Jump to content

Photo

Смерть мышам

• Please log in to reply
138 replies to this topic

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Ппц накипело. Раз 7 играл сегодня с ревами и только раз выиграл. И они мышат АБСОЛЮТНО всегда. Каждый грёбаный бой. А тот бой где им кажется, что они не мышат они просто идут вперёд джагом со щитом и мучей - типа они танчат.
Я прекрасно понимаю, что такие товарищи как лектер, аполла и другие походу НИКОГДА не играли в солянке, а только вместе и  ихний стиль игры очень похожий - просто мышить и долбить с навесных. Неудивительно - ведь они по другому просто не умеют (тока без обид парни). Если ты изначально учился на метках мышатины, то и твой стиль игры будет похожий. Тут мы должны понять их и простить.

Лично я люблю быстрые, динамичные бои, где на 3ий раунд уже всё ясно, но такие вот товарищи всю игру портят.

Так вот к чему я это всё...

Я создал эту тему для того, чтобы вы все выкладывали сюда записи боёв с мышами.  

За каждый обоснованный бой я буду платить по 10к в конце недели.

Новички не в счёт.

Стояние под эмкой на месте  не в счёт.

Если тот, кто мышит остался в меньшинстве не в счёт.

Бои на ставки и захваты не в счёт.

Реплеи задним числом не принимаются, только начиная с сегодняшнего дня.  

Через месяц или через пару я опубликую ТОП 5 мышей всего лося.

УВЕРЕН, что если вы будете активно сюда посылать реплеи, то мышей станет меньше.

P.S. Да кстати если случится вдруг невозможное и меня подловите вы, я плачу за себя 50к  

Edited by Oboltus, 05 August 2018 - 14:01 PM.

• 6

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 272
  • City:Москва
  • Character:Mund
Полностью поддерживаю! Я хоть и сам не п... какой танкист но порой такие говнюки поподаются, и довольно часто в послееднее время, почему-то, и х что сделаешь. Пусть страна знает своих "героев". Я в деле!)
  • -1

Унылые вы все зомби...

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 167
  • Character:Истина где то рядом

Edited by OIIEPATUBHUK, 01 April 2019 - 05:34 AM.

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 570
  • Character:Cu6upb38

Аффтор зжёт! Мега танчер: взять имбоскота,обвешаться импами и ломится.Правильно они с тобой действуют,что бы у тебя не создавалось иллюзий по поводу твоей игры

• -1

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

SnoWhite

SnoWhite

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 351
  • Character:SnoWhite

Поправлю немного - было сыграно 13 боев из них 12 побед :) ....Ну Серёжа что тебе сказать ....я даж ненаю, ты кидаеш мку на 2 ходу ,а потом кричиш что мы мышим,ессно мы под мкой не будем бежать на 1 выстрел что бы там вкопатся....и заметь что 70 % тех боев проходили на середине карты,а не в углу,на респе была 1 стройка ну там был вообще дальний респ и мы некуда недобежали.... я точно так же могу создать тему смерть Оленям...хотя они и благородные животные...неперегибай палку.

PS. Личер топ мышь всея ЛС (с) Йодер

Edited by SnoWhite, 05 August 2018 - 10:42 AM.

• 0

Big  WhiteMouse

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 156
  • Character:SegisCop
Согласен с оболтусом игра товарищей из этого мышиного клана кумарит и отталкивает продолжать играть,если они трусливые шавки не забывайте что это игра и должна приносить удовольствие а не посидеть в норке выждать пока у соперника кончаться активки.Сёрег я буду ждать лидера мышей и не дай бог ему Сомной в одной патьке играть.....

Edited by SegisCop, 05 August 2018 - 11:09 AM.

• -3

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5248
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

Ппц накипело. Раз 7 играл сегодня с ревами и только раз выиграл. И они мышат АБСОЛЮТНО всегда. Каждый грёбаный бой. А тот бой где им кажется, что они не мышат они просто идут вперёд джагом со щитом и мучей - типа они танчат.
Я прекрасно понимаю, что такие товарищи как лектер, аполла и другие походу НИКОГДА не играли в солянке, а только вместе и  ихний стиль игры очень похожий - просто мышить и долбить с навесных. Неудивительно - ведь они по другому просто не умеют (тока без обид парни). Если ты изначально учился на метках мышатины, то и твой стиль игры будет похожий. Тут мы должны понять их и простить.

Лично я люблю быстрые, динамичные бои, где на 3ий раунд уже всё ясно, но такие вот товарищи всю игру портят.

За каждый обоснованный бой я буду платить по 10к.

Новички не в счёт.

УВЕРЕН, что если вы будете активно сюда посылать реплеи, то мышей станет меньше.

