Jump to content

Photo

Опрос об имплантантах

• Please log in to reply
44 replies to this topic

Poll: Опрос об имплантантах (46 member(s) have cast votes)

Пользуетесь ли вы новыми имплантами и почему?

1. Мне нравится. Я уже пользуюсь и буду дальше пользоваться одним или несколькими (16 votes [21.33%])

Percentage of vote: 21.33%

2. Не пользуюсь - слишком сложно/дорого достать имплантанты. (11 votes [14.67%])

Percentage of vote: 14.67%

3. Не пользуюсь - слишком дорого их чинить. (3 votes [4.00%])

Percentage of vote: 4.00%

4. Не пользуюсь - для меня неприемлимо, что они изнашиваются навсегда. (3 votes [4.00%])

Percentage of vote: 4.00%

5. Не пользуюсь - для меня неприемлимо, что они устанавливаются только 1 раз и не снимаются. (8 votes [10.67%])

Percentage of vote: 10.67%

6. Мне нравится сама идея, но не нравятся конкренто эти новые навыки - они не интересные или слишком сложные. (11 votes [14.67%])

Percentage of vote: 14.67%

7. Мне нравится сама идея, но параметры новых имплантантов слишком слабые или имеют слишком сильные дебафы (короче, не имба) (13 votes [17.33%])

Percentage of vote: 17.33%

8. Мне не нравится сама идея имплантантов с навыками. Это слишком усложняет игру для меня. Хватает стандартных навыков. (5 votes [6.67%])

Percentage of vote: 6.67%

9. Я не разбирался (5 votes [6.67%])

Percentage of vote: 6.67%

Vote Guests cannot vote

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3627
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Примите участие в опросе о последней серии имплантантов со сложными навыками. Имеется ввиду 8 новейших имплантантов из серии "Действие". Выберете не более двух пунктов.

• 7

_HUANEZZ_

_HUANEZZ_

Member

• Members
  • PipPip
  • Active Posts 16
  • City:LostSector
  • Character:HuaNKarLITOSS

Меня лично всё устраивает. не ною как некоторые товарищи.

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 204
  • City:Москва
  • Character:Mund
Импы дельная вещь, с ними интереснее стало и появилось больше маневров в бою. Жаль только что их сменить нельзя на другой когда нужно.
  • 0

Унылые вы все зомби...

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 121
  • Character:RokDooM

Хорошая идея, пусть их плюсы и минусы не дают пока им массовое использование, но сама идея хорошая и, как мне кажется, надо продолжать в том же направлении. Это сильно позволит разнообразить сами бои и тактики.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321
  • Character:mooric

Импов много это хорошо, дайте возможность их менять между рекрутами, импланты по 150 голды одел и носишь пока не сломаются, и нет возможности сменить тактику, а это иногда нужно для разнообразия. А то надоедает!!! Я даже не могу все попробывать, потому что купил 2 новых одел, и ношу снять то не могу, сразу в мусорку....... А так по импам скажу, что они дают оч неплохое разнообразие, и нежданчики в боях, но у некоторых дебаф слишком большой -10% сопры много, -15% хп много, они в куче с другими юзаются и там уже еще больше дебаф.....

Edited by mooric111, 29 March 2018 - 21:34 PM.

• 7

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 51
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

Импов много это хорошо, дайте возможность их менять между рекрутами, импланты по 150 голды одел и носишь пока не сломаются, и нет возможности сменить тактику, а это иногда нужно для разнообразия. А то надоедает!!! Я даже не могу все попробывать, потому что купил 2 новых одел, и ношу снять то не могу, сразу в мусорку....... А так по импам скажу, что они дают оч неплохое разнообразие, и нежданчики в боях, но у некоторых дебаф слишком большой -10% сопры много, -15% хп много, они в куче с другими юзаются и там уже еще больше дебаф...... ДАЕШЬ ТЕСТЕРОВ))) я готов)

вот это очень интересно было бы. сЪемные импланты это тема, то что нужно! и кстати Мурик один из тех кто в клане у нас вообще занимаеться тренингом нововвидений! кандидат стоющий в группу тЭстиров!

