Jump to content

Photo

Баланс и полимерная заточка

• Please log in to reply
41 replies to this topic

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489
  • Character:BlackMagic

Давайте честно, сброс брони это - монета. Брони там нет. Остаётся тупо 125 хп. Импланты дают минус к сопре, все ради мобилы. Убить их легко было любым греном, но тут ныли что не могут спокойно сидеть в углах, грены им мешают и их порезали.
Надо походу ещё раз возродить тему о порезки. Макара. А то такая пьянка)
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

В теории, можно создать эффект, который будет ограничивать максимум ОД сотней. Т.е. портить применение адреналина. И повесить это на emp.

Тогда в бою будет встречаться по несколько эмок. Они и так бесят и очень тормозят бои. 

• 1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1055
  • Character:DANTOS
Резать нечего не надо, я вам как игрок маленьких карт говорю. Меня тоже по началу убивали по не сколько захватов подряд, камиком + супер мобилой.
Но, на каждую фишку найдется своя фишка.
Что дает камик? Да, возможно гарантированный минус вашего игрока - но, так же 99% что противник умрет. Ибо, его даже плюнуть и он здохнет. Камики, это одно из средств для мышей, я вам гарантирую, что если бы не камики, не которые бои тянулись бы еще больше, а с камиком конечно всю карту не пробежишь, но дойти к ним в норку возможно лекго.
Вообщем, я против урезаний оружия для мышей.
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489

Тогда в бою будет встречаться по несколько эмок. Они и так бесят и очень тормозят бои. 

ну смотри ты будешь брать 2-3 эми, противник тоже 2. С начало вы ждете пару ходов что бы противник за адрился и подошел. Потом перекидываетесь эми, и уже не будете танчить без адрн. Потом снова перекидываетесь. Это еще 4 хода. А потом все будет так же как описално выше ТС, просто 5 ходов подождете.

Как по мне у нас вся проблема в концентрированной химии. Она спокойно перебивает эффект эми, и дает штурму го по сути :(

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 552
  • Character:mooric

В теории, можно создать эффект, который будет ограничивать максимум ОД сотней. Т.е. портить применение адреналина. И повесить это на emp.

Об этом и речь. Тоесть изначально, если адрик небыл сожрат, то камик работает как задумано, дает еще 50 од. Но если заранее был сожрат адрик, то применение камика не добавит доп од. А то получается типы юзают адрик, скотом пол карты пробегают, выходят на 110 од, со стеера бьют 3х30, затем камик и еще 2 по 30. Скот с калисто и летухой 133 мобилы и + присяд, выйдет везде даже под эми, поэтому камик лишний в таких раскладах. В целом сейчас дисбаланс в игре поэтой причине. На 2 или 3 ходу юзают эту тактику, и скот давший воодушевление, выташит весь бой, пусть даже разменом.
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2112
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Вот тогда станет актуальна и эта бронька ^_^

6bae83bb88f86f9222d20bf8a7b045dc.jpg

• 1

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
  • Character:strongverystrong

да щас нету тактики никакой,каждое дно юзает юав,видит где соперник и кидает туда эми,нахер надо убрать из игры юав или эми,пусть игроки думают головой,не пвп щас а помойка полная.

Edited by keen, 05 February 2019 - 16:26 PM.

• 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • Character:SegisCop

да щас нету тактики никакой,каждое дно юзает юав,видит где соперник и кидает туда эми,нахер надо убрать из игры юав или эми,пусть игроки думают головой,не пвп щас а помойка полная.

я и под Эми бегаю,а без уавов либо все будут мышить либо игра на везение будит
  • 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52

я и под Эми бегаю,а без уавов либо все будут мышить либо игра на везение будит

не на везение как ты говоришь,а на скилл

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1026
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Может сделать чтобы уав показывал местонахождение только на момент когда его используешь , а не направление движения?
  • 1

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • Character:SegisCop
Не хай будит как есть
  • 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 4042
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Нашёл способ, как сделать так, чтобы камикадзе не давал од, если чар уже под воздействием адреналина. Запилить так? Плюсуйте/минусуйте.
  • 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Да всё норм с камиком, он не нравится только тем, кто жмотит его юзать.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489
С камиком все норм, когда его юзают не под адрн.
Так можно сразу адрн делать на 80 од, чего мелочиться.
  • 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52

юавы и эми сделайте по 1 шт на команду,некоторые нубы носят по 2-3 юва,это разве тактика?!

• -1

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1055
  • Character:DANTOS

Нашёл способ, как сделать так, чтобы камикадзе не давал од, если чар уже под воздействием адреналина. Запилить так? Плюсуйте/минусуйте.

С камиком играют те, кто танчит. Те кто танчит, у них и так нету преимущество, что делать тогда дальше? Ну кому нужны эти бои по 2 часа и ждать когда крысы начнут что та делать? У нас и так респауны не сбалансированы, потом начнутся эти грениковыстрел - отход, хил и саден. А на сухогрузе респ если нормальный со стороны бочек больших, те могут свободно крысить. А те кто подойдет, получат по плюхе и полу дохлым танковать не очень охотно. Я не ярый фанат камика, но он помогает тем кто умеет с ним играть, я знаю многих криворуких кто таскает камик, и он им не помогает.
А если вы такие тактики, шмактики, то давайте будем честны, что надо убрать такие импланты как л-лоу, якорь и другие, потом активки такие как конц титаны, конц мобилки, уавы.
  • 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2112
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Я вотнул за переделку камика потому, что это неправильно прибегать скотом с топором через всю карту и давать 2.

• 0

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 465
  • City:Москва
  • Character:Stas65

С камиком все норм, когда его юзают не под адрн.
Так можно сразу адрн делать на 80 од, чего мелочиться.

А почему лайк поставил? Если всё норм.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1489

А почему лайк поставил? Если всё норм.

Потому что его юзают под адрн, а это не есть гуд.
Да и я в чем то согласен с Дантосом. Конц. химия тоже не гуд, может не должна стыковаться с обычной.
Просто в начале нас убежали что 1 универсальный класс это плохо, надо 4. А теперь можно из любого класса сделать танка с сопрой 40-60% или бегуна с 140+ мобилы.
А вот имплы мне не мешают, наверно мало играю.

Edited by BlackMagic, 10 February 2019 - 21:51 PM.

• 1

PeTrOvIcH010

PeTrOvIcH010

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 21
  • Character:PeTrOvIcH010

давайте будем честны, что надо убрать такие импланты как л-лоу, якорь и другие, потом активки такие как конц титаны, конц мобилки, уавы. 

Я За!

И еще хочу чтоб исправили имплантант "пси-паника" чтоб на застаненом игроке ево нельзя было повесить, а то плучаетса что игрока застанили кинули пси-панику на него и снялось тока 5 ОД движений и добавилось до стандартных +45 очков движений, чтоб можно было тока до стана ево использовать на своего или враждебного персонажа, ето предложение ,если игроки поддержат такое то ето можно сделать)

Edited by PeTrOvIcH010, 11 February 2019 - 00:48 AM.

• 2

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users