P.S. Да кстати если случится вдруг невозможное и меня подловите вы, я плачу за себя 50к  

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 552
  • Character:mooric

Поправлю немного - было сыграно 13 боев из них 12 побед :) ....Ну Серёжа что тебе сказать ....я даж ненаю, ты кидаеш мку на 2 ходу ,а потом кричиш что мы мышим,ессно мы под мкой не будем бежать на 1 выстрел что бы там вкопатся....и заметь что 70 % тех боев проходили на середине карты,а не в углу,на респе была 1 стройка ну там был вообще дальний респ и мы некуда недобежали.... я точно так же могу создать тему смерть Оленям...хотя они и благородные животные...неперегибай палку.

ТЫ вообще пасеш респы напостой, был бой когда ты снапом за фурой на краю карты просидела 6 ходов на западном кп.

Молчала бы вообще. Из ревов самый нормальный это Ромчик, играет без претензий. Но остальная шобла то попа.......

С Даосом 3 перса и юнион 1 перс рино на контах, просидели 5 ходов на респе - Даос говорит боюсь танчить, надавали там компенса им - он бомтся, взял короче тяж сэт - пришел и дал просраться на респе.........

• 2

SnoWhite

SnoWhite

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 351

Нет я блин буду за твоими скотами пулем гонятся по всей карте ? :) набрал говна всякого в бой так терпи.... елозиш по карте из стороны в сторону я и думать неподумаю за тобой гонятся - сам придеш :) ох уж ети обиженки мне сливные...

P.S. а побольшому счету воспринимаю ето как комплимент,значит все делаю правильно и буду продолжать и усугублять в том же духе :) Так что запасайтесь антипригарными креслами :)

Edited by SnoWhite, 05 August 2018 - 13:51 PM.

• 0

Big  WhiteMouse

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 272

Начну я) Первый супчик..., я остался один а этот хрен вместо того чтобы меня троими завалить без труда, на респ убажал и ждал садена как...)

Attached Files

• 0

Унылые вы все зомби...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5248

мур, ну ты сам посуди, против твоего сетапа в 2 скота особо и не танканешь, вот я бегу на максимум, с адрами, а в итоге получаю якорь, а если якоря нет, то ты напихаешь кор и свалишь, единственный вариант - не лезть и отдать позиции, а уж тем более если надо пройти дейлик на пулики) По другому я хз как играть против такого сетапа, ну разве что надеяться на выживание и потом размен скотов на джаггу и штурма, но это такое себе мероприятие) А вся злоба из-за т-рашного импа, тебе нужно танчить иначе потом вообще никак, по сути ты выбрал тактику танкинга и обижаешься на людей, которые не хотят слиться на втором ходу или бегают с пуликом. Я и за своими сокланами замечаю такой косяк, у них пулик =  мышь. Конечно можно и с пуликом танчить, но опять же, ты вспомни как нас на парковке 2 пулика с антиком и роджером танчили, это ж капец... посоны толком не постреляли потому что их каждый ход хватали и язвы кидали)

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749

Какие 70 % ты о чём ? Только раз на депо когда мой скотопест ходил 2ым я со всех ног ломанулся к центральному вагону, ибо я знал стоит вам туда добежать и вы обустроите там свою норку. Оказалось что 1ый ходил ваш скотопест и он уже там.

• 0

SnoWhite

SnoWhite

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 351

Небуду я с тобой спорить - тебе виднее,роуд (слитый) Заправка,2 раза Палуба(3 палубу закрысили соглашусь) 1 парковка(1 закрыс был так как ты кинул мку ан 2 ходу) Склады,колхектор где Юра слился скотопестом.... тебе мало ? там везде был центр карт +- 10 метров .

• 1

Big  WhiteMouse

Chinzano

Chinzano

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 15
  • Character:Chinzano

"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства.Повергнуть врага без сражения - вот вершина."

Сунь Цзы "Искусство войны"

• 2

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 407

За каждый обоснованный бой я буду платить по 10к в конце недели.

Новички не в счёт.

Болтюня, кого, ты, хочешь обмануть а?)) Тебе на победы абсолютно, плевать, ты на сливах бп делаешь, больше чем на победах! Вот смотри сюда,  я тебе разъясню, как ты играл, вчера, против нас с Аней, чтобы ты, не вводил разумный люд лост сектора, в заблуждение. А на неразумных, пох, пусть истерят и дальше. Ты вчера, вставал в поиск, намерено, зная что в поиске, только мы с Аней.Боёв 7-8, ты тупо приходил к нам и сливался, не думая вообще, о победе и, сразу же вставал в поиск и, снова приходил и тупо сливался нам. Мы даже не успевали, зажраться, ты всеми персами приходил к нам и сливался! И ты нас обвиняешь в закрысе, бред сивого болта)) Мы с Аней, даже устали от таких боёв, она пошла к мобам, со словами... Они умнее, чем это.. А я просто офнулся. Ты вчера, на нас, своими сливами, сделал бп больше, чем, если бы ты побеждал, кого-то. 8 боёв, каждый бой минут 5-10, даже  боем, это не назовёшь, тупо слив, 8 сливов по10 минут, в итоге, сколько бп тебе дали, за эти 8 сливов???+ ты с боевой славой гамаешь, ну я думаю 300бп то дали.Так что не зведи, о том, кто как играет, сам сначала, начни играть а не просто приходить и сливаться, а потом визжать, что они крысы!          P.S. Я бы на твои бои, посмотрел, если бы Зета, ваще не давал, за проигрыши  бп, 100пудово, ты бы, хрен прибегал, тупо, всеми персами и сливался, потому что, за это, ты бы нихрена не получал.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 749

Да кого ты лечишь то ? Тут большинство и так знают кто есть кто. И ты - явно не танчер, скорее наоборот (ещё раз без обид).

На счёт вчерашних боёв. Ты реально думаешь, что я спецом бежал сливатся ? Подумай ещё раз на сей раз мозгом.

Я просто не могу сидеть на месте и этим вы все пользуетесь, знаете мыши что я прийду и адритесь на респе. Я пробовал валить сначала вашего сапа, но он какойто нереально бронявый - вывозит 4 выстрела со скотопеста и один с макара. А как ещё вас делать я хз - ведь если я отполовиню штурма, то мало того что читавода дам, так ещё вы в норку к сапу и лекаетесь.

Можно было поступить как вы - тупо ждать пока у вас кончатся уавы и растянуть бой, но это займёт минимум часа полтора.

А это не для меня - проще попробовать танконуть.

И на счёт ОБ. Чтоб ты знал (а ты явно не знаешь т.к. никогда не играешь в 4ре перса) за слив 4мя дают всего около 10 ОБ.

ЭЭЭЭЭ как тебя бомбануло то - чуешь жареным запахло ?   Аж на все мои посты минуснул. ХЕ ХЕ.

Я эту тему создавал, чтобы ты и такие как ты не портили людям кайф от игры. Мне просто влом сидеть один бой 2 часа. 

• 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 552
  • Character:mooric

мур, ну ты сам посуди, против твоего сетапа в 2 скота особо и не танканешь, вот я бегу на максимум, с адрами, а в итоге получаю якорь, а если якоря нет, то ты напихаешь кор и свалишь, единственный вариант - не лезть и отдать позиции, а уж тем более если надо пройти дейлик на пулики) По другому я хз как играть против такого сетапа, ну разве что надеяться на выживание и потом размен скотов на джаггу и штурма, но это такое себе мероприятие) А вся злоба из-за т-рашного импа, тебе нужно танчить иначе потом вообще никак, по сути ты выбрал тактику танкинга и обижаешься на людей, которые не хотят слиться на втором ходу или бегают с пуликом. Я и за своими сокланами замечаю такой косяк, у них пулик =  мышь. Конечно можно и с пуликом танчить, но опять же, ты вспомни как нас на парковке 2 пулика с антиком и роджером танчили, это ж капец... посоны толком не постреляли потому что их каждый ход хватали и язвы кидали)

Вов да кого ты слушаешь там сетап был 2 штурма под 100 мобилы, гм грен и снап, какой пул в жопу. Засели в краях карты и сидят. Аня вообще пожизни респы пасет и чуть, что сваливает и в крысу играет. Что не бой одно и тоже. Я то сэт уже поменял говно вопрос, теперь и до краев достучусь нехер делать зайду, и дам мзды

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5248

кароч, ждем реплеи и смотрим) а то так можно до посинения кричать)

Edited by BOJIODbKA, 05 August 2018 - 18:30 PM.

• 2

SnoWhite

SnoWhite

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 351

Серёж бомбит тут только тебя походу после вчерашних сливов,как создание темы кому то там поможет ? да мне на ето как то пофиг,все как играли так и играют,тебе нравится играть по своему мне по своему,ты тупо создал тему насрал людям на голову,ничего конструктивного непредложив,кто тебе сказал что ты играеш правильно,а мы неправильно,а мне так нравится и пофиг .... насрал на головы и все,изза истерики.

Мур ты уже нам обещал зажать на респе как то ,пришел накидал кор и сдох там же.... давай небудем,4 или 5 кор было.... играй как умееш , я буду играть как мне нравится .....

Че вас так бомбит ппц....играйте головой а не шмотом ,импами.....

• 0

Big  WhiteMouse

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 272

Сколько говна, то, а речь была о реплеях... развели снова х пойми что...

• 0

Унылые вы все зомби...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users