Jump to content

Photo

Не нравится!

• Please log in to reply
39 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Что то невнятно написал) Мне не нравится, то что я лишён возможности играть в пвп днём (+5 с Москвой). И на мой взгляд мне не даёт играть не отсутствие людей, а то что в такое пвп играть не хотят. Если честно я сам не хочу играть в такое пвп. В последнее время думаю о том, что же мне мешает и додумался до того, что это ни имплонтанты, ни активки разные, а то что сегодняшнее пвп очень похоже на вчерашний захват. Почему люди мало ходили на захваты ? Лично мне они не нравились из-за того что каждый бой был как-будто корову проигрываешь. Всё мышат, жрут активки и постоянно ждут ошибок от врага. Так вот сегодняшнее пвп оно такое же. А охото просто зайти и провести в бою мин 15 не думая как и что. Просто побегать с лёгкостью, как было раньше, особенно на эвинтах. Быстрые и частые бои, с минимум активок, с максимум фана. И не переживать что потратил кучу времени и в итоге проиграл. Вот я предлогаю узнать мнение людей, что бы узнать что им мешает играть. И какое пвп они хотят. Просто иначе после проздников нужно будет что-то решать с игрой(это я про себя))

Edited by Asteroid, 28 December 2019 - 06:34 AM.

• 2

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 310
  • Character:MagnusManIII
Товарищи! Играйте в свое удовольствие! Не надо нагнетать обстановку перед праздниками. Как по мне, то все хорошо, меня все устраивает.

Зете уважуха и спасибо за труды! Всех с наступающими!
  • 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

Товарищи! Играйте в свое удовольствие! Не надо нагнетать обстановку перед праздниками. Как по мне, то все хорошо, меня все устраивает.

Зете уважуха и спасибо за труды! Всех с наступающими!

а я так думаю . если сейчас не спросить у тех кто сюда заходит по праздникам , о том что им не даёт заходить сюда чаще . то после праздников и смысла спрашивать не будет .

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1506
  • Character:BlackMagic
Я о том что бои должны быть быстрее ныл года с 14.что нет смысла становиться в поиск пвп если у тебя нет часа времени. Даже парные часто были 25мин. Сделали же имплант на урон, что бы танковали, потому что урон потом режится. Но вон всем импланты не нравятся как оказалось они убили игру(сарказм).
Тут все от людей зависит, а они чаще всего заходят мышить.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin

а я так думаю . если сейчас не спросить у тех кто сюда заходит по праздникам , о том что им не даёт заходить сюда чаще . то после праздников и смысла спрашивать не будет .

Ответ на твой вопрос, простой. Большинство игроков ждёт новую карту, которую сделать некому!

• 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4212
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Что то невнятно написал) Мне не нравится, то что я лишён возможности играть в пвп днём (+5 с Москвой). И на мой взгляд мне не даёт играть не отсутствие людей, а то что в такое пвп играть не хотят. Если честно я сам не хочу играть в такое пвп. В последнее время думаю о том, что же мне мешает и додумался до того, что это ни имплонтанты, ни активки разные, а то что сегодняшнее пвп очень похоже на вчерашний захват. Почему люди мало ходили на захваты ? Лично мне они не нравились из-за того что каждый бой был как-будто корову проигрываешь. Всё мышат, жрут активки и постоянно ждут ошибок от врага. Так вот сегодняшнее пвп оно такое же. А охото просто зайти и провести в бою мин 15 не думая как и что. Просто побегать с лёгкостью, как было раньше, особенно на эвинтах. Быстрые и частые бои, с минимум активок, с максимум фана. И не переживать что потратил кучу времени и в итоге проиграл. Вот я предлогаю узнать мнение людей, что бы узнать что им мешает играть. И какое пвп они хотят. Просто иначе после проздников нужно будет что-то решать с игрой(это я про себя))

Я не против послушать какие-то дельные мысли и предложения, но предупреждаю - никакой массивной хрени типа "хотим новые классы", "хотим клановые войны" и т.д. Может внезапно вместо перетягивания одеяла на себя кто-нибудь предложит чёткую идею точечного тюна, которая исправит всё, что не смогли исправить за 8 лет? Может это будет грёбаное рождественское чудо?

Ответ на твой вопрос, простой. Большинство игроков ждёт новую карту, которую сделать некому!

Я верю, что "большинство игроков" несколько умнее того, что бы думать, что от добавления 20й карты к имеющимся 19 хоть что-то изменится.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3144
  • Character:Xudo

Почему люди мало ходили на захваты ? Лично мне они не нравились из-за того что каждый бой был как-будто корову проигрываешь.

Между прочим, верно подмечено.

Причем BlackMagic и Asteroid говорят примерно об одном и том же.

