Jump to content

Photo

Новый вид турнира - Командный турнир 3х3

Турнир 3х3 новый

• Please log in to reply
31 replies to this topic

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 525
  • City:Mосква
  • Character:Roman500

Недавно завершился 4-й парный турнир 2х2 vs 2х2, он очень похож на КБ 4х4, и возникла идея сделать первый командный турнир 3х3. Так как КБ 3х3 очень редко стыкует, то новый вид турнира позволит придумать новые тактики.

Правила оставить те же что и в парном турнире. Награда 9 призовых мест: 3 золото, 3 серебра и 3 бронзы.

Первым делом данный турнир можно запустить в тестовом режиме на 1-2 недели без призовых мест с увеличенной наградой за бой, это нужно для сбора статистики. И если статистика будет хорошая и новый вид турнира понравится игрокам, то можно будет запустить турнир заново, но уже с наградами.

• 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Недавно завершился 4-й парный турнир 2х2 vs 2х2, он очень похож на КБ 4х4, и возникла идея сделать первый командный турнир 3х3. Так как КБ 3х3 очень редко стыкует, то новый вид турнира позволит придумать новые тактики.

Правила оставить те же что и в парном турнире. Награда 9 призовых мест: 3 золото, 3 серебра и 3 бронзы.

Первым делом данный турнир можно запустить в тестовом режиме на 1-2 недели без призовых мест с увеличенной наградой за бой, это нужно для сбора статистики. И если статистика будет хорошая и новый вид турнира понравится игрокам, то можно будет запустить турнир заново, но уже с наградами.

одного то напарника найти проблема , а ты 2 предлагаешь искать . в тестовом играть там будут все солянками , ради награды. а на турнире может такого и не быть

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Всё равно надо как-то что-то разнообразить. Третий турнир был лучше двух предыдущих, правилами. Можно считать, что парный турнир отточен, и можно его время от времени запускать. Осталось придумать и отточить другие турниры. 3*3 вполне неплох. 

одного то напарника найти проблема , а ты 2 предлагаешь искать . в тестовом играть там будут все солянками , ради награды. а на турнире может такого и не быть

Тут не соглашусь. на турнире сколько народа было? Только в таблице 100 человек. Тема про низкий онлайн в турнирное время мягко говоря неправда.

• 1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 525

Статистика говорит обратное.

А вам не надоел парный турнир? не хотите разнообразия?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877

Всё равно надо как-то что-то разнообразить. Третий турнир был лучше двух предыдущих, правилами. Можно считать, что парный турнир отточен, и можно его время от времени запускать. Осталось придумать и отточить другие турниры. 3*3 вполне неплох. 

Тут не соглашусь. на турнире сколько народа было? Только в таблице 100 человек. Тема про низкий онлайн в турнирное время мягко говоря неправда.

ну 100 человек для турнира в онлайн игре , где только я видел людей из 5 стран . ну да онлайн супер) . я вон в сраную игру на мобильнике играю .в которой только русских серверов 2 и в турнире по 5 - 6 к игроков. правда тоже все ноют , что народа нету.

а что этого турнира , я 3 раза вроде вставал в поиск и раз 5 заглядывал . ни разу не стыкануло и максимум видел одновременно 7 человек. 4 в бою 3 в поиске . супер активность? 

Zeta выложи список игроков участвующих в последнем турнире . и с количеством боёв . кто был самым активным?

Статистика говорит обратное.

А вам не надоел парный турнир? не хотите разнообразия?

а где ты её видишь ? 

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

ну 100 человек для турнира в онлайн игре , где только я видел людей из 5 стран . ну да онлайн супер) . я вон в сраную игру на мобильнике играю .в которой только русских серверов 2 и в турнире по 5 - 6 к игроков. правда тоже все ноют , что народа нету.

а что этого турнира , я 3 раза вроде вставал в поиск и раз 5 заглядывал . ни разу не стыкануло и максимум видел одновременно 7 человек. 4 в бою 3 в поиске . супер активность? 

Zeta выложи список игроков участвующих в последнем турнире . и с количеством боёв . кто был самым активным?

а где ты её видишь ? 

Ну у нас как бы и бои парные. т.е. для одного боя надо 4 человека. Где он статистику видит не знаю, но вот во вкладке турнир, нарисованы очки участвующих 100 игроков. Сколько там еще ниже хз. Да и жанр. Учитывай жанр. Это не игра с крестиком посреди экрана. 

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 525

а где ты её видишь ? 

tournament.png

Завершился 4-й официальный PvP турнир Lost Sector для парных команд.
Он продлился 3 недели, в нём приняло участие 163 игрока и было сыграно около 2700 битв.
В финале разыгралась внезапная драма и теперь у нас 3 золотые медали.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877

Ну у нас как бы и бои парные. т.е. для одного боя надо 4 человека. Где он статистику видит не знаю, но вот во вкладке турнир, нарисованы очки участвующих 100 игроков. Сколько там еще ниже хз. Да и жанр. Учитывай жанр. Это не игра с крестиком посреди экрана. 

