Jump to content

Photo

Опрос: концентрированные стероиды

22 replies to this topic

Poll: Опрос: концентрированные стероиды (35 member(s) have cast votes)

Что делать с концентратами?

1. Ничего не делать, с ними всё нормально (7 votes [20.00%])

Percentage of vote: 20.00%

2. Не стакать с обычными стероидами (6 votes [17.14%])

Percentage of vote: 17.14%

3. Не стакать с обычными стероидами, но увеличить время до 3 раундов (17 votes [48.57%])

Percentage of vote: 48.57%

4. Оставить, как есть, но уменьшить бафы (0 votes [0.00%])

Percentage of vote: 0.00%

5. Оставить, как есть, но усилить вред здоровью (3 votes [8.57%])

Percentage of vote: 8.57%

6. Не моё дело (2 votes [5.71%])

Percentage of vote: 5.71%

Концентрированный титан. Какой у него должен быть штраф?

1. Повреждение HP, как у остальных (12 votes [44.44%])

Percentage of vote: 44.44%

2. Снижение мобильности (9 votes [33.33%])

Percentage of vote: 33.33%

3. Снижение урона (6 votes [22.22%])

Percentage of vote: 22.22%

Vote Guests cannot vote

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Концентрированный Каллисто, Титан и Гиперион дают удвоенный бонус характеристик по сравнению с обычными версиями, но действуют только 2 хода и вредят здоровью. Сейчас они сочетаются с обычными стероидами. Некоторые считают, что вместе с обычными стероидами баф слишком большой. Примите участие в опросе.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1055
  • Character:DANTOS
Ты теперь на каждую мелочевишную просьбу, не до тактичных мышей, будешь все резать? Ты этим самым не сможешь найти баланс в пвп. Все сводится к тому что, крысятничество в пвп будет больше. Раньше, те кто крысили можно было убить тактичными действиями раша и подстраховывая себя камикадзе. После, как пофиксили камик, можно было рашить подстраховывая конц стероидами. Сейчас же, кроме как крысить в бою с крысами я не вижу других действий!

Если и хочешь резать, то делай только так что бы конц титан давал 25% сопры и действовал 3 хода не сжирая хп, или жн 30% сопры на 2 хода со сжиранием хп. Но не стыковался с другими активками.
Больше по другому резать нет смысла, ибо это будет джига2
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Может просто сделать эту химию менее доступной ? В данный момент она совсем не редкая .
  • 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489
  • Character:BlackMagic

Может просто сделать эту химию менее доступной ? В данный момент она совсем не редкая .

Вообще не вариант. Смотри раньше так было, но народ жаловался что награда в кредитах за пвп бой не окупает активки. Им подняли, они стали брать рар активки. Сделай ее редкой, поднимется цена на активки и опять нытье что денег не хватает. Сделать можно их персональными, но это тоже больше проблем создаст.

Если и хочешь резать, то делай только так что бы конц титан давал 25% сопры и действовал 3 хода не сжирая хп, или жн 30% сопры на 2 хода со сжиранием хп. Но не стыковался с другими активками.

По мне так логичней дальше некуда. Только вот как раз из за того что штурмы стали носить джигу и титан+, с 60 сопры. Тема эта и возникла.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026

Ну это как бы очевидно , более редкое стоит дороже . Но это же не означает что каждый бой игрок должен юзать редкую активку . Я возможно хочу каждый день крафтить голд шмот , но не могу в силу редкости полимеров , и это как бы нормально . Почему с редкой химией должно быть по-другому?

Edited by Asteroid, 08 March 2019 - 15:12 PM.

• 0

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 83
  • City:Москва
  • Character:Addvield

Титан концентрированный надо нерфить точно. Джига с титаном превращают штурма в мобильного джаггернаута. Зачем тогда вообще последних в бой брать, если все могут сделать штурмы с ТПС-ами или дозерами? Либо мобилу нерфить, либо просто банально не стакать с обычными. Не стакать с обычными и увеличивать действие до 3-ходов... Будет еще хуже... (Куча имплантов на резисты, няня, щит Защитник, то ж на то ж и выйдет, ну поменьше будет резист процентов на 8-10%)И? При отсутствии дебаффов, но увеличении продолжительности... Ничего не изменится, в общем.

• 0

Будь сильным или умри!

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Добавил вопрос про дебаф на к.титане. Т.к. эта активка даёт защиту, то не очень логично, что она же отнимает хп. Можно дать ей другой штраф. Кто уже проголосовал в одном опросе может нажать "удалить голос" и проголосовать повторно в обоих опросах.

Ты теперь на каждую мелочевишную просьбу, не до тактичных мышей

Все мыши, один ты на белом коне. Один и проголосовал, что всё в порядке.

