Jump to content

Photo

Про турнир

• Please log in to reply
17 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Zeta, а давай сделаем возможность изменить место в рейтинге. Сделать еженедельный турнир, где наградой будет очки в рейтинге активности. Ввести трёх дневный турнир, со вторника по четверг. Одну неделю личный, вторую клановый . И только за пвп, без эвентов. А то уже надоело одно и то же из месяца в месяц , тем более что в основном очки набивают на эвинтах и захватах .
  • 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Как ты представляешь себе сейчас турнир? Никто никого не найдёт.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026

Как ты представляешь себе сейчас турнир? Никто никого не найдёт.

Я не имел ввиду сам турнир, это сложно и долго. Просто создать ещё одну таблицу, которая будет работать в течении трёх дней и кто активно играл в это время тот может подняться в основном рейтинге. Что-то типо этого, чтобы изменить основной рейтинг и дать другим возможность бороться. Я по себе сужу, так как не могу постоянно играть, а таких возможно много тут и может они тоже хотят влиять на данный рейтинг.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
Вообще как по мне турниры могут быть разные. Например просто по конкретному классу или оружию, должны идти хотя-бы раз в 2 недели и не больше 2-3 дней. И если отключить евенты на этот период или перенести их на более раннее или позднее время, ну или ставить не популярные думаю страшного не будет ни чего и народ будет играть в такое. Особенно те кто не любит бегать в 4 перса (если в условиях будет 2 или 3 перса) и чередовать их клановые (обязательно с напарником или напарникми из клана) и личными (обязательно один). Клановые давать об клану, личные игроку. Ну и можно жетонов немного за турнир в награду. Я бы потратил 3 дня в месяц на то что-бы посоревноватся, а если и клан нормальный, то и 6 дней не пожалел
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2112
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

И будут на турнире 3 калеки 2 чумы :lol:

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 552
  • Character:mooric

И будут на турнире 3 калеки 2 чумы :lol:

1 задрот топ 1) Всю пенсию по нетрудоспособности тратит на бустеры, чтоб себе чтото доказать в жизни, и потом 3 калеки и 2 чумы ыыыы

Давно небыл уже в игре, но чтото мне подсаазывает, что там вафельки......

Edited by mooric111, 17 July 2019 - 01:49 AM.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Слыш дурик ты или возвращайся или нехер тебе ваще тут делать. Ты уже никто. Чё ваще свалил то ? Уж не потому ли, что начал сливаться мне каждый раз ?))

Edited by Oboltus, 17 July 2019 - 07:18 AM.

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 132
  • Character:Agnostic

1 задрот топ 1) Всю пенсию по нетрудоспособности тратит на бустеры, чтоб себе чтото доказать в жизни, и потом 3 калеки и 2 чумы ыыыы

Давно небыл уже в игре, но чтото мне подсаазывает, что там вафельки......

Тебе обидно, что ты психанул и хлопнул дверью, а жизнь при этом не остановилась ?

Либо возвращайся, либо не порти людям настроение и не лезь куда не просят.

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 552
  • Character:mooric
Именно потому что сливался и свалил)))

А если честно, то пришел тот момент када я наигрался.... Одно и то жэ каждый день, одни и те же карты, тактика, шмот новый (который, кроме названия, 3д модельки и +5 доп урона) ничем не отличается от старого аналога.....
Да и пвп оскуднело, там тока ты матюкающийся и осбммббсс, ну и пара залетных....

Я нашел новую тему, а суда прост на форум залажу, так чисто глянуть не сдулся ли этот шарик еще....

Edited by mooric111, 17 July 2019 - 09:21 AM.

• 0

Agnostic

Agnostic

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 132
  • Character:Agnostic

Именно потому что сливался и свалил)))

А если честно, то пришел тот момент када я наигрался.... Одно и то жэ каждый день, одни и те же карты, тактика, шмот новый (который, кроме названия, 3д модельки и +5 доп урона) ничем не отличается от старого аналога.....
Да и пвп оскуднело, там тока ты матюкающийся и осбммббсс, ну и пара залетных....

Я нашел новую тему, а суда прост на форум залажу, так чисто глянуть не сдулся ли этот шарик еще....

считай что сдулся, займись своей новой темой

ты уже не в первой ветке форума херню несешь, тольку ноль, одни нюни

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 223
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Я вообще не понимаю зачем удалять аккаунт?)Ну надоело играть,удали игру и все дела,зачем акк то??Он же кушать не просит,обьясните мне кто удалял когда-нибудь?))

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749

Нееее я всётаки попытаюсь донести до ваших маковок, что так будет лучше. 

Для кого ваще будет делаться официальный турнир ? Для тех 5 человек, которые реально имеют шанс побороться за приз места ? А все остальные будут заходить, только 5 раз в неделю, чтобы поднять эти 200 турнирных жетонов. 

Турнир надо будет делать СОЛЯНОЧНЫЙ. Вот где будет реальная веселуха ведь хз с кем стыканёт с лехтером или с омошей.

И в ответ тем, кто мне скажет "это командная игра  и я не хочу (ссу) играть в солянке" я скажу - не хочешь, не играй, Зато подовляющее число игроков (те, которые на форуме не сидят ) будут в восторге от соляночного турнира.   

И я уверен интрига будет до самого последнего часа турнира.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042

Я вообще не понимаю зачем удалять аккаунт?)Ну надоело играть,удали игру и все дела,зачем акк то??Он же кушать не просит,обьясните мне кто удалял когда-нибудь?))

А он просто боялся, что не сможет не вернуться, если тут аккаунт останется. И теперь он такой гордый, что смог бросить, что приходит и это в каждом посте вспоминает. Мурик, предупреждаю публично: либо ходишь сюда с позитивом, либо не ходишь вообще. Или помогу.
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042

Я не имел ввиду сам турнир, это сложно и долго. Просто создать ещё одну таблицу, которая будет работать в течении трёх дней и кто активно играл в это время тот может подняться в основном рейтинге. Что-то типо этого, чтобы изменить основной рейтинг и дать другим возможность бороться. Я по себе сужу, так как не могу постоянно играть, а таких возможно много тут и может они тоже хотят влиять на данный рейтинг.

Эммм... получается, что если награда - это очки, то это просто 3 дня с повышенной наградой BP на арене
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 636
  • Character:Anarant
Правильно,ЛС хрен забросишь)эта игра в любом случае заставит вернуться.)
  • 1

...

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749

Да он просто хотел себе рейтинг 2.0 набить. И потом хвастаться типа он самый крутой. Но после того, как я узнал, что это он делает не честным способом и сказал ему - попробуй похвастаться - разоблачу он видимо и бросил эту идею.    

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 465
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Да он просто хотел себе рейтинг 2.0 набить. И потом хвастаться типа он самый крутой. Но после того, как я узнал, что это он делает не честным способом и сказал ему - попробуй похвастаться - разоблачу он видимо и бросил эту идею.    

Договорные бои? Или каким способом?

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749

Я както писал  это на форуме, но быстро удалили. Видимо это нельзя произносить)

• 0

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users