Jump to content

Photo

Не нравится!

• Please log in to reply
39 replies to this topic

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 83
  • City:Белая Калитва
  • Character:PashaKiller

Я не против послушать какие-то дельные мысли и предложения, но предупреждаю - никакой массивной хрени типа "хотим новые классы", "хотим клановые войны" и т.д. Может внезапно вместо перетягивания одеяла на себя кто-нибудь предложит чёткую идею точечного тюна, которая исправит всё, что не смогли исправить за 8 лет? Может это будет грёбаное рождественское чудо?

Я верю, что "большинство игроков" несколько умнее того, что бы думать, что от добавления 20й карты к имеющимся 19 хоть что-то изменится.

Вот и может произойти чудо. (Поспешил, надо было одним постом).

Может на голосование этот вопрос вынести?

Edited by PashaKiller, 01 January 2020 - 19:52 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

скажу что не нравится мне. во 1 это когда заведомо проигранный бой затягивают . во 2 это когда напарник дебил . в 3 когда бой выигрыавают за счёт имплонтантов при отсутствии оных

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3144
  • Character:Xudo

я вот думаю . может любителям лс сойтись в голосовом чате. желательно с оповещением . типа дискорт?

Мне интересно стало, вы в итоге собрались?

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin

Мне тоже нравится пвп 2012 года. Может сделать второй режим в пвп, в котором будут отключены все навыки, и импланты.

И когда уже будут альянсы? Отговорки на маленький онлайн не катят! Хочется сходить на захват или на излы, но распускать клан ради этого не охота! Зета сделай хотя бы альянсы из двух кланов, а потом посмотрим.

• 1

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 23
  • City:Луганск
  • Character:Travela

Что то невнятно написал) Мне не нравится, то что я лишён возможности играть в пвп днём (+5 с Москвой). И на мой взгляд мне не даёт играть не отсутствие людей, а то что в такое пвп играть не хотят. Если честно я сам не хочу играть в такое пвп. В последнее время думаю о том, что же мне мешает и додумался до того, что это ни имплонтанты, ни активки разные, а то что сегодняшнее пвп очень похоже на вчерашний захват. Почему люди мало ходили на захваты ? Лично мне они не нравились из-за того что каждый бой был как-будто корову проигрываешь. Всё мышат, жрут активки и постоянно ждут ошибок от врага. Так вот сегодняшнее пвп оно такое же. А охото просто зайти и провести в бою мин 15 не думая как и что. Просто побегать с лёгкостью, как было раньше, особенно на эвинтах. Быстрые и частые бои, с минимум активок, с максимум фана. И не переживать что потратил кучу времени и в итоге проиграл. Вот я предлогаю узнать мнение людей, что бы узнать что им мешает играть. И какое пвп они хотят. Просто иначе после проздников нужно будет что-то решать с игрой(это я про себя))

А как тебе простоять в поиске 30 мин 2мя бойцами и попасть в солянку к Юни и оперу, желания играть нет вообще. Игра не даёт выбор как тебе играть 2х2 или 4х4, разведка до 5 ходов из-за имплантов ну и гвоздь программы имп "Якорь" у некоторых он прямь на всех персах и щитом протектор и пока ты в захвате он хилится, баланс так себе и уже не тактика и интерес играет а имп

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

А как тебе простоять в поиске 30 мин 2мя бойцами и попасть в солянку к Юни и оперу, желания играть нет вообще. Игра не даёт выбор как тебе играть 2х2 или 4х4, разведка до 5 ходов из-за имплантов ну и гвоздь программы имп "Якорь" у некоторых он прямь на всех персах и щитом протектор и пока ты в захвате он хилится, баланс так себе и уже не тактика и интерес играет а имп

Это всё больше недоработка игры, чем что то такое, что мешает играть. Просто пишите свои идеи. Возможно что то будет доработано.
К примеру если дать кланами нечто интересное, отпадёт игра в солянках. А если дать заякарённому те ОД которые он просто так потерял и прибавить их к тем которые он получит на следующем ходу, при условии что он пережил этот ход, сразу убавит желание использовать якорь просто так.