Всё мышат, жрут активки и постоянно ждут ошибок от врага. Так вот сегодняшнее пвп оно такое же. А охото просто зайти и провести в бою мин 15 не думая как и что. Просто побегать с лёгкостью, как было раньше, особенно на эвинтах. Быстрые и частые бои, с минимум активок, с максимум фана. И не переживать что потратил кучу времени и в итоге проиграл. Вот я предлогаю узнать мнение людей, что бы узнать что им мешает играть. И какое пвп они хотят. Просто иначе после проздников нужно будет что-то решать с игрой(это я про себя))

Я о том что бои должны быть быстрее ныл года с 14.что нет смысла становиться в поиск пвп если у тебя нет часа времени. Даже парные часто были 25мин. Сделали же имплант на урон, что бы танковали, потому что урон потом режится. Но вон всем импланты не нравятся как оказалось они убили игру(сарказм).
Тут все от людей зависит, а они чаще всего заходят мышить.

Кто нибудь считал, на что именно сейчас тратится больше всего времени в бою?
Я думаю в начале боя 3-4 хода тратится только на аккуратную разведку, выход с начальной позиции на удобную огневую точку.

Что если сделать эвент, где противники в начале боя будут появляться ближе друг к другу? Чем больше здоровье и броня, тем ближе к центру карты. При этом союзников расставлять не рядом друг с другом, а размазывать каждого по своей стороне.

Пример расстановки на картинке ниже. Две команды: зеленая и красная. В каждой джаг-пулемет, штурм-дробовик, скаут-снайпер и скаут-бегунок.

Пули и дробовики появляются неподалеку от центрального здания. Снайперы у края карты, бегунки где-то между ними.

Я, конечно, теоретик и точные положения на карте лучше спросить у игроков. Но я думаю, что смысл понятен.
Если бои на таком эвенте получатся быстрее, то распространить правило на обычные бои.
8ef9a3d3f5c1.jpg

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4212
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Опять про мышей? Ну ок. Добавить скрытый множитель. Чем дальше отошёл от точки спавна, тем больше урона наносишь.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3144
Я не столько про мышей, сколько про то, что бежать от спавна до замеса - долго и неинтересно. Если замес начнется на 2 ходу, а не на 4, то это уже ускорит бой.

Ещё кусочек хода тратится на активацию долгоиграющих активок вроде Каллисто или Весты. Может если активка действует 10 ходов, то ее автоматически перед началом боя применять?
На адреналин это не распространяется, он на 1 ход.

Edited by Xudo, 28 December 2019 - 22:53 PM.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3144
Если добавить множитель в зависимости от расстояния со спавна, то все пересядут на пистолеты с паникой и будут наносить глоком урон как из пулемета.

Я ещё думал насчёт того, чтобы карты сделать меньше, но это плохая идея, т.к. снайперам места не будет.

Поэтому предлагаю поставить бойцов так, как будто они уже заняли свои позиции со спавна и сейчас уже начнут воевать.

Edited by Xudo, 28 December 2019 - 23:05 PM.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 857
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Опять про мышей? Ну ок. Добавить скрытый множитель. Чем дальше отошёл от точки спавна, тем больше урона наносишь.

Чёрт возьми это гениально. И я это говорю не потому, что это сказал сам Зета. Как я сам не додумался до такого предложения. 

• 0

XmonahX

XmonahX

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 372
  • Character:XmonahX

Верните все как было в 2014 -2015 году.ТО есть  -1 импланты

• 0

Blolec

Blolec

Proven Member

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 332
  • City:Хабаровск
  • Character:Blolec

Чем мне понравился Сектор? 
Будучи в далеком 2010 году 30 ноября я наткнулся на данный проект.

Оставил заявку на закрытый альфа тест и через несколько дней мне ответили. 

Spoiler

6 декабря создал первого персонажа.

В то время было много нововведений, было много работы по поиску и устранению багов. Тестирование шло полным ходом.

Была только PvP арена. Не одно изменение глобальной карты, новые локации. Постоянный ребаланс оружия. Изменения механик. Офигенные первые квесты с радиопомехами и анархистами. Был переход с N4 на N5. Бама тогда писал, что на новом движке мы сможем прыгать с топором с крыши дома на персонажей уничтожая их. Ввели полимеры и цветные вещи. Пересоздал персонажа после неудачных попыток скрафтить себе синий M4A1.

Сильно полюбил арену. Проект перешел на открытый тест. Была возможность выбирать подходящий для тебя режим, 1х1, парный или командный бой. Был интерес проявить себя, узнать на что ты способен в дуэли или в парном с другом. Потом мы с другом ZomBieuk создали клан и установили первый в игре логотип в формате .png. Клан назывался EXPENDABLES. Помогли братве и ревам с их логотипами. Была неудачная попытка ввести износ экипировки. Была постоянная активность на форуме и в игре.

---

Началась война с мультами..

Ввели PvE локации. Убрали несколько хороших эвентов. Убрали выбор режимов на PvP арене. Убрали тактическую составляющую/интригу в бою, теперь можно видеть кто во что одет, какие навыки при нем. Изменили стыковку. Тем самым на порядок увеличив время на стыковку игрокам в белой/зеленой экипировке. По мне так лучше биться в белом против синих, часто находиться на арене и проигрывать, чем по 20+ минут сидеть, смотреть в монитор и ждать стыковки. У меня с МСК +7 часов разница.. что на порядок усугубляет ситуацию.