Редкие вещи всё равно не должны портить баланс.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
Zeta, ты сейчас строишь всю игру на навыках , имплонтантах и активках . И всё это есть в свободном доступе . Если избыток вещей портит баланс , то почему избыток того на чём сейчас игра проходит его не портит?
Имплонтанты можно купить спокойно у торговца и к стати в сравнении с вещами со 100 % шансом . Рар активки обменять за жетоны ( их больше и не на что менять) , и выбить в бою ( примерно каждый третий бой на мобах даёт такую активку ). Что же удивлятся , что все их юзают , если это дёшево и очень доступно . Но баланс портят вещи , так?

Edited by Asteroid, 08 March 2019 - 17:14 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
Да и ещё , если пример с полимерами бьёт по балансу , давайте возьмём к примеру редкость гранат. Связка гранат тоже является редкой и её нет ни в 1 магазине и в боях не помню чтобы падала . А ф1 даже и не редкая , но её так же ни где нету .
  • 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 223
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Не понимаю людей которые голосуют за снижение мобильности,вам джиги мало?)

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2112
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

джига нифига не снижает толком, эти 5% ниачом, слишком мобильные стали персы, эт ни есть гуд

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489

Не понимаю людей которые голосуют за снижение мобильности,вам джиги мало?)

Просто считают что штрафа по хп мало, а других вариантов не предложено.

• -1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026

Если у нас джаг имеет самое большое сопротивление и самую маленькую мобильность , а скаут имеет самую большую мобильность , но самое маленькое сопротивление . То в полне логично , что любое приближение характеристик к этим точкам должны иметь не только их плюсы , но и их минусы . Если я правильно понимаю это называется баланс
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489

Если у нас джаг имеет самое большое сопротивление и самую маленькую мобильность , а скаут имеет самую большую мобильность , но самое маленькое сопротивление . То в полне логично , что любое приближение характеристик к этим точкам должны иметь не только их плюсы , но и их минусы . Если я правильно понимаю это называется баланс

Из всего того что ты написал, я так и не понял в чем проблема что минус будет в хп, а не мобильности.

• 0

kostya38

kostya38

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 106
  • City:украина Херсон
  • Character:kostya38

ВАНГУЮ  щяс  кто то послушает этих нытиков и вся химия которую порежут ляжет на полку  рядом с камикадзе 

Уважаемые разрабы админы или как вас обозвать  вот вы же ведете статистику использований камикадзе хоть посмотрите  кто ее сейчас пользует  и еще просто посмотрите кто сидит на форуме ноет он хоть пользуется данным  стимулятором  я могу привести  кучу примеров  как  вещи  заметьте не  гавно стимуляторы а вещи  на которые тратились реальные деньги  легли на полку и самое смешное  что люди которые  даже  на складе  не имеют подобных вещей что то обсуждают умничают советуют  вот как можно что то советовать стоматологу если ты тракторист )))

если честно  немного  достали  постоянной резкой  оружия брони стимов   некто не задумывался   что проблема не в  вещах и стимах а в самих игроках  ума нет играть все надо резать ато  он сильно  крепкий или сильно быстрый  или он много тратит на бой 

предлагаю  сделать всю броню оружие  белым убрать стимы импланты  гранаты мины вообщем все убрать и будет всем мободрочерам счастье )))

• 0
деньги это зло вышел на базар ЗЛА нехватило

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026

Из всего того что ты написал, я так и не понял в чем проблема что минус будет в хп, а не мобильности.

Я попытался объяснить логику тех кто голосует за уменьшение мобильности.
Лично я не вижу минуса в уменьшении хп . Есть целый ряд активок на хил . Здоровье очень легко восстанавливается и в данном случае не является основным показателем .
  • 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 167
  • Character:Истина где то рядом

Ты теперь на каждую мелочевишную просьбу, не до тактичных мышей, будешь все резать? Ты этим самым не сможешь найти баланс в пвп. Все сводится к тому что, крысятничество в пвп будет больше. Раньше, те кто крысили можно было убить тактичными действиями раша и подстраховывая себя камикадзе. После, как пофиксили камик, можно было рашить подстраховывая конц стероидами. Сейчас же, кроме как крысить в бою с крысами я не вижу других действий!

Что за Сленг : Вы Путаете Мышей С Крысами. Как говjрят в Одессе-это две большие разницы...

Пищите Грамотно,без лишних слов,а то Котам-улов!

P.S.: Голосую за то ,чтоб так и оставалось. Я за Реформы,но по Титину-за Стабильность. А вообще не моё Мышиное Дело..

Edited by OIIEPATUBHUK, 09 March 2019 - 03:54 AM.

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 167
  • Character:Истина где то рядом

Большой Штраф на ОЗ-очки здоровья,но это сугубо моё мнение ,не моё дело. Я эти Концетраты разбираю и меняю на ребис..

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus