Jump to content

Photo

Модераторы. Правомерность. Лояльность. Справедливость.

• This topic is locked This topic is locked
29 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3807
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Тебя конкретно кто разбираться звал? Я предложил людям высказаться в рамках правил. И про шлем шрам НИЧЕГО НИГДЕ написано не было. И где ты увидел жалобу?

В каких рамках правил? "Модераторы. Правомерность. Лояльность. Справедливость." - это обсуждение действий администрации. Тут надо наказать либо тебя, либо модератора. А кто должен с модераторами разбираться, если они не правы? Они представляют меня и от моего имени должны поддерживать порядок. Я к этому отношусь серьёзно. Если на них идёт жалоба, я должен их отчитать и регулярно отчитываю, как они должны поступать для общего блага. Но в последнее время мои замечания сводятся к "да, эти нарушают и устраивают срачи, но дайте им шанс и не затыкайте сразу". Ты не спросил верса, про какой шлем он говорит, ты не создал тему с выяснением, что это за шлем. Нет - ты создал тему с попыткой придумать нарушение в строчке чата и посте от модератора. Ещё и с мультипостингом. Хотя я сомневаюсь, что модераторы бы сами обратили внимание на подобную фразу от игрока, было бы там написано хоть "куплю [шлем с противогазом]".
Всё, я эту лажу больше не читаю. Нервов моих на это нет.
1.5. Аргументированные и обоснованные жалобы на неправомерные действия модераторов принимаются в личной почте(лс, пм) супермодератора DoomieD. В случае многократных безосновательных жалоб на представителя администрации, наказание получает обвинитель.
  • 5

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 112
  • City:Байконур
  • Character:JlubepaJl

...Придумать нарушение... Было бы желание увидеть в этом нарушение - ты бы увидел. Даже несмотря на то, что я не знаю наизусть эти правила, (не обязан их знать - я ознакомился и подписался) я могу судить исходя из ваших слов о конкретной ситуации, что такое хорошо и что такое плохо. Вы готовы трактовать нарушения как норм явление в своих интересах. и наоборот. Про дайте шанс и не затыкайте сразу - это красиво конечно, но не правдиво. суть вопроса в принципе не в конкретном модере или игроке, а в более человеческом отношении, которое среди многих (не всех) модеров умерло напрочь. Как власть маленькую получил - сразу яйца выросли, пренебрегать "смертными и их проблемами" - это святое. Хера разбираться - я модер. баню без предупреждения

Короче лирика. Бессмысленно доказывать

• 0

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 61
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

ну что касаеться меня в прошлом посте на который я не смог ответить так как он был закрыт , я скажу что переписка которая была официально представлена я так понял модером версус, вырвана из контекста.ему не понравилось что я ему сказал чтоб не лез в разговор и он мне дал бан на 30 минут,  вообще да вопросы к модераторам есть . как они себя видут , есть некоторые кто продавал свой шмот за реал и продавал аккаунт с модеркой !!! да да , именно . просто я не буду показывать пальцем кто . есть такие кто содействовал в продаже- покупке за реал шмота ! вы думаете у вас в администрации как вы их не назовите , такие святые сидят)мне просто нафиг ненадо говорить и показывать пальцем я с 2011 года перевидал тут всякого ! в общем к модеру версус вопрос в другом . пусть будет проще . не накаляет обстановку своими банами просто потому что ему не понравилось что его некто не поставил не во что)

• 2

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 365

Насчёт вашего ну реально, тупого гонева. Давайте ска завязывайте. Зета, остался один, он делает всё и вся, для вас. А вы на него свои ничтожные обидки сливаете. Такое чувство, что вы, специально, это делаете, чтобы игра, перестала существовать. Зета плюнет и вырубит нафиг, все сервера. Если вам уже не интересен, лост сектор, так другим, он ещё интересен. P.S Все кто за реал барыжил, давно наказаны. Я вот могу дох что сказать...К примеру, я знаю что Кент за реал продавал шмот, а толку от моего знания, доказухи-то нет. И вот так сказать, можно про кого и про что угодно. Только толку, ни будет никакого. А правда и так вылезет наружу, и не нужно ей помогать ложью.

• 5

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 172
  • Character:DoomieD

ну что касаеться меня в прошлом посте на который я не смог ответить так как он был закрыт , я скажу что переписка которая была официально представлена я так понял модером версус, вырвана из контекста.ему не понравилось что я ему сказал чтоб не лез в разговор и он мне дал бан на 30 минут,  вообще да вопросы к модераторам есть . как они себя видут , есть некоторые кто продавал свой шмот за реал и продавал аккаунт с модеркой !!! да да , именно . просто я не буду показывать пальцем кто . есть такие кто содействовал в продаже- покупке за реал шмота ! вы думаете у вас в администрации как вы их не назовите , такие святые сидят)мне просто нафиг ненадо говорить и показывать пальцем я с 2011 года перевидал тут всякого ! в общем к модеру версус вопрос в другом . пусть будет проще . не накаляет обстановку своими банами просто потому что ему не понравилось что его некто не поставил не во что)

Договаривай до конца, поясни кто хотел купить этот шмот, аккаунт и модерку? И сам предложил это? 

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

xxxRONALDOxxx

xxxRONALDOxxx

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 24
  • City:Красноводск
  • Character:xRONALDOx

я б тоже хотел узнать кто это))... Сказал А говори и Б

• 0

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 112
  • City:Байконур
  • Character:JlubepaJl

Насчёт вашего ну реально, тупого гонева. Давайте ска завязывайте. Зета, остался один, он делает всё и вся, для вас. А вы на него свои ничтожные обидки сливаете. Такое чувство, что вы, специально, это делаете, чтобы игра, перестала существовать. Зета плюнет и вырубит нафиг, все сервера. Если вам уже не интересен, лост сектор, так другим, он ещё интересен. P.S Все кто за реал барыжил, давно наказаны. Я вот могу дох что сказать...К примеру, я знаю что Кент за реал продавал шмот, а толку от моего знания, доказухи-то нет. И вот так сказать, можно про кого и про что угодно. Только толку, ни будет никакого. А правда и так вылезет наружу, и не нужно ей помогать ложью.

Ты в этом гоневе учавствуешь сейчас. Нет? Тогда прочти и выйди. Коммент и есть участие.

За то, что Zeta делает, лично я (как и многие думаю) ему очень благодарен. За обновы, за то что проект в принципе существует.

Голимое пустословие. Приложи факты

Скажи, а то начал и кончил.

Философия - не твое.

Edited by Springer, 11 January 2019 - 22:40 PM.

• 0

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 61
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42
Пхах) я не буду говорить кто я уже написал . Раз ты лектер говоришь что я продавал шмот то ты не прав . Я его покупал ) Модер который продавал аккаунт давно лишён модерки ты это сам знаешь думид) я же говорю что я много за это время людей знаю в этой игре кто чем занимаеться) и тут вопрос был в другом , вы братство модераторов топите за то что вам там где вы есть удобно , вы практически в одном клане собрались ) так что вашу иерархию нам простым смертным не как не победить) в общем на сто человек игроков вас много слишком ) вы не занимаетесь своей так сказать работой . Баны прилетают как вашей же милости будет угодно .
  • 3

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 401
  • City:Москва
  • Character:Stas65

Баны прилетают как вашей же милости будет угодно .

Покажи хоть один скрин где бан был выдан просто так. На заборе тоже написано. Где доказательства? А на деле просто слова. Если не нарушать правила игры, то бан тебе не дадут!

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1418
  • Character:BlackMagic

:( 

Edited by BlackMagic, 12 January 2019 - 13:44 PM.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users