Jump to content

Photo

Отзывы о Винторезе

• Please log in to reply
43 replies to this topic

Poll: Отзывы о Винторезе (19 member(s) have cast votes)

Винторез хорош? (Вопрос для тех у кого он есть)

1. Да, у МЕНЯ ЕСТЬ винторез и он хорош (Меня все устраивает) (9 votes [47.37%])

Percentage of vote: 47.37%

2. Вообще имба (0 votes [0.00%])

Percentage of vote: 0.00%

3. Нет (Требует ребаланса или введения синей версии) (2 votes [10.53%])

Percentage of vote: 10.53%

4. Лежит на складе (4 votes [21.05%])

Percentage of vote: 21.05%

5. Да мне пох (У меня его нет) (4 votes [21.05%])

Percentage of vote: 21.05%

Vote Guests cannot vote

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50
  • Character:ганиса
Кто что думает о "полезности" винтореза на скауте?
Ибо скаут это одноразовую существо, он живет по принципу "все или ничего", с обычной снапой иногда можно выйти и даже за 70~од получить " всё".
А с винторезом за 100од ты получаешь только "ничего", ибо даже обычного скота невозможно забрать за 100од даже с сдк!! Любая снайперка переигрывает винторез, и понимая это начинаешь жалеть свои деньги которые на винторез потратил, купить винтарь чтобы положить на склад " для красоты" и бегать со снайперской бред же

Edited by vesel41865, 06 September 2020 - 23:53 PM.

keen

keen

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 106
  • Character:xShooteRX

Кто что думает о "полезности" винтореза на скауте?
Ибо скаут это одноразовую существо, он живет по принципу "все или ничего", с обычной снапой иногда можно выйти и даже за 70~од получить " всё".
А с винторезом за 100од ты получаешь только "ничего", ибо даже обычного скота невозможно забрать за 100од даже с сдк!! Любая снайперка переигрывает винторез, и понимая это начинаешь жалеть свои деньги которые на винторез потратил, купить винтарь чтобы положить на склад " для красоты" и бегать со снайперской бред же

под винт нужны импланты на криты,и навык х2 крит,что делает винт нереально мощным..

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 317
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Есть такой игрок с ником Doich ,вот он часто играет с вонторезом и очень даже успешно,вот напиши ему может даст тебе пару советов.

Edited by igor724, 01 September 2020 - 13:41 PM.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2432
  • City:VRN-City
  • Character:mcgregor

Шляпа этот ВВС, поэтому и не покупал его, ковырялка краски на броне

• 1

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

под винт нужны импланты на криты,и навык х2 крит,что делает винт нереально мощным..

Пробовал я так собираться (31% крита пассивно), толку от этого нет - неимоверный рандом, зачастую стоишь и думаешь кританет или нет, стрелять или нет, в итоге умираешь так и не Стрельнув ниразу. Крит обычно вылетает на 3-4 выстрел, столько выстрелов сделать из винторез и не умереть - просто невозможно, можно в принципе под адром сделать 3 выстрела по 40, дац бог на последний кританет, но о пять же от этого толку нет, урон все равно маленький, можно сделать 2 выстрела по 60 и последний с сдк, урон тот же, но гарантия почти 100% нежели с двойным Критом.
Двойной крит это для тех кто может жить долго и стрелять часто, а это к скоту с винторезом никак не относиться, ибо од на выстрел надо много, и подходить ближе т. к. это не полноценная снайперка, так еще и магазин маленький(2-3 выстрела и перезаряд). Если стрелять короткими с близкого, то тебя после 1-2 выстрелов по 40 снесет кто угодно под непрощенкой, а если стрелять по 70 на дальние то урон опять же никакой и подставляться никто не будет просто так это получается еще нужен упор и сошки чтобы попадать, а разменивать скаута ради того чтобы камунить краску на броне поцарапать - такое себе удовольствие.

За 140 од из винтореза можно только слить скаута или сапа без резистов и весты (и то не всегда), как для скаута это очень печальные показатели учитывая что винт не самый точный и не такой мобильный чтобы хоть как то это компенсировать.