• 4

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 259
  • City:Винница

Я целиком и полностью поддерживаю идею о съемных имплантах, хотя понимаю, что это не в пользу доната, но считаю абсурдом, что импы ломаются после снятия.

• 3

Не будь оболтусом - не ешь грибы

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321

Я целиком и полностью поддерживаю идею о съемных имплантах, хотя понимаю, что это не в пользу доната, но считаю абсурдом, что импы ломаются после снятия.

Если б человек знал что может их снимать, то накупил бы их хоть на всех персов и мог бы использовать как надо, снимать на мобов например, чтоб не ломать, делать разные сборки персов. У меня 6 рекрутов на всех почти по 4 импа, я немогу поменять например на пару боев на каком-то из персов имп, потому что он сломается, вот и не могу юзать половину импов которые на складе валяются. От того даж про новые импы сказать толком ниче не могу, у меня на всех персах сумарная стоимость импов на 1,2кк

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 929

бывший читер на тестовом, ну почему бы и нет)

идея со снимаемыми импами без слома с будущей персонализацией хорошая, а что там насчет обвесов на оружие, стоит ожидать в будущем?

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321

идея со снимаемыми импами без слома с будущей персонализацией хорошая, а что там насчет обвесов на оружие, стоит ожидать в будущем?

а я при читерстве знаешь скок тестов сделал, хотя мне эти тесты дороговато обошлись на главном сервере)

• 0

Oracle

Oracle

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 83

однозначно поддерживаю идею со сьемными имплантами ну или пусть их стоимость будет меньше... 

• 0
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 849
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

а Оболтуса модератором сделать))

Edited by Asteroid, 29 March 2018 - 07:40 AM.

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321

однозначно поддерживаю идею со сьемными имплантами ну или пусть их стоимость будет меньше... 

Дело не в стоимости, дело в том например что под разное оружие нужны разные импы

например: берем линейку импов в руки и самые юзабельные: мобила +3%, крит + 5%, смена оружия 1 од,

под пест например или вг пп, нужен +5%крит, а под дробан лучше +3% мобилы, под калико смена оружия,  но махнуть ты их не можешь даже имея хоть их все ..... так в чем тут экономия?, так ты покупаешь 1 имп и ждешь пока он не лопнет, а так купишь 3 и будешь все их юзать....

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321

На счет тестерства это был прикол, конечно и понимаю, что все не правильно поймут, если зета вдруг возьмет и сделает читера, тестером. Да зета меня тихо ненавидит)
Но всем остальным скажу так, яб ник сменить мог и вы бы не знали кто с вами играет - это первое, но я не сменил! Второе - читами я пользовался около месяца в реале, а играю я более 5 лет (за читы зет изьял 2 прайма 13 лвла +15 и еще пару синих шмоток +15 и 40 часов исправительных работ впридачу). И в третих - то что надо, я куплю и протестирую себе тихонечко, будь это арба с мятой или новые импланты, это не проблема. Я игрой доволен, и балансом и шмотом.

Ну а вам всем нытикам, которые только ноют, что все сложно, всего много и надо много донатить, скажу так - вы похожи на тех старых пердунов которые только и сидят на лавке возле подьезда и переливают из пустого в порожнее и портят воздух - и это весь толк от них! Вон астероид к примеру, как зайти на форум написать какуюто хрень- это пожалуйста, а как зайти на плейграуд потратить 5 мин лайкнуть игру, в которую сам играеш хрен знает скока лет - ВПАДЛО

Яб на месте зеты вообще нихрена не делал вам не обнов не импов не нового шмота, ходите долбите мобов и нойте что в пвп все читоры и игра говно!

Edited by mooric111, 29 March 2018 - 21:35 PM.

