Jump to content

Photo

И снова АРБА

И снова АРБА

• Please log in to reply
50 replies to this topic

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
  • Character:mooric

Ну кстати да, надо как-то выбирать, между меткостью и открывахой

" Я возьму арбу с открывахой, а вы меткость ей поднимите, чтобы я открывал тех кто за углами стоит или за газельками" =)

Не путайте марковку с редиской, порезали дальность, порезали мобилу, порезали од на заряд, порезали разброс и точность и мин радиус - только идиот будет бегать с ней чтоб шмальнуть в когото с 10 метров и сдохнуть, и да кстати пристрелка не помогает там зэта все четко скрутил!

• 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 222

Арба это Зло... Чит с открывашкой!!! Резать, резать...

• -1
EvGMan. Я хоть и Судья ДредД, но сужу по справедливости!!!

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412

ну дак порежте урон и верните все как было, что за бред пушка на крафт по 100 голды за клик, неодна шмотка стока не требует и что в итоге? Зет сделай ее вообще на хай лвл, накой этот лук на 10 лвл, с ним интересно играть и вид интересноый и руги прямые нужны! И да кстати а то что ВГ грен за угол дамажит прекрасно ничего? нытья нет.......

Да у арбы урон в разы меньше чем у любого грена, то что у нее дальняк был это да, а все остальное это не аргументы

Edited by mooric111, 05 March 2018 - 22:48 PM.

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Жмур нихрена тебя бомбит как. Даже меня так не бомбило когда "имборину" порезали. Смирись.

Приспасабливайся ёптиль. 

Edited by Oboltus, 05 March 2018 - 22:57 PM.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

А что собственно с перезарядом, на 40 зарядились, на 60 выстрелили, где тут минус?

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 432
  • Character:osbmbb

хилосуп не может на мяте 2 дать) и при смене с мп7/бететы93 не зарядится и не выстрелит за раз)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412

Жмур нихрена тебя бомбит как. Даже меня так не бомбило когда "имборину" порезали. Смирись.
Приспасабливайся ёптиль.

Та не не бомбит, не арба так синий гм94 рульнее, мобила хорошая, 2 По 40 там урона минималка 190 без открывахи, и точность хороша!
Дело в другом, шмотка за 3кк просто валяется на складе, не одно оружие не резали по всем параметрам сразу, мобилу, заряд, разброс, точность, дальность и мин радиус!!! Вот это уже бомбит! И да все кто тут против, это те кого я ваншотил с арбы постоянно, да под мятой, ну мята извините тоже стоит 1,5к так что да, какбэ а почему под мятой мне 2 низя стрельнуть?! вг грен под мятой 3 по 50 сят лупит там урона мин 300 так что есть над чем подумать.....

А что собственно с перезарядом, на 40 зарядились, на 60 выстрелили, где тут минус?

под станом ты даеш стан и заряд

Edited by mooric111, 06 March 2018 - 10:53 AM.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1932
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Ну так то да, но как правило если сапу с арбой прилетает стан, он уже не жилец.

• 0

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 81
  • City:Москва
  • Character:Addvield

Вот тут я поддержу тему... Арба стала неиграбельной, перестала оправдывать свою донатскую сущность. Попаданий 0, мобила ужасная, было бы хорошо хоть что-то из старого ей вернуть...

• 0

Будь сильным или умри!

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412

Взял вчера арбу на боёк, и чуть не слил тот боек!!! С оптималки 17 метров под ноги она не долетела, сап сдох даж не не попав ниразу) разброс по вертикали оч сильный, этож не автомат лупить в тушку, мобила 70 заряд 40 и радиус 2м, надо при таких делах радиус 6 м делать, чтоб хоть цепляла немного. Zeta жалко пуху, подкрути немного, я конечно бегаю с синим гм94, норм но арбу после порезки вообще не видно....

Edited by mooric111, 05 April 2018 - 17:17 PM.

• 2

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598

Тогда уж рино тоже подкрутить. Рино ты видишь часто ? Кроме меня и юниона его ВОООБЩЕ не видно. Арба встречается чаще. 

Так что не надо ныть. 

Edited by Oboltus, 05 April 2018 - 22:47 PM.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412

яб и рине поднял все параметры но срезал бы дальность чтоб не через всю карту долбить, и выковыривать трубу с краёв

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598

Вот как раз таки дальняя рина наименее опасна. Там разброс как у кислотного фрика на эвенте. Поэтому я в даль и стреляю оч редко. 

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 356

Последнее время, Dooric такой спокойный стал, не визжит чёт больше. Походу надеется, что в тостеры возьмут=))

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412

Последнее время, Dooric такой спокойный стал, не визжит чёт больше. Походу надеется, что в тостеры возьмут=))

побомбило - отпустило)

• 0

Astrey

Astrey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 88
  • Character:Astrey

ДА, раньше тащился от арбы. Согласен, очень давно имбой была, а сейчас ее понервили. Где-то читал что повысили точность, но увеличили разброс по вертикали, это тоже ошибка, иногда косит не побожески, только пристрелка с макаровым спасает, но это очень геморно. А так с открывашкой очень даже неплохо. Убрать такой дьявольский разброс по вертикали, да перезаряд 30, имба будет

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
Zeta сделай мин радиус поменьше в боях не срельнишь с нее нормально, 15м это дофига, даже с 10 не попадает, пролетает мимо не цепляя, рад взрыва то 2м, очень неудобная херня стала, жаль бой не записал, все в молоко летит
  • 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 528
  • City:Mосква
  • Character:Kedrobargin
Очередное пустое нытьё про арбу,стало скучно в игре. Zeta не обращай внимания, занимайся своим делом.
  • 1

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2100
  • City:Ужгород
  • Character:-

Надо быть мазохистом чтоб это убожество с полки снять и пытаться применить. Нет арбы больше. Мусор это а не ствол.

Очередное пустое нытьё про арбу,стало скучно в игре. Zeta не обращай внимания, занимайся своим делом.

Вот и проходи мимо поста и занимайся своими делами, советчик.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598

Zeta сделай мин радиус поменьше в боях не срельнишь с нее нормально, 15м это дофига, даже с 10 не попадает, пролетает мимо не цепляя, рад взрыва то 2м, очень неудобная херня стала, жаль бой не записал, все в молоко летит

Ой началось опять про арбу. Ей и так совсем недавно верт. разброс уменьшили. Опять имбу хош ? 15 метров для него  много.  У рпгподобных ваще 22 метра. Я уже давно понял, что с рпг надо стрелять или впритык (6 метров) или на 22 метра и дальше. Приспосабливайся и хорош ныть про свою ненаглядную арбу.  

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users