Jump to content

Photo

Твинки

• Please log in to reply
13 replies to this topic

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34
  • Character:IIVII

Добрый день всем! Думаю меня поддержат все,ну а Zeta сможет придумать реализацию данного пожелания.(если не лень будет порадовать нас) У каждого в игре есть твинк,это не новость и желание огромное увидеть при нажатии на вещах и предметах правой кнопкой в списке по мимо использовать,выкинуть и тд и тп еще надпись переместить .....В чем смысл.Есть основной персонаж и ежели есть желание,то можно переместить любую вещь даже акционную,что нельзя отвязать и выкинуть между твинками,кроме синих вещей,что требуют отвяза. Думаю данный момент справедлив по поводу акционного предмета,я же имею право передать самой себе.Жду идей и предложений дополнительных,Zeta не серчай)))

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1184
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Добрый день всем! Думаю меня поддержат все,ну а Zeta сможет придумать реализацию данного пожелания.(если не лень будет порадовать нас) У каждого в игре есть твинк,это не новость и желание огромное увидеть при нажатии на вещах и предметах правой кнопкой в списке по мимо использовать,выкинуть и тд и тп еще надпись переместить .....В чем смысл.Есть основной персонаж и ежели есть желание,то можно переместить любую вещь даже акционную,что нельзя отвязать и выкинуть между твинками,кроме синих вещей,что требуют отвяза. Думаю данный момент справедлив по поводу акционного предмета,я же имею право передать самой себе.Жду идей и предложений дополнительных,Zeta не серчай)))

попробуй на это посмотреть со стороны бизнеса . 

• 0

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34
  • Character:IIVII

попробуй на это посмотреть со стороны бизнеса . 

Думаю Zeta не глупый мальчик,сможет придумать и для этой идеи выгоду для всех)

• -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2254
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Можно сделать передачу вещей за голду таким путем. Да и я тож бы не против перекинуть на твинка к примеру Кельтек или энергощит.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 871
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Добазаритесь - Зета ваще все твинки удалит ))

• 2

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 315
  • Character:MagnusManIII
Всеобщее благо - это утопия))
  • 0

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 174
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

И обьеденить шмот с серверов наконец то)))

• 0

DiDuKA

DiDuKA

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 14
  • Character:DiDuKa

Думаю кроме тебя мало кто пострадает)

Edited by DiDuKA, 06 April 2020 - 20:01 PM.

• 2

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 27
  • City:Луганск
  • Character:Travela

Круто! Можно создать много твинков одеть в топ шмот и ходить в пвп за платиной и так бесконечно и халявно (сарказм)

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 180
  • Character:SegisCop
С какой вы планеты?Зета уже ничего делать не собирается,кроме изменения карт на захват для тех игроков большинство которых заходит в игру ток по выходным
А делов то верни в игру дан вессон ППС уже будит к чему стремиться ну и городишки надонятат
  • 0

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 27
  • City:Луганск
  • Character:Travela

пусть удаляет если он не слабак

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 180
  • Character:SegisCop

не удалит ,потому как твинки игрой созданы для игры на мелких уровнях потому как игра остановилась на своём пике и дальше уже качать персонажа некуда

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1184
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

С какой вы планеты?Зета уже ничего делать не собирается,кроме изменения карт на захват для тех игроков большинство которых заходит в игру ток по выходным
А делов то верни в игру дан вессон ППС уже будит к чему стремиться ну и городишки надонятат

после того как не дали за нг медальку , тоже считаю что ни чего Zeta делать не будет . и ппц не вернёт сюда народ . что бы народ был нужна активность разрабов . турниры , события и тд и тп. нету в игре разрабов = нету народа = нету доната 

• 0

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 517
  • City:Москва
  • Character:Domubice

Вот вы говорите убрать твинков а как же вы будите играть КЭ вдруг будет не хватать 1 или 2 игроков? Так что думайте что пишите!!

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users