Jump to content

Photo

C наступающими праздниками

• Please log in to reply
12 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3672
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Выходные с двойными наградами кредитов и опыта 30-го и 1-го мая и 1-го мая новый эвент "Отряды" 6 на 6. 

С 5 до 10 опять двойные награды и опыт во всех боях, а 8 и 9 мая тематические эвенты "Вторая мировая в Брокстоне"

Правки баланса:

Имплантант T-COVER: при использовании сопротивление сильнейшего -30->-20, слабейшего +30->+50
Имплантант H-BANSHEE: активация 45->40 ОД, пассивный штраф 15%->10% hp
Арбалет: немного улучшены параметры точности
Steyr L-A1: мобильность 93->92

• 9

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 122
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Зет,мож на аренду акцию запилишь?)Да и акционные пушки бы в продажу)

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 359
  • Character:mooric

Правки баланса:

Арбалет: немного улучшены параметры точности

Потэстил скажу прямо, не заметно.

Зет ты пойми это не оружие похожее на автомат например.

С арбы можно попасть в открытого игрока, это да!

Но мобила 70 уйти уже проблематично, заряд 40, уйти и зарядить тяжелее.

По поводу вертикального разброса, он так и остался каким и был, все бы ничего но при радиусе 2м стрела вобще не цепляет

противника, или цепляет вообще по минимуму - я вижу пару вариантов: Не хочешь убирать разброс по вертикали, сделай тогда урон постоянный по площади всего радиуса. Либо подшамань разброс.  Тестировал на разных картах, по факту если перс стоит за простым ящиком то в него не реально попасть как не стреляй, из 6 выстрелов четко по метке заходит 1 стрела 

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 506
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Потэстил скажу прямо, не заметно.

Зет ты пойми это не оружие похожее на автомат например.

С арбы можно попасть в открытого игрока, это да!

Но мобила 70 уйти уже проблематично, заряд 40, уйти и зарядить тяжелее.

По поводу вертикального разброса, он так и остался каким и был, все бы ничего но при радиусе 2м стрела вобще не цепляет

противника, или цепляет вообще по минимуму - я вижу пару вариантов: Не хочешь убирать разброс по вертикали, сделай тогда урон постоянный по площади всего радиуса. Либо подшамань разброс.  Тестировал на разных картах, по факту если перс стоит за простым ящиком то в него не реально попасть как не стреляй, из 6 выстрелов четко по метке заходит 1 стрела 

ППЦ dooric а ты ничё не попутал ? Твой пост звучит как ультиматум.  Я прекрасно понимаю, что тебе хочется, чтобы арба была как до порезки. Но арба (как и рино) это оружие удачи. Попал - збс, нет - играй и не ной. Я же как-то играю с рино, хоть её убили ещё больше.  

• -1

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88
  • Character:Astrey

побегал с арбой по мобам. Зета, красавчег, точность порадовала, надо дойти и до пвп.. еще чуть-чуть мобильности добав, ну чуть-чуть

Edited by Astrey, 29 April 2018 - 04:48 AM.

• -1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 359
  • Character:mooric
Слил пару боев, арба подвела, не хватает мобилы, и разброс мешает. Итог: кинул на склад, пусть дальше валяется. В открытого игрока можно с чего угодно попасть, а это оружие в нужный момент не наносит дамага. По сравнению с рино, та хрень тоже косая но ракета полюбому наносит дамаг из-за радиуса, с арбой история другая, из-за верт. разброса стрела пролетает дальше 2м или не долетает, и дамаг равен 0. Мне конечно есть с чем играть, обидно просто за прикольную пуху, которая пылится.
  • 0

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88

Слил пару боев, арба подвела, не хватает мобилы, и разброс мешает. Итог: кинул на склад, пусть дальше валяется. В открытого игрока можно с чего угодно попасть, а это оружие в нужный момент не наносит дамага. По сравнению с рино, та хрень тоже косая но ракета полюбому наносит дамаг из-за радиуса, с арбой история другая, из-за верт. разброса стрела пролетает дальше 2м или не долетает, и дамаг равен 0. Мне конечно есть с чем играть, обидно просто за прикольную пуху, которая пылится.

не знаю, побегал, точность норм. Правда да, в укрытии оочень сложно достать. А еще бесит дичайший штраф на точность когда стриляешь ближко, целишься В СОВСЕМ другую сторону для учета того что потеря точности, но летит прямо в противоположную...

• -1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 963

просто мурик хочет как до порезки, убивать лишь одной арбой и багоюзить с арбой)

• 1

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88

просто мурик хочет как до порезки, убивать лишь одной арбой и багоюзить с арбой)

в свое время бились над дамагом для Вал-а, теперь арб. ЧТо дальше?

• -1

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 223
  • City:Москва
  • Character:Mund

в свое время бились над дамагом для Вал-а, теперь арб. ЧТо дальше?

Вайп
  • 1

Унылые вы все зомби...

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88

Вайп

ха-ха

• -1

DevelStudioCE

DevelStudioCE

Newbie

• Newbie
  • Pip
  • Active Posts 1
  • City:Cooperative
  • Character:кто то а вам скажи;)

Всех с майскими праздниками !!! и с наступающим 9 мая.

• 0

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88

Я чего-то не понял, до 10-го? это с 10-тым включительно, или 10-го заканчивается? потому-что если второе то дабл награда не действует...

• -1

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users