Jump to content

Photo

Имплантанты “действие” 2

• Please log in to reply
41 replies to this topic

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3696
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Перехвачена вторая часть особых имплантантов набора “действие” от Atanor Labs. Хитрые способности для тех, кому мало 4 стандартных навыков и кто хочет удивлять соперника новыми возможностями.

H-BANSHEE "Крик баньши"
Добавляет активируемый навык
  • Стоимость активации: 45 ОД. Использований: 2.
  • Все враги в радиусе 10м получают штраф -15 очков действия. Не складывается с оглушением.
  • -15% хп пассивно
Стань ходячей оглушающей гранатой

L-DASH "Рывок"
  • Стоимость активации: 100 ОД. Использований: 2.
  • Вы получаете 200 очков перемещения на этот ход и -20 очков действия на 2 следующих хода
  • -10% сопротивление пассивно
Быстрое перемещение по полю боя, но с ослаблением боеспособности

T-COVER "Под крыло"
  • Стоимость активации: 10 ОД. Использований: 1.
  • Выберите союзника в радиусе 1м. Тот из вас двоих, у кого меньше здоровья, получит баф +30% сопротивления. Тот, у кого больше здоровья получит дебаф -30% сопротивления. Эффект длится до начала хода союзника или смерти одного из персонажей. Сгорают все од.
  • -5% сопротивления пассивно
Возможность закрыть собой раненного союзника или самому спрятаться за чьей-то спиной.

A-CONVERT “Крит-конверт”
Добавляет пассивный навык
  • Превращает ваш шанс критической атаки в гарантированный дополнительный урон, пропорциональный вашему критическому урону и шансу крита, уменьшенному на 25%. Всё ещё не пробивает антикрит.
  • Без пассивного штрафа
Для тех, кто не любит случайности.

Доступны у Коновала на базе Сопротивления и во всех контейнерах с имплантантами (максимальная вероятность в контейнере “действие”, меньше в “запертом” и ещё меньше в “персональном”).
  • 7

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Comics

Comics

Newbie

• Members
  • Pip
  • Active Posts 5
  • Character:Comics

Имп "Рывок", не многовато оп будет? 

Edited by Comics, 07 March 2018 - 16:11 PM.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 375
  • Character:mooric

Zeta а можно сделать импы снимаемые, но не передаваемые! их так много и хочется иногда разных комбинаций а снять уже в мусорку

• 6

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

сложнааа сложнаа!!!11

• 4

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 533
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

А T-COVER можно будет использовать джагом ? Сначала го применить а потом имп ?

А L-DASH можно будет использовать так - в прошлый ход я допустим сожрал адр, начинаю ход со 140 од. Что будет если я сначала сожру адр, а потом использую имп ? на следующий ход будет 80 + адр = 120 ?  

Edited by Oboltus, 07 March 2018 - 18:29 PM.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3696

А T-COVER можно будет использовать джагом ? Сначала го применить а потом имп ?

Да, можно. Эффект складывается с ГО.

А L-DASH можно будет использовать так - в прошлый ход я допустим сожрал адр, начинаю ход со 140 од. Что будет если я сначала сожру адр, а потом использую имп ? на следующий ход будет 80 + адр = 120 ?

Активация 100 од. Тебе тогда нужно съесть 2 адра подряд. Сначала что бы было 140 на 100 скилла + 40 адра. Потом чтобы на следующий ход было 120.

Zeta а можно сделать импы снимаемые, но не передаваемые! их так много и хочется иногда разных комбинаций а снять уже в мусорку

Я это учту.

сложнааа сложнаа!!!11

Ты разбиваешь моё сердце.
  • 2

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Зета, может импы и в крафте продумать? Слишком много имплантов, которых не куда девать(конечно можно разобрать или выкинуть) таких много падают рандомно в ящиках. К примеру оставить ценные в продаже , а  мусор кому они нужны пусть крафтят.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 375

Если импы после применения будут персональные но снимаемые, яб целую кучу накупил под разные сборки и нетолько я! 

Во вторых думаю так за голду будут больше покупать импы, т.к их можно использовать более экономно а не тупо каждый бой и на мобов!

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Ты разбиваешь моё сердце.

Я лишь к тому, что такими темпами имплантов скоро будет на столько много, что их просто нереально будет запомнить. И что самое главное, они механику игры изменят. 

• 6

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 375

Я лишь к тому, что такими темпами имплантов скоро будет на столько много, что их просто нереально будет запомнить. И что самое главное, они механику игры изменят. 

