Jump to content

Photo

Блокчейн в лс, или лещкоин)

• Please log in to reply
31 replies to this topic

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 769
  • City:Revolution

Технологию блокчейн объяснять долго, гугль короче, тут жалкая пародия, но можно придумать, если те кто в этом понимают предложат что нибудь! Шэф Зета, можешь напрячься и намутить некую монетку, пусть лещкоин, базовая стоимость 100кр, с леща снести 20 чебуров, получает монетку, можно передать между игроками, можно обменять на какой нибудь ништяк типа краски в (100 лещкоинов) или возможно цена его скакнет от 100кр до 100 платины?) ну я так грубо накидал,дать возможность игрокам творить между собой...

что хочу предложить!

монета (лещкоин)

если проголосуем, Зета поддережит..допустим!

1- я- 5 лещей

2-я 7 лещей

3-я 9 лещей

чем больше монеток тем сложность вырастает, тем они дороже становятся, устанавливают цену только игроки, если Зета увидит в этом тему, монеты можно будет менять на ништяки

Почему лещи?) ну это самое трудное тут, пока что для добытия монеты нужен скрин или запись боя

Жду Ваших поправок и предложений

Разнообразим игру в пвп)

Это просто пример, в чем суть, с каждой монетой, сложность будет расти и тем ценее будет монета, вот что я хотел донести до Вас, допутим монетку можно будет разобрать на полики или обменять на голду, платину.

Лозунг______Чем Больше крови и обид, тем больше профит)))

Edited by RedDevil, 28 February 2019 - 23:22 PM.

• -6
Большая, красная мышь)))

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 797
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Я хз в чём радость убить чела с леща. Я лично бью только в обратку и никогда не начинаю первым. Ты этим самоутвердиться хочешь чтоли ? Нас в игре и так мало.

И ваще я уверен, что в первую очередь страдать будут не опытные игроки. Они изза наплевательской политики разрабов к новичкам и так страдают - зачем их ещё и таким образом унижать ?

Вот еслибы считали ваншоты, когда одним выстрелом с чего либо убиваешь целого чела - другое дело. 

Edited by Oboltus, 28 February 2019 - 23:56 PM.

• 1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1117
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Технологию блокчейн объяснять долго, гугль короче, тут жалкая пародия, но можно придумать, если те кто в этом понимают предложат что нибудь! Шэф Зета, можешь напрячься и намутить некую монетку, пусть лещкоин, базовая стоимость 100кр, с леща снести 20 чебуров, получает монетку, можно передать между игроками, можно обменять на какой нибудь ништяк типа краски в (100 лещкоинов) или возможно цена его скакнет от 100кр до 100 платины?) ну я так грубо накидал,дать возможность игрокам творить между собой...
что хочу предложить!
монета (лещкоин)
если проголосуем, Зета поддережит..допустим!
1- я- 5 лещей
2-я 7 лещей
3-я 9 лещей
чем больше монеток тем сложность вырастает, тем они дороже становятся, устанавливают цену только игроки, если Зета увидит в этом тему, монеты можно будет менять на ништяки
Почему лещи?) ну это самое трудное тут, пока что для добытия монеты нужен скрин или запись боя
Жду Ваших поправок и предложений
Разнообразим игру в пвп)
Это просто пример, в чем суть, с каждой монетой, сложность будет расти и тем ценее будет монета, вот что я хотел донести до Вас, допутим монетку можно будет разобрать на полики или обменять на голду, платину.

Это от скуки или комплекс?)
Это всё отразится на желании игроков играть в ПВП . Соревнование не должно быть жестоким или унижать игрока .
  • 1

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1304
  • Character:Umar
А в чем унижение то? Наоборот, убить с леща это не с рино шмальнуть, тут скеал нужен)) Унижение это когда твоему трупику чайный пакетик заварили на глазах у тиммейтов)))
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 769

Я хз в чём радость убить чела с леща. Я лично бью только в обратку и никогда не начинаю первым. Ты этим самоутвердиться хочешь чтоли ? Нас в игре и так мало.

И ваще я уверен, что в первую очередь страдать будут не опытные игроки. Они изза наплевательской политики разрабов к новичкам и так страдают - зачем их ещё и таким образом унижать ?

Вот еслибы считали ваншоты, когда одним выстрелом с чего либо убиваешь целого чела - другое дело. 

да я просто предложил, написал же, почему лещи...потому что это тяжело

Ваншоты уже легче...

• 0
Большая, красная мышь)))

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 572
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin

Бред, унижать игроков ради какой то монетки?

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2178
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

не ни за ни против, мне просто лень жать

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 937
  • Character:nightmarish

Плюсанул, т.к. за любую движуху.

Хотя довольно странно  с твоей стороны быть против боёв на ставки и желать одновременно какие-то коины за лещей )

Edited by nightmarish, 03 March 2019 - 14:39 PM.

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 495
  • City:Москва
  • Character:Domubice

Бредовая идея поставил минус!

