Jump to content

Photo

Баланс и полимерная заточка

• Please log in to reply
41 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3971
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
В крафт добавлен полимерный набор апгрейда - немного бОльший шанс заточки за бОльшую цену. Для разнообразия.

Cheytac M200: мобильность 57->58, точность навскидку 75->76, прицельный немного увеличен урон
Pernatch: урон очереди 60-85->63-88, точность прицельного выше
MG-36, ПКП: +1 мобильности
VG smg: -1 мобильности
Uzi, UMP45, Calico: увеличен урон
Мачете: немного увеличен урон 38-54->40-56
Топор: немного уменьшен урон 70-105->68-103
РПГ, Rhino: немного увеличена точность
Линейка штурмовых винтовок TAR21: +1 мобильность
Линейка штурмовых винтовок XM8: увеличен урон

До конца недели (3 февраля включительно) при покупке золота на любую сумму, зачисляется на 40% золота больше!
http://billing.lost-sector.com
  • 18

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 208
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Зет,а можно изменения хм,мачеты и т.д в цифрах пожалуйста.

• 2

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1112
  • Character:Aleveder

Спасибо за новые апки.2 вещи на изи заточил на +15
Изи еще одну вещь затащил на +15

Edited by Aleveder and Goblin, 31 January 2019 - 18:11 PM.

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 438
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Спасибо за новые апки.2 вещи на изи заточил на +15
Изи еще одну вещь затащил на +15

Видать тебе повезло я точил 2 вещи, и сломал их.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 985
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Рандом ни кто не отменял)
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2078
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Еще какой рандом, можно подумать 67 и 72% слишком сильно отличаются, эти 5% ниачом.

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 527
  • Character:mooric

на калико не чувствуется разницы, до и после. мб добавить еще режим стрельбы 60од с повышеным уроном?

• 1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 397

МП-5 тоже пуха за голд, а дамаг ваще никчёмный. Побегал я тут с ней, как по П... ладошкой гладишь противника=)) Я думаю нужно всем пп заново, балансить дамаг, ну кроме вгпп, она вроде ничё так=))

• 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3971

Для одиночных дописал, а для линеек там разные прибавки.

на калико не чувствуется разницы, до и после. мб добавить еще режим стрельбы 60од с повышеным уроном?

На глаз ты 10% не заметишь.
  • 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2078
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

у ХМ сини +15 верхний дамаг был 134 стал 142 у зеленого ХМ +15 135, зеленый стал как старый синий ;)

• 0

meiho

meiho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 30
  • Character:meiho

лук опять не починили. ёпрст

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 631
  • Character:Anarant

Зетa,ты не собирaешься испрaвлять этот бред с кaрбоном??Люди тупо ломaют эту броню и потом носятся с этой херней по всей кaрте с 1 ходa.Не должен джaгер под эми пробегaть всю кaрту и стрелять еще и выстрелом который отнимaет 70 ОД.игрa преврaтилaсь хрен пойми во что..имплaнты эти,aктивки и броники которые бaлaнс ломaют.

• 4

...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 397

Муха, забудь уже о допотопных временах в игре. Сейчас время гаджетов, легче ли с ними? Да. Но развивают ли они тебя, как хомо сапиенс? Нет. Тактика с каждым съеденным камиком, умирает. Думать ваще не надо, все бои, тупой раж. Так что играй и получай удовлетворение=))

• 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3971

Зетa,ты не собирaешься испрaвлять этот бред с кaрбоном??Люди тупо ломaют эту броню и потом носятся с этой херней по всей кaрте с 1 ходa.Не должен джaгер под эми пробегaть всю кaрту и стрелять еще и выстрелом который отнимaет 70 ОД.игрa преврaтилaсь хрен пойми во что..имплaнты эти,aктивки и броники которые бaлaнс ломaют.

Там 40 брони. На 1 выстрел. Нацепи нубскую броню - получишь то же самое.
  • 1

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 527
  • Character:mooric
Кстати, согласен на счет камика, вот эта активка прлное говно. Превращает бои в парашу. Взять к примеру оболтуса, жрет по 2 камика за бой. Прибежит стрельнет, упадет. Активка тупая в конец, пол карты бежит, стреляет и дохнет. Приходится выжидать пока он ее прожрет, держаться слегка в далеке - бои только затягиваются. Мне кажется камик не должен быть юзабилен с адриком, вот и все. Это должна быть такая активка, которая выташит бой, под станом например, или даст доп выстрел снапу. Но никак не персу обожратому мятой давать еще 50 од. Это уже туфта. Выход - невозможность юзать с адреналиновыми.
  • 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 985

Я вот как бы в замешательстве . Как именно можно убить такого джага первым ? Помню видел подобную ситуацию , правда без эмми . На 3 ходу пришёл джаг слил 1 перса и встал в го. И прибежал он из под уава примерно одну четвёртую заправки . Мне было бы интересно услышать версию игры против такого рода мобильных персов от создателя . Если конечно он создаёт тактическую игру .
  • 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 208
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Ну да,он почти без брони,только как его убить?Если он сидит почти на респе и в один момент выходит на тебя с пулем на 70 через всю карту!

А бывало выходит такой пуль на тебя через всю карту на 70,жрёт камик и дает ещё 70)))Как с таким бороться?)

Edited by igor724, 03 February 2019 - 16:00 PM.

• 3

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3971
Меньше лирики и больше статистики. Это +30% мобильности в обмен на почти всю броню. Это не "через всю карту", а на десять метров больше, чем обычно. И убивать его надо, наверное, так же, как и любого персонажа не с минимальной мобильностью. Хотя размен я считаю валидной тактикой. Танки почти не берут скилл "Сбросить лишнее", поддержка берёт его с умеренной частотой. Что именно вы хотите от этого скилла?

Мне кажется камик не должен быть юзабилен с адриком, вот и все. Это должна быть такая активка, которая выташит бой, под станом например, или даст доп выстрел снапу. Но никак не персу обожратому мятой давать еще 50 од. Это уже туфта. Выход - невозможность юзать с адреналиновыми.

Для добавления ОД в этот же ход это так не работает. Несочетаемость с адреналином повлияет только на максимум ОД, т.е. максимум будет 150, а не 190, но после траты лишних 50 од можно будет всё равно добавить опять ОД до 150, т.к. это не превысит максимум.
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 985
Zeta , кому как ни тебе понимать что мобильность и очки действия в этой игре решают . Если хочешь то это имба на сегодняшний день . Я лично против того чтобы что-либо резать , есть и пусть будет . Но создай в таком случае возможность с этим бороться в бою . Дай сломать эту цепочку мобильность + активки + навыки + импы .

Edited by Asteroid, 03 February 2019 - 18:02 PM.

• 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3971
В теории, можно создать эффект, который будет ограничивать максимум ОД сотней. Т.е. портить применение адреналина. И повесить это на emp.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users