Jump to content

Photo

Турнир - послесловие.

• This topic is locked This topic is locked
36 replies to this topic

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 324

На вон крысло пусть все глянут на твою крысо-дятловую морду, и да напишите мне кто считает меня крысой. Девочку за живое задел, твои слова пустой воздух ничем не подкеплены, то что ты там помнишь чушь полная, а ты давай нарабатывай там на новую машину.....................

Мурик , ты меня ну никак, ничем не можешь задеть. Ты можешь только из далека каркать оскорблениями, вот и всё. Мне на тебя абсолютно по, ибо ты дичь а я хищник. Так что зашей уже свой пукан, а то сквозит на весь форум.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

ППЦ опять засрали срачами всю тему. 

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382
  • Character:mooric

Мурик , ты меня ну никак, ничем не можешь задеть. Ты можешь только из далека каркать оскорблениями, вот и всё. Мне на тебя абсолютно по, ибо ты дичь а я хищник. Так что зашей уже свой пукан, а то сквозит на весь форум.

Никто тя не оскорбляет, те по факту все обосновали: 1.Крысиш - КРЫСА, 2. Стучиш - ДЯТЕЛ. Хишник ты ахах, мне кажется ты не только хишник ты еще и того этого..... не ну вы слышали епт хишник уааахахаааааааааааа..... петяфедя лифтер ты, а не хишник....

ППЦ опять засрали срачами всю тему. 

Сорян ну не удержались, просто хишник тут дичь несет ыыыы

• 0

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 49
  • Character:Xucn

Народ, хватит путать понятия. Что значит человек "крыса"?

Более-менее внятный ответ на вопрос даёт "Словарь русского арго: материалы 1980-1990 гг." Елистратова и "Словарь тысячелетнего русского арго" Грачёва.

Конечно, никакой истории возникновения и первого употребления данного слова там не приводится, но зато из толкования становится ясно, что данный термин применяется отнюдь не из-за одних повадок животного, сколько из-за размера.

Да, у крыс есть свойства воровать всё подряд, но из-за своего размера они не могут украсть что-то действительно серьёзное. Поэтому крыса в жаргоне также является синонимом "мелкого вора".

Ворующего у своих отнюдь нельзя назвать серьёзным вором, только мелким воришкой и, соответственно, крысой / крыской / крысятником и т.д. и т.п.

В норах сидят мыши. Да, играть неприятно, но это их тактика, они имеют право на это, у вас же есть саден. Начнёт хвост пригорать, сами вылезут, главное успевать валить.

Насчёт напарников. Если человек не может найти себе пару, так чья это вина? Может для сначала не стоило себя зарекомендовывать с плохой стороны?

Насчнёт новичков. Вы серьёзно думаете, что новичку составят вам конкуреную? Или вы тупо хотите по лёгкому срубить рейт?

Насчёт награды за участия. Ну где это видано, чтоб на серьёзных турнирах давали за такое награду? Это просто смешно. Один человек может поиграть пару часов после работы, другой сидит весь день дома, забить на работу ради турнира? это смешно. Лично я на 3к голды зарабатываю за неполный день. Мне намного дороже нервы, чем тратить их на срачь

Edited by MaccapakIJJ, 26 February 2018 - 04:36 AM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Народ, хватит путать понятия. Что значит человек "крыса"?
Более-менее внятный ответ на вопрос даёт "Словарь русского арго: материалы 1980-1990 гг." Елистратова и "Словарь тысячелетнего русского арго" Грачёва.
Конечно, никакой истории возникновения и первого употребления данного слова там не приводится, но зато из толкования становится ясно, что данный термин применяется отнюдь не из-за одних повадок животного, сколько из-за размера.
Да, у крыс есть свойства воровать всё подряд, но из-за своего размера они не могут украсть что-то действительно серьёзное. Поэтому крыса в жаргоне также является синонимом "мелкого вора".
Ворующего у своих отнюдь нельзя назвать серьёзным вором, только мелким воришкой и, соответственно, крысой / крыской / крысятником и т.д. и т.п.

