Jump to content

Photo

Турнир от Оболтуса

• Please log in to reply
106 replies to this topic

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 545
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

ИТАК в сегодняшнем турнире победил Алеведер (300к)

2ое место у РедДевила (100к)

3е у Романа500 (50к)

На мой взгляд этот турнир получился ещё прикольнее, чем предыдущий.

• 3

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1084
  • Character:Aleveder

ИТАК в сегодняшнем турнире победил Алеведер (300к)

2ое место у РедДевила (100к)

3е у Романа500 (50к)

На мой взгляд этот турнир получился ещё прикольнее, чем предыдущий.

Спасибо тебе.Мне понравилось.

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754
  • City:Revolution

Оболтус, только без обид, ценю твое стремление как то разнообразить игру, но принуждать игрока рубиться 4 боя к ряду это уже перебор, дело не в моем проигрыше, я просто хотел увидеть что да как, если ты хочешь привлечь реально толковых игроков, нужно оформлять и делать все с умом!

Создать хоть какое нибудь подобие таблицы, кто с кем и кто куда, дать немного времени игрокам, заручиться поддержкой  кого нибудь имеющего "вес" тут!

Иначе твой турнир превращается в какое - то месево непонятных дуэлей, где извини меня в твоей черепной коробке хранится вся информация!

Собрался лепить турниры, подходи основательно, посоветуйся и не лепи шляпу, очень тебя прошу...

• 0
Большая, красная мышь)))

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 171
  • Character:DoomieD

Оболтус всё же молодец. Пробует, пытается. Пусть он косяк на счёт нарушений правил чата, но создаёт альтернативный соревновательный процесс. 

Готов поддержать дальнейшие турниры (только блин не каждую неделю) как призовым фондом, так и мыслями. 

• 3

It's time to Cheeki-Breeki

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 754
  • City:Revolution

Оболтус всё же молодец. Пробует, пытается. Пусть он косяк на счёт нарушений правил чата, но создаёт альтернативный соревновательный процесс. 

Готов поддержать дальнейшие турниры (только блин не каждую неделю) как призовым фондом, так и мыслями. 

Тоже поддержу, ток с умом!

• 0
Большая, красная мышь)))

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 545
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

НЕЕЕ в том то и дело, что создавая таблицы (турнирные сетки), турнир займёт минимум несколько дней. 

Кто заставляет тебя рубиться 4 боя кряду ? В правилах написано, что если ты отсутсвуешь больше часа, то тебе засчитывается поражение. Можешь отдыхать хоть после каждого боя   по часу. 

В этом то весь и прикол, что турнир идёт максимум часов 5, и в этом его бооольшой плюс. И думаю тех, кто хочет быстрые турниры больше, чем тех, кто захочет растягивать его на несколько дней.

• 3

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1084
  • Character:Aleveder

А мне все понравилось.Правила краткие и ясные.Бои быстрые и особо долго не ждал противников,а то пока противники родят 100 лет пройдет.

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users