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 467
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

На счет тестерства я загнал, конечно и понимаю, что все не правильно поймут, если зета вдруг возьмет и сделает читера, тестером. Да зета меня тихо ненавидит)
Но всем остальным скажу так, яб ник сменить мог и вы бы не знали кто с вами играет - это первое, но я не сменил! Второе - читами я пользовался около месяца в реале, а играю я более 5 лет (за читы зет изьял 2 прайма 13 лвла +15 и еще пару синих шмоток +15 и 40 часов исправительных работ впридачу). И в третих - то что надо, я куплю и протестирую себе тихонечко, будь это арба с мятой или новые импланты, это не проблема. Я игрой доволен, и балансом и шмотом.

Ну а вам всем нытикам, которые только ноют, что все сложно, всего много и надо много донатить, скажу так - вы похожи на тех старых пердунов которые только и сидят на лавке возле подьезда и переливают из пустого в порожнее и портят воздух - и это весь толк от них! Вон астероид к примеру, как зайти на форум написать какуюто хрень- это пожалуйста, а как зайти на плейграуд потратить 5 мин лайкнуть игру, в которую сам играеш хрен знает скока лет - ВПАДЛО

Яб на месте зеты вообще нихрена не делал вам не обнов не импов не нового шмота, ходите долбите мобов и нойте что в пвп все читоры и игра говно!

Ну говорить про 1 месяц читерства это то же самое, что утверждать, что 1 раз не пи....с. Ты зафаршмачен НАВЕЧНО. 

На счёт съёмных импов я против. Ты где в реале видел, чтобы бабы титьки на ночь снимали ? Или зубные импланты.

Хорош уже под себя игру подстраивать.

• -4

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1239
  • City:Revolution
  • Character:Umar
А что если добавить Lite версии импов, которые можно снимать? Например имп 30% разброса имеет Lite версию 15% разброса, и такой имп можно снимать/надевать.
Тот что даёт 7 доп од передвижения и -5 ед хп, Lite версия 3 доп од и -3 ед хп.. И тд и тп..
Изнашиваются так же как и обычные, прочки чутка поменьше, вместо 100 можно 80, а цена чисто символически 30-50 голды или за жетоны фриков/регов.
P.S. Для Оболтуса: Сиськи это часть тела, имплант это протез. Если не врубаешься что такое имплант, почитай мангу Призрак в Доспехах, или анимешку эту глянь или фильмец голивудский посмотри..

Edited by ~SKRIMER~, 29 March 2018 - 14:33 PM.

• 3

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 321

Ну говорить про 1 месяц читерства это то же самое, что утверждать, что 1 раз не пи....с. Ты зафаршмачен НАВЕЧНО. 

На счёт съёмных импов я против. Ты где в реале видел, чтобы бабы титьки на ночь снимали ? Или зубные импланты.

Хорош уже под себя игру подстраивать.

Сережка да расслабся ты, я не нарочно тя с приклада убил, и сливаю тя не под читами, ну хош буду те сливаться брать???

Ну че вот это вот гадости писать постоянно?)))

А вообще мне всеравно пусть зета делает что считает нужным, меня все устраивает

Edited by mooric111, 29 March 2018 - 15:07 PM.

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 467
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

P.S. Для Оболтуса: Сиськи это часть тела, имплант это протез. Если не врубаешься что такое имплант, почитай мангу Призрак в Доспехах, или анимешку эту глянь или фильмец голивудский посмотри..

Я имел ввиду вставные сиськи само собой (силиконовые). 

Edited by Oboltus, 29 March 2018 - 15:20 PM.

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1239
  • City:Revolution
  • Character:Umar

Я имел ввиду вставные сиськи само собой (силиконовые). 

Так сиськи же не высокотехнологичные))) 

• 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 769
  • City:ХМАО

Так сиськи же не высокотехнологичные))) 

а кроме титек, есть межпозвоночные диски, коленные чашкт и т.д., имплант он по сути не съемный

Edited by MOTOCTPELOK, 29 March 2018 - 18:25 PM.

• 2

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users