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 193
  • Character:Истина где то рядом

голосую против.

1. мне не нравиться стиль  автора предложения: "Леща" "Намутить" "Чебуров" 

2.доказать "Леща" нужно скриншотом на форум для получения монетки?

3.автор темы под запрещёнными Стимуляторами это сочинял.

• 2
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1117

голосую против.
1. мне не нравиться стиль  автора предложения: "Леща" "Намутить" "Чебуров" 
2.доказать "Леща" нужно скриншотом на форум для получения монетки?
3.автор темы под запрещёнными Стимуляторами это сочинял.

Тема как раз достойна стиля написания. Леща у нас в основном кто получает ? Тот кто остаётся последним в бою . Запинать толпой одного , как раз в стиле написания темы.
Вообще тема отстойная в связи с тем что в игре не может быть честности . К примеру автор не играет в солянке и соответственно имеет изначально больше возможностей для реализации возможности унизить игрока .
А унизить потому что подобная функция в игре уже давно используется именно с этой целью
Вообще странно что модератор призывает к подобным действиям . Не находите?

Edited by Asteroid, 04 March 2019 - 08:34 AM.

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

Дима, такое ощущение, что ты унижен по жизни, чем-то. Всю дорогу не доволен, во всех темах, одни твои стоны, а нет, вру. Когда оружейника тебе Зета дал, ты был доволен=)) Как я понимаю эту тему, суть не в леще и унижение игрока а в новой фишке, где за килл будут давать плюшки. А лещ был приведён просто в пример, ибо убийство с леща сложнее сделать, чем с огнестрела или ещё с чего нибудь, вот и всё. Один только Нихтмариш, это понял. Остальным надо расти=))

Edited by Samurai, 04 March 2019 - 14:03 PM.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 769

Астероид, в какой-то из тем Зета писал, что "лещи" придумали сами игроки, технически это ударить с приклада! Почему не воспользоваться этим? Тем более что лещ технически очень сложен, именно убийство...Я брал лещ за пример только из-за его сложности, Оболтус тоже тему говорит про ваншот, но нюанс есть, это только снапы или пули, а леща можно и с пекаля отвесить, вот и все, расслабься)

Это игра, спортивный интерес, происходит удар с приклада, персы друг другу в морду не плюют...

Почему именно ты считаешь это унижением? с чем это связанно?

Edited by RedDevil, 04 March 2019 - 14:15 PM.

• 0
Большая, красная мышь)))

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1117

Дима, такое ощущение, что ты унижен по жизни, чем-то. Всю дорогу не доволен, во всех темах, одни твои стоны, а нет, вру. Когда оружейника тебе Зета дал, ты был доволен=)) Как я понимаю эту тему, суть не в леще и унижение игрока а в новой фишке, где за килл будут давать плюшки. А лещ был приведён просто в пример, ибо убийство с леща сложнее сделать, чем с огнестрела или ещё с чего нибудь, вот и всё. Один только Нихтмариш, это понял. Остальным надо расти=))

Юра , все мы знаем о твоих ощущениях по частоте твоих постов в теме юморок. Не особо на них пологайся , они лживые.
А по теме , я вроде не спорил что это легче или сложнее чем убить с выстрела . Я говорил что у нас пати в ПВП очень разнообразны . Играя со связью с сокланами или играя в солянке где каждый тянет одеяло на себя , это разные игры.
  • 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

Ну а я о чём, ты даже сейчас рычишь на меня с недовольной миной на лице. Походу у тебя перестало стоять на жизнь, вообще=)) По теме лещкойнт... Представьте, что такая возможность появилась в игре. Так сам факт унижения с леща, автоматически отпадает. Народ уже будет, убивать с леща, не для того чтобы кого-то этим унизить, а только лишь, за плюшку, которую даст в будущем этот лещ.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1117
Юра , не пытайся угадывать чужие эмоции. К примеру я сейчас кушаю , и уменя очень довольное лицо)
А по теме , чтобы реализовать что-то подобное нужно как минимум сбалансировать режим боя. До тех пор пока будет возможность бить лещём кого-то из команды которая в принципе слабее , это будет унижением.
  • 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

Да с чего ты взял ваще, что кто-то щас  убивает с лещей?

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 572
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin
Хотите разнообразия? Тогда давайте поменяем лещи на кулаки. Убьём двух зайцов одним выстрелом. Первое кулаки у всех одинаковые, не ломают баланс в отличии от леща. Второе убийство кулаком, не унижает игроков.
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1501
  • Character:BlackMagic
Да причём тут кулаки, ещё один вид валюты в ЛС предлагают. Суть в том что за выполнения определённого достижения. Почему вы к лещам и кулакам придрались я хз. Её можно давать и если сделал 2 кила за бой, но не получил урона бойцом. Но это если интересно игрокам разнообразить достижения. Идея провалилась как по мне.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1117
К примеру станом убить сейчас намного сложнее , чем с удара. Я бы сказал практически не реально)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users