Edited by vesel41865, 01 September 2020 - 15:33 PM.

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50
Могу чисто от себя предложить на вскидку идею -
Вместо выстрела 40од = 53-78 за 3 патрона, сделать 30од = 45-65 за 2 патрона.
Вместо выстрела 60од = 83-119 за 5 патрон, сделать 50од = 75-105 за 4 патрона.
У прицельного за 70од вроде более менее терпимо хотя также можно сделать - вместо 70од = 88-111, сделать 55од = 73-98
И слегка на пару единиц апнуть мобилу скажем 75-78.
На мой взгляд это идеальный баланс - и не имба и не щекоталка брони. . (Возможна коррекция +/- пару единиц)

Edited by vesel41865, 01 September 2020 - 16:05 PM.

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118
  • City:NSK
  • Character:SergeSmith

это фан оружие, с большим разнообразием режимов стрельбы, ШВ на скаута, да к тому же на 10 ур.

по приколу раньше бегал скаутом с серым АКМ или QBZ и когда появился винт был очень рад

заходит только в очень умелых руках) у 2х 60ок на концентрации да с сдк оч внушительный урон, особенно по бронькам на 10 ур, для которых эта пуха собственно и балансировалась

я думаю, что проблема не в пушке, как таковой, а в том что среднеуровневого пвп сейчас нет, и ей негде "понагибать"

А вообше почти все алмазное на 10ур не юзабельно в нынешнем хай пвп

И я бы предложил сделать винт, да и кельтек, фал, аксу, рекативный огнемет, на 12 ур с соответсвующим уроном

• 3

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

это фан оружие, с большим разнообразием режимов стрельбы, ШВ на скаута, да к тому же на 10 ур.
по приколу раньше бегал скаутом с серым АКМ или QBZ и когда появился винт был очень рад
заходит только в очень умелых руках) у 2х 60ок на концентрации да с сдк оч внушительный урон, особенно по бронькам на 10 ур, для которых эта пуха собственно и балансировалась
я думаю, что проблема не в пушке, как таковой, а в том что среднеуровневого пвп сейчас нет, и ей негде "понагибать"
И я бы предложил сделать винт, да и кельтек, фал, аксу, рекативный огнемет, на 12 ур с соответсвующим уроном

Идея с переносом винтореза на 12лал весьма неплохая, но называть его фановым на 10 лвла - опрометчиво, фан - это когда весело, что веселого когда "шв для скаута" не может слить даже скаута, да и в принципе пушка за голд, которую имеет смысл одевать только на 10лвл - абсурд. Обычная ср25 на 10лвл куда эффективнее и "фановее" чем "уникальный" винторез который не продать не передать.
Если бы его хотя бы можно было продать или передать - вопросов не возникало бы.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2432

Винтарь изначально не позиционировался как дэмедж вепон, все зеленые пухи алмазные, онли фан. Если хочешь бить по ближняку, береш ср или сву, если даль то 99 или чай, другого не дано, эта шляпа недоснапа недо шв хрень собачья, быстрее звезды на небе сойдутся, чем ты кого убьешь с нее.

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118

Идея с переносом винтореза на 12лал весьма неплохая, но называть его фановым на 10 лвла - опрометчиво, фан - это когда весело, что веселого когда "шв для скаута" не может слить даже скаута, да и в принципе пушка за голд, которую имеет смысл одевать только на 10лвл - абсурд. Обычная ср25 на 10лвл куда эффективнее и "фановее" чем "уникальный" винторез который не продать не передать.
Если бы его хотя бы можно было продать или передать - вопросов не возникало бы.

моя любимая пуха это ТАР-21 и с нее я бывает сливаю скаутов 

за 101 од 

винт+15(зел) 62-90 + 96-137 = 158-227 (+10% за эксперта по балистике, с сдк больше урона, на стане можно дать больнее)

тар+15(син) 80-102 + 91-107 = 171-209

T-RUSH и на криты в руках ногах, в голову или на урон или на усреднение и будет бомба, видишь же, что урон вполне хорош

пока писал аж желание появилось взять винт с полки, и я брал за платину =)

возможно опрометчиво было, что то покупать за такую ценную валюту, как голд, предварительно не проконсультировавшись у специалистов?)

в случае с винтом веселее тем по кому ты стреляешь, чем тебе... "возьми винторез - повесели противника")))

Edited by S.Smith, 01 September 2020 - 19:51 PM.

• 0

keen

keen

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 106

полностью согласен,алмазное оружие чисто для фана,с ним выиграть шансов мало,оч слабый урон,наверное ЕДИНСТВЕННОЕ оружие которое более менее нормально по балансу это читак и шв la .

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549
  • Character:BlackMagic

Вы что то все перекрутили... 

В данном случае фановое это что скаут может одеть автомат, вот и сравнивайте его с А1, А2 или ак47.  Вам дали возможность побегать скаутом с автоматом, и с критами. а вы теперь его с СВ сравниваете. 

Edited by BlackMagic, 01 September 2020 - 20:27 PM.

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Вы что то все перекрутили...
В данном случае фановое это что скаут может одеть автомат, вот и сравнивайте его с А1, А2 или ак47. Вам дали возможность побегать скаутом с автоматом, и с критами. а вы теперь его с СВ сравниваете.

Тогда скажи почему у этой шв урон меньше чем у зеленого ХМ8 и мобила тоже, я понимаю что у скаута броня дает мобилу и есть эксперт по баллистике, но на то он и скаут что у него выше мобила и урон, но гораздо ниже живучесть. Смысл давать скауту недо'шв это бред же, заплатить голду чтобы проигрывать с "фановым" оружием, абсурд.

Edited by vesel41865, 02 September 2020 - 00:26 AM.

keen

keen

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 106

да выкинь ты его) возьми читак и кайфуй)) P.S. на большой мапе)

Тогда скажи почему у этой шв урон меньше чем у зеленого ХМ8 и мобила тоже, я понимаю что у скаута броня дает мобилу и есть эксперт по баллистике но на то он и скаут что у него выше мобила и урон но гораздо ниже хп. Смысл давать скауту недо'шв это бред же, заплатить голду чтобы проигрывать с "фановым" оружием, абсурд.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2432

Сравнение с СВ идет прямое, т.к у ВВС есть 70 на одиночный, но он крайне слаб, да добивку недобитых ВВС отлично подходит, для дамага, только зарядишь штурма счетоводом и берсом, и если он будет с ХМ, красиво скот улетит в закат :lol:  :lol:  :lol:

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549

Тогда скажи почему у этой шв урон меньше чем у зеленого ХМ8 и мобила тоже, я понимаю что у скаута броня дает мобилу и есть эксперт по баллистике, но на то он и скаут что у него выше мобила и урон, но гораздо ниже живучесть. Смысл давать скауту недо'шв это бред же, заплатить голду чтобы проигрывать с "фановым" оружием, абсурд.

Почему хм8, а не ауг3?

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 118

Почему хм8, а не ауг3?

какой а3)))

ВАЛ 9ур, AUG A1 10ур, FN2000 11ур вот с этим лучше сравнивать

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Почему хм8, а не ауг3?

Я сравниваю по параметрам а не по уровню, найти ПВП на 10лвл почти невозможно, дай бог стыканет пару раз за неделю, и то если и стыканет то с персами на уровень выше однозначно а там и xm8 и бареты и тд. Так что этот 10лвл вообще ничего не решает, на этих лвл никто не ходит в ПВП.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1549
Так ауг а3 на 12. Я просто тебя не понимаю, есть разные ветки шв. У а3 так же 40 и 60 од, точность у них одинаковая почти, и урон, в отличии от хм где и точность выше, и од 45, урон выше.
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Banned X_X
  • PipPipPip
  • Active Posts 50

Так ауг а3 на 12. Я просто тебя не понимаю, есть разные ветки шв. У а3 так же 40 и 60 од, точность у них одинаковая почти, и урон, в отличии от хм где и точность выше, и од 45, урон выше.

Забудь про лвл вообще, уже давно пора сделать ПВП вход только с 12-13ур, это логично ибо такие лвл только там и играют, вообще не вижу смысла ходить меньшими

6 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users