Jump to content

Photo

Бонус Акция!

• Please log in to reply
17 replies to this topic

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1461
На Server1 объявляется бонус акция по покупке золота. Акция уже началась и продлится до 11 Марта включительно!

При покупке золота на любую сумму, зачисляется на 40% золота больше!

http://billing.lost-sector.com
  • 6

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382
  • Character:mooric

Чаще бы так и все бы было!

• 0

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 59
  • Character:FerryMan

Покупайте голду у перекупщиков аккуратно ! Ибо попадаются с подвохом, которые этой акцией зачисляют Вам меньше голды. 
kNi11C-nFE0.jpg

• -2

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 164
  • Character:GEKSOGEN

он не мошенник а как человек,говно,вот и весь вопрос,нех с ним дела иметь просто

• 3

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

я вчера скинул пару соток может побольше, а что то бонус не пришел(

хотя сейчас специально скинул 100 , пришло 140) 

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

У меня с ним вообще комедия, купил значит у него 200 голды, смотрю надпись появилась вам зачислено 300 голды, я смарю в рюкзак, а в кармане 200, ну думаю хер с ним баг глюк мож был, но 200 то пришли, а где 40% с акции? Я грю ему, так мол и так, ну он мне и сказал что за вычетом 40% закидывал. в итоге докинул мне еще 79 голды, хотя я и забил сказав что не над.

• 2

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429
  • Character:osbmbb

Во все времена голду продавали по факту. И в акцию ее продают охотней именно потому, что дешевле в рублях выходит. Все правильно продавец подсчитал. Готов купить 100 голды по 1200, так и получишь за 120к 100 голды, человек не будет не в акцию продавать по такому курсу просто. Феримэн наивен слишком, чтобы надеятся на такую глупость продавца. Сколько продавал раньше в акцию голд по факту, не было таких бредовых вопросов/требований от горе-покупателей, что бонус ихний.

Edited by osbmbb, 10 March 2018 - 10:04 AM.

• -5

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34
  • Character:sergjiei

Во все времена голду продавали по факту. И в акцию ее продают охотней именно потому, что дешевле в рублях выходит. Все правильно продавец подсчитал. Готов купить 100 голды по 1200, так и получишь за 120к 100 голды, человек не будет не в акцию продавать по такому курсу просто. Феримэн наивен слишком, чтобы надеятся на такую глупость продавца. Сколько продавал раньше в акцию голд по факту, не было таких бредовых вопросов/требований от горе-покупателей, что бонус ихний.

В таком случае продавец должен уменьшить цену хотя бы до 900кр за 1 золото ибо акция идет. И да раньше цену на золото во время акции снижали.

Edited by sergjiei, 10 March 2018 - 10:38 AM.

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

В таком случае продавец должен уменьшить цену хотя бы до 900кр за 1 золото ибо акция идет. И да раньше цену на золото во время акции снижали.

Это бред. Разве что, надо было продавцу сразу все точки на "и" расставить, чтобы не было глупых необузданных желаний.

Edited by osbmbb, 10 March 2018 - 13:22 PM.

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34

Это бред. Разве что, надо было продавцу сразу все точки на "и" расставить, чтобы не было глупых необузданных желаний.

А разве продавать товар который идёт со скидкой по старой цене(до скидки) не бред и жадность? Ведь по сути он тратит на покупку меньше реальных денег, чем до акции.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
По мне это вопрос совести. Я к примеру продаю что во время акции , что без неё , что сокланам , что нет всегда по одной цене . И акцию считаю подарком от разрабов . Если нужно человеку 100 голды , я ему и кидаю 100.
  • 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

А разве продавать товар который идёт со скидкой по старой цене(до скидки) не бред и жадность? Ведь по сути он тратит на покупку меньше реальных денег, чем до акции.

Все очень просто: по предложениям по продаже золота видно невооруженным глазом, что их значительно больше (и они выгодней для покупателей) в акцию по простой причине... 

• 0

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34

Все очень просто: по предложениям по продаже золота видно невооруженным глазом, что их значительно больше (и они выгодней для покупателей) в акцию по простой причине... 

А ну понятно вы сторонник некоторых не честных на руку магазинов, которые сначала продают товар по нормальной цене, потом накручивают цену (без объективных причин) после делают на него "скидку" 

П.С. "Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; 20% – становится оживленным; 50% – готов сломить голову; 100% – попирает ногами все законы; 300% – нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хотя бы под страхом виселицы." - Карл Маркс

Edited by sergjiei, 10 March 2018 - 21:31 PM.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодники не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Edited by osbmbb, 11 March 2018 - 00:26 AM.

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодные не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Я разве говорил о том чтобы при продаже золота продавец должен уходить в убыток? Я лишь говорю, что до скидки, тот кто продавал золото, уже имел прибыль! А при акции он (продавец) получил прибыль 40% на ровном месте. И да при цене 900кр за 1зол продавец будет в большем выигрыше чем до акции, ибо прошлая цена 1300-520=780 (точный расчет цены золота при акции исходя из старой стоимости) Про ключи ты откуда цену 25к взял? Или математика для слабаков?

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Это все лирика при продаже "полновесных" рублей  за игровые кредиты. Диктует рынок. Никто (почти) не будет продавать в акцию себе в убыток. Можешь еще пристыдить донатеров, которые только что в акцию продавали 25-голдовые ключи от контов по 45-50к. Что, мол они негодники не продавали по 25к, акция же ептыть. Это все из той же оперы.

Ты не совсем прав, с одной стороны торговля все дела , бизнес. Но с другой стороны это обычное барыжничество. Я покупал в прошую акцию голд и мне пришло все с акционными процентами, потому что чел который закидывал мне голд, тратил столько же сколько если б закинул без акции. И обратная сторона медали про то, что продавцу не выгодно продавать дешевле когда акция, покупателю тоже не выгодно покупать в обычные дни, потому и идет спрос во время акции, чтобы пришло больше голды, тыж не со своего кармана мне накидываешь 40%.

• 4

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 429

25к это просто тупо по 1к кредов за 1 голд. Считай хоть по 1.3к = по 32,5к - купи попробуй. Я повторяюсь, по 1,2к (как на скрине) за 1 голд просто никто продавать не будет не в акцию.

• -1

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34

25к это просто тупо по 1к кредов за 1 голд. Считай хоть по 1.3к = по 32,5к - купи попробуй. Я повторяюсь, по 1,2к (как на скрине) за 1 голд просто никто продавать не будет не в акцию.

Да про отмычки для контейнеров изначально не корректный пример, так как мы не знаем когда они были куплены до акции или во время неё

Edited by sergjiei, 17 March 2018 - 13:38 PM.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users