Сейчас захожу в игру и просто стою на мирной локации, крайне редко выхожу на бой против мобов. Создал персонажа, которым раз-два в месяц не оставляю попытки попасть в PvP и от кого-нибудь получить. На частые заходы не хватает времени и терпения на ожидание стыковки. Могу назвать себя пассивным игроком и по сей день не удаляю игру  :)

P.S. Не пишите, что хотите поменять в игре (расстановку респов, баланс оружия, новые локации - это контент который в игре ничего не поменяет на данном этапе). Начните для начала с того, чем вам игра понравилась, что привлекло и почему она не дает вам по сей день покоя. А там и видно будет что имеет смыл поменять, либо добавить.

• 2
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. (О. Хайям)
Краска | ...

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

Чем мне понравился Сектор? 
Будучи в далеком 2010 году 30 ноября я наткнулся на данный проект.

Оставил заявку на закрытый альфа тест и через несколько дней мне ответили. 

Spoiler

6 декабря создал первого персонажа.

В то время было много нововведений, было много работы по поиску и устранению багов. Тестирование шло полным ходом.

Была только PvP арена. Не одно изменение глобальной карты, новые локации. Постоянный ребаланс оружия. Изменения механик. Офигенные первые квесты с радиопомехами и анархистами. Был переход с N4 на N5. Бама тогда писал, что на новом движке мы сможем прыгать с топором с крыши дома на персонажей уничтожая их. Ввели полимеры и цветные вещи. Пересоздал персонажа после неудачных попыток скрафтить себе синий M4A1.

Сильно полюбил арену. Проект перешел на открытый тест. Была возможность выбирать подходящий для тебя режим, 1х1, парный или командный бой. Был интерес проявить себя, узнать на что ты способен в дуэли или в парном с другом. Потом мы с другом ZomBieuk создали клан и установили первый в игре логотип в формате .png. Клан назывался EXPENDABLES. Помогли братве и ревам с их логотипами. Была неудачная попытка ввести износ экипировки. Была постоянная активность на форуме и в игре.

---

Началась война с мультами..

Ввели PvE локации. Убрали несколько хороших эвентов. Убрали выбор режимов на PvP арене. Убрали тактическую составляющую/интригу в бою, теперь можно видеть кто во что одет, какие навыки при нем. Изменили стыковку. Тем самым на порядок увеличив время на стыковку игрокам в белой/зеленой экипировке. По мне так лучше биться в белом против синих, часто находиться на арене и проигрывать, чем по 20+ минут сидеть, смотреть в монитор и ждать стыковки. У меня с МСК +7 часов разница.. что на порядок усугубляет ситуацию.

Сейчас захожу в игру и просто стою на мирной локации, крайне редко выхожу на бой против мобов. Создал персонажа, которым раз-два в месяц не оставляю попытки попасть в PvP и от кого-нибудь получить. На частые заходы не хватает времени и терпения на ожидание стыковки. Могу назвать себя пассивным игроком и по сей день не удаляю игру  :)

P.S. Не пишите, что хотите поменять в игре (расстановку респов, баланс оружия, новые локации - это контент который в игре ничего не поменяет на данном этапе). Начните для начала с того, чем вам игра понравилась, что привлекло и почему она не дает вам по сей день покоя. А там и видно будет что имеет смыл поменять, либо добавить.

ээээ. я даже полностью читать не стал . готов с 8 утра и до 23 играть , со связью . изредко отходя по делам.  можем вместе . можем против друг друга . главное что бы всё было четсно и интересно 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1162

я вот думаю . может любителям лс сойтись в голосовом чате. желательно с оповещением . типа дискорт?

• 2

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 510
  • City:Москва
  • Character:Domubice

я вот думаю . может любителям лс сойтись в голосовом чате. желательно с оповещением . типа дискорт?

Хорошая идея.

• 0

igors13

igors13

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 14
  • Character:igors13

Согласен тоже

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1058
  • Character:DANTOS
Я готов вернуться и обсудить с вами. Всем привет )

Edited by DANTOS, 31 December 2019 - 16:58 PM.

• 0

Stif

Stif

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 54
  • City:а точно
  • Character:JonSnoy

Всем привет Я безумно люблю  пвп.. Я скучаю по тогдешном пвп было лутше был выбор. 

Я скучаю по первому дуельному турниру он был лутший,   Скучаю по врмени когда небело имплантов  слишком они затягоют бой и вынуждают тя играть Осторожней . Но сейчас можна сказать пвп захват турнир стали стандартом 4х4 ето удрючает(((

Ну еххх ладушки))))

• 1

страная  странность бывает страная!!

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 83
  • City:Белая Калитва
  • Character:PashaKiller

Всем привет Я безумно люблю  пвп.. Я скучаю по тогдешном пвп было лутше был выбор. 

Скучаю по врмени когда небело имплантов  слишком они затягоют бой и вынуждают тя играть Осторожней .

Оставить\сделать только пассивные импы.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users