очередь на 40, 75-107(91) на 60 общий урон за 100 од =150 у винтореза и мобильность 72 с броней скаута у меня 82 мобилы.

если брать еще 10% скаута это везде можно добавить 5+ урона.

56-84 (70) очередь на 40, 61-89 (75) на 60 общий урон за 100 од =145 у шв А3(12 уровень голд оружие) мобильность 80

56-76 (66) очередь на 40, 62-82(72) на 60 общий урон за 100 од =138 у ВГшв(12 ур, оружие за купоны и из коробок) мобильность 78

66 очередь на 40, 72 на 60 общий урон за 100 од =138 L85A1 (12 уровень, иногда в продаже алмазный грейд) мобильность 82

Ну и самая быстрая сву снайперка с 70 мобильности. 72-103 50 од и 102-150 на 70 од. 

Edited by BlackMagic, 07 September 2020 - 23:12 PM.

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2432
  • City:VRN-City
  • Character:mcgregor

Даже не сомневайся что, тот кто выбрал этот вариант - не имеют винтореза. Максимум 1-2 чела у которых он на складе.

У меня его нету и я его никогда не собирался покупать, ибо херня на палке  :lol:

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

У меня его нету и я его никогда не собирался покупать, ибо херня на палке  :lol:

Потому что там патрон мало и на мобов не хватает?))

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Тогда вот тебе почему он играбелен. И пусть кто то скажет что А3 и вг шв не играбельны.
48-70 (59) очередь на 40, 75-107(91) на 60 общий урон за 100 од =150 у винтореза и мобильность 72 с броней скаута у меня 82 мобилы.
если брать еще 10% скаута это везде можно добавить 5+ урона.
56-84 (70) очередь на 40, 61-89 (75) на 60 общий урон за 100 од =145 у шв А3(12 уровень голд оружие) мобильность 80
56-76 (66) очередь на 40, 62-82(72) на 60 общий урон за 100 од =138 у ВГшв(12 ур, оружие за купоны и из коробок) мобильность 78
66 очередь на 40, 72 на 60 общий урон за 100 од =138 L85A1 (12 уровень, иногда в продаже алмазный грейд) мобильность 82
Ну и самая быстрая сву снайперка с 70 мобильности. 72-103 50 од и 102-150 на 70 од.

Во первых, у тебя 82 мобилы потому что ты имп поставил(это минус урон или живучесть), а слоты под импы никогда лишними не бывают.
Во вторых считая дамаг ты не учитываешь в чьих руках находиться оружие, при равном уроне (хотя у винта должен быть больше т. к. скот променивает живучесть на дамаг), если штурма обидят он может дать сдачи (счетовод, непрощенка, берс), а если скота обидят - то он может только поплакать.
В третьих, ты откуда цифры брал?
Винт не точеный урон 100од = 136ур. мин. 72+8 моб.
L85A1 синь, не точеный 100од = 164ур. пост. 82 моб.
Шв вг синь не точеный 100од = 140ур. мин. 78 моб.
Еще ты не упомянул TAR21 100од = 150ур. мин. 84 моб.

Edited by vesel41865, 08 September 2020 - 05:08 AM.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

импл дает 1 или 2 мобилы, снять его ради тебя что бы узнать сколько без него не хочу.

А по урону у него криты выше чем у штурма.

Я всегда беру белый грейд 100%, что бы не запутаться в них потом.

Тар другая ветка там 45 од выстрел и 55. 

пойми если увеличить урон на уровень тара, это и од поднимать до 45.

Так ты можешь выйти увидеть джага в го, кинуть на него язву и 40 дать уйти. Можешь кинуть уав, адрн. Выйти на след, ход дать язву и 2 по 40 или концентрацию и 3 по 40 или 2 по 60. Можешь в щель с упором на 70 попасть, очередь бы туда не зашла. У скота куча вариантов что бы определить где противник и не подставится, в отличии от штурма.  Вариантов игры ним куча, я вон вчера зашел с ним солянку 3 кила на 15 сделал. 

Скотом ты играешь на опережение, с помощью уав я под адрн выходил на штурма или поддержку, и с 3х по 40 выносил даже без критов, хватало концентрации. 

Увидел опрос, да смысл от синего? им же играют по фану, кому не нравятся снайперские винтовки, но квесты делать надо.

Edited by BlackMagic, 08 September 2020 - 10:16 AM.

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

импл дает 1 или 2 мобилы, снять его ради тебя что бы узнать сколько без него не хочу.
А по урону у него криты выше чем у штурма.
Я всегда беру белый грейд 100%, что бы не запутаться в них потом.
Тар другая ветка там 45 од выстрел и 55.
пойми если увеличить урон на уровень тара, это и од поднимать до 45.
Так ты можешь выйти увидеть джага в го, кинуть на него язву и 40 дать уйти. Можешь кинуть уав, адрн. Выйти на след, ход дать язву и 2 по 40 или концентрацию и 3 по 40 или 2 по 60. Можешь в щель с упором на 70 попасть, очередь бы туда не зашла. У скота куча вариантов что бы определить где противник и не подставится, в отличии от штурма. Вариантов игры ним куча, я вон вчера зашел с ним солянку 3 кила на 15 сделал.
Скотом ты играешь на опережение, с помощью уав я под адрн выходил на штурма или поддержку, и с 3х по 40 выносил даже без критов, хватало концентрации.
Увидел опрос, да смысл от синего? им же играют по фану, кому не нравятся снайперские винтовки, но квесты делать надо.