ну и отлично в этом весь прикол пусть меняют механику

Щас нытики мободрочи будут минуса ставить ыыы

Edited by mooric111, 07 March 2018 - 20:21 PM.

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 127
  • City:Шостка,Украина
  • Character:igor724

Мурик дело говорит,импы нужно снимаемые сделать,а то у меня было пару раз,что не тому воткнул,а снять нельзя :)

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Вообще в игре есть возможность нанимать несколько персов . Большинство игроков не пользуются данной возможностью , хотя именно здесь можно легко экспериментировать с использованием имплантантов . Просто не надо ленится
  • 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1898
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Согласен, у меня почти на всех персах разные комбинации импов.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1363
  • Character:BlackMagic

Вообще в игре есть возможность нанимать несколько персов . Большинство игроков не пользуются данной возможностью , хотя именно здесь можно легко экспериментировать с использованием имплантантов . Просто не надо ленится

Это не очень помогает. 8 персов, 2 поддержки одна с пристрелкой вторая локоть. И у каждого по 2 набора имплантов. У джага также история, ББ на скорость, тяж оружие с сопротивление. Та же история со скаутами. 

По идеи мне бы хватало 16 персов на все, но столько персов прокачать не судьба.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1363

A-CONVERT “Крит-конверт”

Добавляет пассивный навык
  • Превращает ваш шанс критической атаки в гарантированный дополнительный урон, пропорциональный вашему критическому урону и шансу крита, уменьшенному на 25%. Всё ещё не пробивает антикрит.
  • Без пассивного штрафа

То есть крит 10% у штурма, и множитель 150. Допустим урон как всегда 100. Получится урон 111,25 каждый ход.

Но если я юзну крит до конца крит будет 60%, множитель 150. Урон все так же 100. Урон получится 161,875 но уйти не получится?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Это не очень помогает. 8 персов, 2 поддержки одна с пристрелкой вторая локоть. И у каждого по 2 набора имплантов. У джага также история, ББ на скорость, тяж оружие с сопротивление. Та же история со скаутами. 
По идеи мне бы хватало 16 персов на все, но столько персов прокачать не судьба.

Я так понимаю , что ты уже сделал выбор . Если же тестировать то на класс можно не обращать внимания , так как переучивание не влияет на имплантанты . Пока будешь искать оптимальный вариант от каких-то откажешься , какие-то испортятся . Да и ещё можно за голд увеличить количество персов , а это уже донат .
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Главное чтобы Зэта не увлёкся, и не превратил того Лося, которого мы все так любим, в дотку с сотней магических заклинаний... Иначе чем магия новые импы не назвать. 

• 5

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3696
Ох ёпрст, какая у тебя страшная проблема. Не переживай, я пока их больше делать не собираюсь. Не играли вы во всякие карточки, типа MTG, где нужно помнить всю колоду и ожидать от противника подлянки в виде любой карты. А тут даже помнить не нужно - импы по правой кнопке видны.

То есть крит 10% у штурма, и множитель 150. Допустим урон как всегда 100. Получится урон 111,25 каждый ход.
Но если я юзну крит до конца крит будет 60%, множитель 150. Урон все так же 100. Урон получится 161,875 но уйти не получится?

для 10% с множителем 1,5 это будет 100 + 100 * 0.5 * 0.1 * 0.75 = 103.75
для 60% с множителем 1,5 это будет 100 + 100 * 0.5 * 0.6 * 0.75 = 122.5
Откуда у тебя 161? У тебя крит полуторный, ты без импа кританёшь максимум на 150, если повезёт.
И да, СДК всегда будет считаться сработавшим.
  • 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1363
Слишком усложнил формулу. Со мной бывает, с другой игрой попутал крит.
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

Ох ёпрст, какая у тебя страшная проблема. Не переживай, я пока их больше делать не собираюсь. Не играли вы во всякие карточки, типа MTG, где нужно помнить всю колоду и ожидать от противника подлянки в виде любой карты. А тут даже помнить не нужно - импы по правой кнопке видны.

Ну просто чем больше степеней свободы, тем меньше реальная предсказуемость. Всё может закончится тем, что максимум можно игру будет просчитать тока на пол хода вперёд )
Понятно что новинки нужны, хорошо что ты экспериментируешь, но плохо что сам не играешь и не чувствуешь, что к чему приводит )

Но крит-конверт это зачёт конечно )

Edited by nightmarish, 08 March 2018 - 17:02 PM.

• 1

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users