я в списке активности на 94 месте. 3 месяца назад был вроде где-то в 30 . за это время сыграл может боёв 20. это типо я такой активный , что в топ 100 нахожусь?

сколько народу пробовало сыграть и сколько людей играло это разное , но не для статистики .

и в той игре играют в турниры и донатят в большинстве своём не для топа. там есть список наград за набранные очки и ради них люди не спят и тратят бешеные деньги и чем больше очков , тем жирнее награда . для топ 1 победа в таком турнире обходится тысячь в 60-80 . так как турниры клановые и донатят все топы . как то так )

теперь давай посчитаем сколько каждый в среднем сыграл . и получим по 16 ,5 раз за 21 день или по 1,2 боя в сутки . супер активность))

Edited by Asteroid, 27 February 2018 - 14:15 PM.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

я в списке активности на 94 месте. 3 месяца назад был вроде где-то в 30 . за это время сыграл может боёв 20. это типо я такой активный , что в топ 100 нахожусь?

сколько народу пробовало сыграть и сколько людей играло это разное , но не для статистики .

и в той игре играют в турниры и донатят в большинстве своём не для топа. там есть список наград за набранные очки и ради них люди не спят и тратят бешеные деньги и чем больше очков , тем жирнее награда . для топ 1 победа в таком турнире обходится тысячь в 60-80 . так как турниры клановые и донатят все топы . как то так )

теперь давай посчитаем сколько каждый в среднем сыграл . и получим по 16 ,5 раз за 21 день или по 1,2 боя в сутки . супер активность))

Я не про активность, а про таблицу турнира. 

А вообще да, твоя позиция шикарна =) Зэта ничего не делай, онлайн маленький. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877

Я не про активность, а про таблицу турнира. 

А вообще да, твоя позиция шикарна =) Зэта ничего не делай, онлайн маленький. 

ну тут ты не прав . моя позиция делать нужно , но может в том виде как сейчас людям не очень идёт , может стоит что-то сделать по другому ?

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

ну тут ты не прав . моя позиция делать нужно , но может в том виде как сейчас людям не очень идёт , может стоит что-то сделать по другому ?

ну так предложи, а то пока от тебя только такой посыл как я выше описал. 

• 0

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 53
  • Character:BlackBar

Я за турнир 1х1, парные достали. И в турнире 1х1 лучше всего проявляется способности "скилл" игрока.

Edited by D.M.I.T.R.Y, 27 February 2018 - 15:05 PM.

• 0

здесь ничего нет

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877

ну так предложи, а то пока от тебя только такой посыл как я выше описал.

Пытался , но это ни кому не нужно . Мне кажется здесь все уже смирились с таким положением дел .
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Пытался , но это ни кому не нужно . Мне кажется здесь все уже смирились с таким положением дел .

Может что-то не очень интересное предложил? не может же быть, что хорошую идею отвергли все.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 877

Может что-то не очень интересное предложил? не может же быть, что хорошую идею отвергли все.

да как бы все тут и ни при чём . идей на форуме море . всё это Zeta читает . только видение игры у него своё . это ему решать что и как здесь будет . и скорее всего как было так и останется . 

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

да как бы все тут и ни при чём . идей на форуме море . всё это Zeta читает . только видение игры у него своё . это ему решать что и как здесь будет . и скорее всего как было так и останется . 

ну как бы все, это значит Зэта и Омега включительно=)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 392
  • Character:mooric
Asteroid твоя проблема в том, что у тя есть весь синий топ голд шмот +15, ну или почти весь, а игрок ты довольно таки посредственный! Часто солянки, часто сливы, НЕТ ИНТЕРЕСА! У меня другое видение, человек который может взять сам 4 перса и спокойно выйграть бой, либо который играет с друзьями в пати, намного более заитересован в лосе и позитивно настроен! Нытье вечное вот онлайн маленький воот играть не с кем вооот а я в другую игру играю, воот п давай зета сделай мне чтоб было веселее! ХАРОШ уже ОУ!!!!

По поводу 3 на 3: идея неплоха только в том чтоб играло 3 человека! Но 4 на 4 перса, чтобы задействовать все классы, для этого ктото будет играть 2мя! Готовы тестить)
  • -1

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 772
  • City:ХМАО

я за, но чтоб команды на турнир были заблочены, т.е. с кем сыграл первый бой с тем и играешь до конца

• 1

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

я за, но чтоб команды на турнир были заблочены, т.е. с кем сыграл первый бой с тем и играешь до конца

Фигня. Если в напарниках еще как-то может и прокатило бы, то в 3*3 будет в 2 раза сложнее одну и ту же команду собирать.  

• 1

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 525

По поводу 3 на 3: идея неплоха только в том чтоб играло 3 человека! Но 4 на 4 перса, чтобы задействовать все классы, для этого ктото будет играть 2мя! Готовы тестить)

То что ты предложил затруднит стыковку, идея данного турнира задействовать не все классы, это позволит придумать новые тактики. В 4х4 ты можешь сбегать в обычное КБ.

• 0

Also tagged with one or more of these keywords: Турнир, 3х3, новый

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users