Edited by Asteroid, 05 January 2020 - 09:37 AM.

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 183
  • Character:GEKSOGEN

Просто вывести импланты из игры

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Создана группа Lost Sector в дискорде. Группа в процессе редактирования, жду предложения по комнатам!

https://discord.gg/6KquU2

• 2

ZVA

ZVA

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 161
  • City:Краснодар
  • Character:TOKCNH

А  меня интересует пвп только в режиме дуэль. Ну вот одиночка я что тут сделать. Таким в игре место тоже должно быть.Сейчас такое только на мобах.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

А  меня интересует пвп только в режиме дуэль. Ну вот одиночка я что тут сделать. Таким в игре место тоже должно быть.Сейчас такое только на мобах.

не . ну не надо прям совсем упираться всем в клановую игру . место для игры в 4 перса должно быть или режим для игры в одного

• 0

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510
  • City:Москва
  • Character:Domubice

Создана группа Lost Sector в дискорде. Группа в процессе редактирования, жду предложения по комнатам!

https://discord.gg/6KquU2

Народ убедительная просьба, когда вступаете в группу, пишите свой игровой ник и как вас зовут. Пример: Player(Иван).

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1058
  • Character:DANTOS
Дайте определенную дату и время, и поговорим может ?
  • 0

hypocrite

hypocrite

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 23
  • City:Луганск
  • Character:Travela

таким место в игре и будет в режиме 2х2, ты в соло и другой игрок так же с одним бойцом, выбрав 2х2 режим, будете в команде ток дать возможность выбрать какой бой, возможно даже уменьшит время поиска 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

таким место в игре и будет в режиме 2х2, ты в соло и другой игрок так же с одним бойцом, выбрав 2х2 режим, будете в команде ток дать возможность выбрать какой бой, возможно даже уменьшит время поиска 

ой да ладно. заходите в дискорт . целыми днями там. не люблю 2 персами играть . но создам противовес. главное зовите

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

и да присоединяйтесь к дискорту. это правда весело . И Zeta , есть возможность ссылку на дискорт добавить на титульный лист?

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4212
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Сначала сделайте ссылку, которая не будет дохнуть каждый день.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576

Сначала сделайте ссылку, которая не будет дохнуть каждый день.

Сделал не убиваемую ссылку.

http://ybex.com/d/er...saebph1jbn.html

Вот ссылка 

https://discord.gg/b4kwU8R

https://discord.gg/NWm6dAP 

Edited by Roman500, 07 January 2020 - 18:20 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162
Через пару дней сново в бой, хотелось бы найти народ для насыщенной игры . Пвп, пве, в группе или во врагах разницы нету, главное связь в дискорте. Есть тут такие?

Edited by Asteroid, 16 March 2020 - 14:06 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162
Вот диагноз лс. Ни кто не хочет играть в компании, а без этого не получится игры(
  • 0

Валерия

Валерия

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 29
  • Character:IIVII

Влезу и я! Причина редкого присутствия в пвп мною,это оскорбления игроками меня,которые считают, что они цари и боги арены и пав на поле боя ищут виновных,не желая понять что сами виноваты в проигрыше.В следствие чего мой интерес угас к пвп,а боты не плачут.По поводу ускорить бой пвп,ознакомилась с идеями приблизить игроков к центру или же урон добавить кто ближе и скажу что нытья станет больше.Мое предложение проще)ввести просто пирамиду наград по времени.К примеру бой 40 мин-награды нет,бой 30 мин-3к награда,бой 20 мин- 9к награда,ну и бой 10 мин что редко 18к награда и + ко всему бой 5-20 минут с бонусом опыта или же ранга.По поводу наград,взяла с потолка,так что награды могут быть разными и ценными,главное вложиться в промежуток времени.Можно даже обозначить призы к примеру,от 10-30 минут такие призы,дальше дебаф)не чего не получишь,да и сам потеряешь 3-20к.Скажем так,думаю мышей победить можно  азартом заработал много или же бой в пустую.

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users