Jump to content

Photo

Новый вид турнира - Командный турнир 3х3

Турнир 3х3 новый

• Please log in to reply
31 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 886
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Asteroid твоя проблема в том, что у тя есть весь синий топ голд шмот +15, ну или почти весь, а игрок ты довольно таки посредственный! Часто солянки, часто сливы, НЕТ ИНТЕРЕСА! У меня другое видение, человек который может взять сам 4 перса и спокойно выйграть бой, либо который играет с друзьями в пати, намного более заитересован в лосе и позитивно настроен! Нытье вечное вот онлайн маленький воот играть не с кем вооот а я в другую игру играю, воот п давай зета сделай мне чтоб было веселее! ХАРОШ уже ОУ!!!!

По поводу 3 на 3: идея неплоха только в том чтоб играло 3 человека! Но 4 на 4 перса, чтобы задействовать все классы, для этого ктото будет играть 2мя! Готовы тестить)

пожалуй я промолчу , во избежании срача ( ведь все же знают о твоей неадекватности и любви к разжиганию скандалов ) 

а что онлайна , так ты сам недавно плодил темы про то как тут скучно и мало народу . перечитай  свою писанину

• 2

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 411
  • Character:mooric

пожалуй я промолчу , во избежании срача ( ведь все же знают о твоей неадекватности и любви к разжиганию скандалов ) 

а что онлайна , так ты сам недавно плодил темы про то как тут скучно и мало народу . перечитай  свою писанину

Не адекватен я только с теми людьми , которые этого заслуживают! Скучно то скучно, но предлагать нереальные предложения это не правильно.

Не в обиду сказано по поводу тебя, но есть люди похожие которые имеют шмот и не умеют им пользоваться в бою!

Считаю что вцелом в пвп именно 4 персонажа целиком раскрывают всю тактику Лоста, не 1 на 1 ни 2 на 2 и не 3 на 3 а именно 4 на , было бы даже круче 5 на 5, Чем больше персов тем больше движ, тем непредсказуемей бой!

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Я предлагаю турнир 1х1 по одному персонажу, чтобы без всякой фигни, только одно тело и только одна голова которая это тело ведет к победе.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 580
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Я предлагаю турнир 1х1 по одному персонажу, чтобы без всякой фигни, только одно тело и только одна голова которая это тело ведет к победе.

Могу предположить, что на таком турнире будут одни скотопесты. Или точнее рулить будут именно они. Если не заберут чуйку. 

Я за "соляночный" турнир в любом его виде.

Edited by Oboltus, 01 March 2018 - 00:49 AM.

• 1

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

ну яб взял толстого толстого джага со щитом и кучей хилок гелей ^_^

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1030
  • Character:DANTOS
Я против соляночного турнира, на хрен он кому сдался? Набивать рейт ели как, и все впустить из за одного нуба который стан кинет в себя?
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:Anarant
Ну дак интересно же будет )))
  • 0

...

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1378
  • Character:BlackMagic

Как вы его представляете себе? 

Если против сокланов не стыкует, то их будет в одну группу кидать. И по рейтингу тоже, если с сокланом играл, рейтингу будет самый близкий.

И в солянке окажется только оболтус.

Если же сокланов будет стыковать друг против друга, что мешает им сливать бои "случайно"?

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 185
  • City:Украина
  • Character:VARTEZ

Почему не хотите рассмотреть, и обсудить вариант  турнир для кланов. Формат проведение Зета предлагал в этой теме.
http://forum.lsonlin...лановый-турнир/

Edited by Lis5, 01 March 2018 - 10:19 AM.

• 1

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 585
  • Character:Anarant
А Ваня может дельне советы давать))было бы интересно.
  • 0

...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 356

А как насчёт, дуэльки по два перса. Мгновенно отпадает, проблема в поиске союзника+бои не такими долгими будут, как 4мя. И сразу определить, какие классы, могут  участвовать. К примеру, джаг и скаут со снапой. Вариантов немного, но они есть))

• 4

Realtime

Realtime

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1924

Как насчет идеи чемпионата по дроидам? :lol:

• 0

Also tagged with one or more of these keywords: Турнир, 3х3, новый