В норах сидят мыши. Да, играть неприятно, но это их тактика, они имеют право на это, у вас же есть саден. Начнёт хвост пригорать, сами вылезут, главное успевать валить.

Насчёт напарников. Если человек не может найти себе пару, так чья это вина? Может для сначала не стоило себя зарекомендовывать с плохой стороны?

Насчнёт новичков. Вы серьёзно думаете, что новичку составят вам конкуреную? Или вы тупо хотите по лёгкому срубить рейт?

Насчёт награды за участия. Ну где это видано, чтоб на серьёзных турнирах давали за такое награду? Это просто смешно. Один человек может поиграть пару часов после работы, другой сидит весь день дома, забить на работу ради турнира? это смешно. Лично я на 3к голды зарабатываю за неполный день. Мне намного дороже нервы, чем тратить их на срачь

Мне последний пункт понравился больше всего) . Серьёзный турнир ? Тут игра пропитана рандомом , в чём серьёзность ? А награду дают во многих играх , и именно за участие . За то что игрок вне зависимости от стажа в игре тратил своё время и деньги .
  • 0

MaccapakIJJ

MaccapakIJJ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 49
  • Character:Xucn

Как уже писал зета Зета, хотите награду за участия, идите в ПвП. А в турнире хоть немного но придётся постараться.

Не говоря о том, что у новичков просто хуже вещи ваших (цена одного синего комплекта+15 намного выше награды за 1-е место, аренда тоже не сильно исправляет ситуацию), так у вас намного больше пркактики на картах. Новички для старичкой на туре, это в основном лёгкий рейтинг. Ну а если старички им сливают, то что ещё можно сказать, про таких "нагибаторов"?

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Это какие новички тут нагибаторы? Все кто нагибает уже не новичок давно.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

Запилите кто-нибудь нормальный опрос по турниру. Я пилил, но чёт народ вяло реагировал, сделайте рерайт чтоль, чтоб включал соляночный турнир чтоль ) Было бы очень забавно когда ивечные враги становятся напарниками и вынуждены сообща противостоять кому то ) Но это развлечение должно быть не на 3 недели, а максимум на 1 в качестве эксперимента.

• 3

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 570
  • Character:Anarant
Согласен. 3 недели слишком много
  • 0

...

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382

Прикольный тур короче! Даеш еще один) по 4 перса одиночный)

• 2

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867

Прикольный тур короче! Даеш еще один) по 4 перса одиночный)

Zeta , сейчас почитает и вообще больше не увидите турниры))

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 324

Запилите кто-нибудь нормальный опрос по турниру. Я пилил, но чёт народ вяло реагировал, сделайте рерайт чтоль, чтоб включал соляночный турнир чтоль ) Было бы очень забавно когда ивечные враги становятся напарниками и вынуждены сообща противостоять кому то ) Но это развлечение должно быть не на 3 недели, а максимум на 1 в качестве эксперимента.

Отличная идея, ты умный)) Но одна неделя, для любого тура маловато, особенно для соляночного. Две недели, будет в самый раз, первая неделя для адаптации полюбе нужна))

Edited by Samurai, 26 February 2018 - 18:06 PM.

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382

Zeta , сейчас почитает и вообще больше не увидите турниры))

ДИМОН ПОЗИТИВНЕЙ ПОЗИТИВНЕй думай!!!!!

• 0

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 59
  • Character:FerryMan

Это же турнир. Благотворительности полно в обычном пвп. Здесь хоть немного стараться нужно.

А вот рейтинг в конце третей неделе противников не видно.. Огорчило)

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867

ДИМОН ПОЗИТИВНЕЙ ПОЗИТИВНЕй думай!!!!!

о чём ? о лосте что ли? или турнире в котором я ни 1 боя не сыграл , хотя вставал в поиск . но после 15 минут ожидания как то не охото становилось . да и ради чего ? я в состоянии сам себе голду заработать и кинуть в игру . вообщем для меня ни чего интересного . 

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382

А где моя золотая медалька? у меня рейт выше всех)

Attached Thumbnails

• скрин.jpg

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 138
  • City:Вирсавия
  • Character:Versyse

Пишем дальше сюда.