Jump to content

Photo

Улучшаемый набор апгрейда

19 replies to this topic

Poll: Улучшаемый набор апгрейда (34 member(s) have cast votes)

Интересен ли вам такой предмет?

1. Да, буду сам рисковать, затачивать его и продавать за миллион. (2 votes [5.88%])

Percentage of vote: 5.88%

2. Да, если кто-нибудь мне продаст заточенный. (9 votes [26.47%])

Percentage of vote: 26.47%

3. Да, буду использовать по-всякому. (20 votes [58.82%])

Percentage of vote: 58.82%

4. Нет, не интересно. Хватит старых заточек. (3 votes [8.82%])

Percentage of vote: 8.82%

Vote Guests cannot vote

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3745
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Давненько слышал жалобы, что некоторые игроки сами наотрез отказываются затачивать вещи, но при этом отказываются играть неточенными. Недавно мне про эту проблему напомнили. Когда-то у меня была мысль для решения такой проблемы, но не знаю, нужна ли она на самом деле кому-то.

Улучшаемый набор апгрейда
Особые наборы апгрейда, которые сами можно затачивать. Т.е. вместо того, чтобы затачивать саму пушку или броню, кто-то добывает/получает/покупает такой "улучшаемый набор" и затачивает его до +10, +15, как угодно. И после этого его можно передать и перенести на оружие эти +10 (заменить имеющуюся заточку на предмете). Набор при этом уничтожается, как и обычная заточка.

Не подумайте, что мне это кажется первоочередной вещью, которой больше всего не хватает в игре, но просто когда-то пришло в голову. Хочу узнать мнение населения.
  • 15

SnoWhite

SnoWhite

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 351
  • Character:SnoWhite

Обеими руками за,не люблю риски и точу максимум до 10, а хотелось бы фанпухи алмазные + 15 .... думаю многие поддержат.

• 1

Big  WhiteMouse

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 581
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Идея канешь хорошая, но не приведёт ли это к тому, что точить станут ещё меньше ? Насколько я понимаю, то деньги которые идут на точку это основная статья вывода игровой валюты. 

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Идея канешь хорошая, но не приведёт ли это к тому, что точить станут ещё меньше ? Насколько я понимаю, то деньги которые идут на точку это основная статья вывода игровой валюты. 

Так точить и будут, только этот набор, то есть бабки все равно будут тратиться.

• 0

Morgenstein

Morgenstein

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 122
  • City:Aggressors
  • Character:Morgenstein

Отличная идея, а то скоро 3 года в игре, а ачивки счастливчика так и нету!

меньше не станут, алмазных много неточенных, многие их не берут потому что точить не умеют и я в том числе, только макар+10

• 0

Aggressors 

LilBro

LilBro

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 14
  • Character:LilBro

Набор который можно апнуть набором? А какой процент шанса у апнутого набора  и  если у меня FN FAL +10 а хочу +15, мне аппнутый набор нужен будет +5 или +15?Введите функцию у торговца, заточка допустим за пвп жетон(или ввести доп жетон, который можно продавать,  который меняют на пвп жетоны пример апп.жетон+10меняем на 100пвп) может таким способом 2х зайцев убьете , стимул к пвп и возможность заточки тем кто не любит риск, что можно в магазах за пвп таги взять полики да 3 вида краски)),не думали что можно расширить ассортимент. Ну и если игру построить на основе пвп жетонов то возможно все иначе было, т.е шмот покупался за жетоны и голду. 

Edited by LilBro, 23 October 2018 - 09:28 AM.

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 872
  • Character:nightmarish

Всеми клешнями ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Kroff

Kroff

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 17
  • Character:Kroff

если только для алмазного оружия то +, хотя +10 без особых проблем точилось, даже 3 шт +15 заточил.

или заточка +15, продается за голд, по акции, непередаваемая, вариантов много.

Edited by Kroff, 23 October 2018 - 11:19 AM.

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 173
  • Character:GEKSOGEN

Набор который можно апнуть набором? А какой процент шанса у апнутого набора  и  если у меня FN FAL +10 а хочу +15, мне аппнутый набор нужен будет +5 или +15?Введите функцию у торговца, заточка допустим за пвп жетон(или ввести доп жетон, который можно продавать,  который меняют на пвп жетоны пример апп.жетон+10меняем на 100пвп) может таким способом 2х зайцев убьете , стимул к пвп и возможность заточки тем кто не любит риск, что можно в магазах за пвп таги взять полики да 3 вида краски)),не думали что можно расширить ассортимент. Ну и если игру построить на основе пвп жетонов то возможно все иначе было, т.е шмот покупался за жетоны и голду. 

сильно жирно будет за 100тагов +10(вот за 1000 норм)))

• 0

LilBro

LilBro

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 14
  • Character:LilBro

сильно жирно будет за 100тагов +10(вот за 1000 норм)))

я как вариант,ну и стоимость может меняться от цвета и уровня

Edited by LilBro, 23 October 2018 - 17:01 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 889
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Если уж и делать что-то подобное , то без голды нельзя
  • 1

tiamat12

tiamat12

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 155
  • City:Апатиты
  • Character:TIAMAT

А какая разница те же бабки улетят

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:Anarant

будет огромный +))

• 0

...

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1273
  • City:Revolution
  • Character:Umar
Ну если шанс перенести апп с апп тула на шмот будет 100%, а шанс аппа апп тула стандартный как для любого шмота, то идея годная. Ибо нафиг мне рисковать и ломать шмот, когда я могу параллельно играть с этим шмотом и аппать его не боясь что я его сломаю. Уж лучше я сломаю апптул и попробую его точнуть заного, чем сломаю шмот на +14 и получу от этого минус мораль и не желание играть ближайшие пару дней)
Второй плюс от этого, точильщики за бабки могут толкать апнутые апптулы, а покупатели услуг точильщиков не будут бояться что их кинут на шмот. Купил апптул +15 за лям/два/три и смело гуляй в +15 шмоте))
Только как по мне. Сам апптул продавать за голд в голд шопе, голды эдак за 50, дабы полностью не заменить привычный метод аппа шмота.
  • 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Stif

Stif

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 17
  • City:а точно
  • Character:JonSnoy

50 ето мало апул такой 150 +15 нужно не менше чтоб цена была адекватна и не продешевили аппулы  + давно хотелось бы чтоб голд как платина спокойно передавлась и торговался на ауке тогда внутри риночный спрос будет и запрос тойсть донатить будут больше!! немного не по теми но мне лень искать куда бы ето втулить)) 

• 0

страная  странность бывает страная!!

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1273
  • City:Revolution
  • Character:Umar

50 ето мало апул такой 150 +15 нужно не менше чтоб цена была адекватна и не продешевили аппулы + давно хотелось бы чтоб голд как платина спокойно передавлась и торговался на ауке тогда внутри риночный спрос будет и запрос тойсть донатить будут больше!! немного не по теми но мне лень искать куда бы ето втулить))

Золота нинада пиридавася патамушта эта плахая идейа иначе эканомика сламается и данатить ни будут хотя пофиг но по 50 апул эта нармально делать да многа не нада апул норм.
Сорри. Не удержался :D

Edited by ~SKRIMER~, 25 October 2018 - 05:54 AM.

• 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2099
  • City:Ужгород
  • Character:-

Прекрасная идея, если шанс заточки апа - стандартный, а перенос 100%.

Если уж и делать что-то подобное , то без голды нельзя

Это почему же? Если заготовка для заточки за голд - ок, но в целом привязывать к голде - бессмысленно.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1378
  • Character:BlackMagic
Да мало по 50, это аренду совсем убьёт. Если она ещё жива. Я вон НК аренду брал только потому что её заточить дешевле было.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

50 голды заготовка и 1 голда на 1 апку для этой заготовки, купил 100 апок голдовых за 100к и точи

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2099
  • City:Ужгород
  • Character:-

50 голды заготовка и 1 голда на 1 апку для этой заготовки...

Да ну, Грыня, не гони, при таком раскладе никому не нужно будет, кроме алмазошмотников. 

• 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users