Я тебе уже написал сколько без импа (80).
Такое ощущение что ты пытаешься притянуть достоинства которых почти нет, и за 70 с упором можешь в щель попасть, и 100од дать и отойти, и тд.
Хз с кем ты там играл, и килов "наделал". Но щас все играют в праймах и зачастую, если у скаута есть возможность стрелять, то его либо рашут, либо он очень далеко. В первом случае он труп почти в 100% случаев (рашут естественно скауты на адре + штырь или штурмы на адре еще и со счетом, берсом и тд. а не джаги в го), во втором случае он может дать только язву (что в принципе любой скот может) или слегка поцарапать краску.
Обычный эксперимент - берешь Штурма с таром непрощенкой, счетом , берсом и идешь играть против скота с винтом. 1 на 1. Как думаешь сколько раз удастся выиграть скауту? Пару раз мб повезет и все, из 10 попыток.

Edited by vesel41865, 08 September 2020 - 11:52 AM.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

я объясняю почему его не изменят.

Как вы достали со своими экспериментами все. Это разные классы, у них разные роли в бою. Именно поэтому и убрали дуэли 1 на 1  :( . Ивент один против всех уже всем показал что джаги с ближним оружие рулят  :D .

Я один походу играю против хазов, и сам бегаю в хазе и обычной броне. такое чувство играем в разные игры.

с кем мне надо сыграть что бы ты согласился что винторез тащит :D . Хотя любая победа это ошибка противника, а ты выше писал что винт только с ошибками и выигрывает. 

Его минус это частые перезарядки по 30 од.

Зачем тару берсерк? :blink:

Edited by BlackMagic, 08 September 2020 - 12:26 PM.

• 1

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Как вы достали со своими экспериментами все. Это разные классы, у них разные роли в бою. Именно поэтому и убрали дуэли 1 на 1 :( .
Я один походу играю против хазов, и сам бегаю в хазе и обычной броне. такое чувство играем в разные игры.
с кем мне надо сыграть что бы ты согласился что винторез тащит :D . Хотя любая победа это ошибка противника, а ты выше писал что винт только с ошибками и выигрывает.
Его минус это частые перезарядки по 30 од.
Зачем тару берсерк? :blink:

В лосте ролевая составляющая почти не отыгрывается, обычно у кого дамаг - тот и прав.
И да, походу ты один в хазе играешь)
Снижение кол-во патрон на выстрел и дробление урона на маньшие порции од - хотя бы позволило играть с двойными критами, некий "штырь для средних дальних"

Edited by vesel41865, 08 September 2020 - 22:00 PM.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

В лосте ролевая составляющая почти не отыгрывается, обычно у кого дамаг - тот и прав.
И да, походу ты один в хазе играешь)
Снижение кол-во патрон на выстрел и дробление урона на маньшие порции од - хотя бы позволило играть с двойными критами, некий "штырь для средних дальних"

Еще о дамаге не спорили  :( . До этого мне другой доказывал что в лосте у кого мобильность - тот и прав. Но при этом типы со щитами побеждают, у которых не дамага не мобилы.

Если про патроны говорили еще с введения его, то меньше од это жирно, с учетом что и сам штырь на средних стреляет 40 од.

Вот тему посмотри  его в конце там даже резать хотели))

Edited by BlackMagic, 09 September 2020 - 09:26 AM.

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Еще о дамаге не спорили  :( . До этого мне другой доказывал что в лосте у кого мобильность - тот и прав. Но при этом типы со щитами побеждают, у которых не дамага не мобилы.
Если про патроны говорили еще с введения его, то меньше од это жирно, с учетом что и сам штырь на средних стреляет 40 од.
Вот тему посмотри  его в конце там даже резать хотели))

Эта тема была когда у винта было 10+10 патронов (всего одна перезарядка) - дали еще один рожок.
А по 30од винту по сравнению со штырем, я считаю нежирно потому что у штыря 102 мобилы а у винта 80, и у штыря 11 выстрелов без перезарядки, это больше в 2 раза даже если сделать винту по 2 патрона на выстрел.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2432
  • City:VRN-City
  • Character:mcgregor

Как то ты лихо сравниваешь снапу с пестом, разные ветки, разные задачи.

• 1

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Как то ты лихо сравниваешь снапу с пестом, разные ветки, разные задачи.

В чем "лихость", никто и не спорит что у них разные задачи и " ветки", не вижу проблем...
Кто то вон говорит что это шв а не снапа, кто-то наоборот.
Мое мнение что это недоснапа-недошв, и не то и не то.
Как для снапы - очень низкий урон, как для шв низкая мобильность, а если все вместе, то еще и патрон не хватает. Вообщем разрезали верблюда и лошадь пополам и сшили вместе, Франкенштейн короче, неудачный гибрид)))

Edited by vesel41865, 09 September 2020 - 18:44 PM.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

Думал уже не писать.. все что могли уже обсудили. Но стал чаще играть, не буду врать не убивает он с 3х ходов, там где все убивают с 2х. 

Опять стало пригорать из за имплантов.

К чему я это, стал встречать других с винторезом, двух человек точно встретил, а если ним играют значит он норм - логика разработчиков. Хотя статистики я и не знаю.

Edited by BlackMagic, 10 September 2020 - 16:46 PM.

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Думал уже не писать.. все что могли уже обсудили. Но стал чаще играть, не буду врать не убивает он с 3х ходов, там где все убивают с 2х.
Опять стало пригорать из за имплантов.
К чему я это, стал встречать других с винторезом, двух человек точно встретил, а если ним играют значит он норм - логика разработчиков. Хотя статистики я и не знаю.

Играют с ним потому что во первых: "уплачено", а во вторых "не такой как все" уникальный и тд.")))

Edited by vesel41865, 10 September 2020 - 21:21 PM.

8 user(s) are reading this topic

0 members, 8 guests, 0 anonymous users