Jump to content

Photo

Турнир - послесловие.

• This topic is locked This topic is locked
36 replies to this topic

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Хотел опубликовать тему в понедельник, после турнира, но не удержался.

Раз уж других турниров, кроме как "парный" не проводят, предлагаю сделать так, чтобы следующий турнир можно было ходить ТОЛЬКО В СОЛЯНКЕ.
Вот где будет интрига - с кем же стыканёт с Донтосом или с Омоном.
Это решит массу проблем :
Мы больше не увидим в русском чате смешных и в то же время печальных сообщений типа - ищу напарника на турнир рейтинг 800 ))
Будет мгновенный стык а не как сейчас, бывало по часу ждали.
Новички (ну т.е. те у кого рейтинг будет низкий ) не будут бояться и попрут на турнир МАССОЙ.
И на счёт жетонов турнира:
Почему бы не сделать так, чтобы жетоны давали не за рейтинг, а за кол-во сыгранных боёв. Причём даже за проигрыш.
Например за выигранный бой 3 (5) жетонов.
за проигранный 1 жетон.
ГДЕЕЕЕЕ как не в таком турнире новички смогут набраться опыта ?

• 10

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 869
  • Character:nightmarish

ну как один из вариантов покатит. Мне хотелось бы, чтобы проводились разные турниры, и в солянке, и 2х2 и 4х4 и 1х1 и по выбору и т.п.

Кстати, ивент соляночный турнир это вообще было бы очень круто и фаново.

Edited by nightmarish, 24 February 2018 - 16:41 PM.

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Вот по поводу солянки согласен, в солянке как то разнообразнее играется что ли. И составы разные постоянно. И по поводу того что Оболтус написал тоже, давай жетоны и за поражения было бы больше игроков. По идее жетонов реально лучше чтобы было у того кто больше играет, а не больше побеждает. Так как от него пользы больше. :)

• 0

maestro

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3727
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Это же турнир. Благотворительности полно в обычном пвп. Здесь хоть немного стараться нужно.
  • 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Ясно. А где благотворительность в обычном пвп?

• 0

maestro

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 869

Это же турнир. Благотворительности полно в обычном пвп. Здесь хоть немного стараться нужно.

чудок жетонов за слив для лучшего стыка в турнире просто, вот щас стоим в поиске и никого 

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3727
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta

Ясно. А где благотворительность в обычном пвп?

Награды за поражение. Помнится, тут кто-то возмущался, что проигравшим даже больше победителей может накапать. Кстати, в турнире по кредитам и ОБ проигравшим тоже должно отлично накапывать с повышенными множителями. Но чисто турнирные награды за проигрыши - это уже совсем обесценивание соревнования.

Мы больше не увидим в русском чате смешных и в то же время печальных сообщений типа - ищу напарника на турнир

А мне кажется, что это замечательно. Социализируйтесь, заводите друзей. Вместе веселее.
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 430
  • Character:osbmbb

Я вот кричал (звал на турнир) в чате в понедельник - никого. Потом дела. Результат - не сыграл на этой неделе вовсе (-10% рейта). А был бы индивидуальный, все было бы нормально.  В турнир выигрывают те, кто может круглосуточно играть, находя нормальных соратников.  

Edited by osbmbb, 24 February 2018 - 21:34 PM.

• 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 576
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Награды за поражение. Помнится, тут кто-то возмущался, что проигравшим даже больше победителей может накапать. Кстати, в турнире по кредитам и ОБ проигравшим тоже должно отлично накапывать с повышенными множителями. Но чисто турнирные награды за проигрыши - это уже совсем обесценивание соревнования.

А мне кажется, что это замечательно. Социализируйтесь, заводите друзей. Вместе веселее.

А чем солянка не социализация ? Радость от победы будет больше, чем в группе.

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

А чем солянка не социализация ? Радость от победы будет больше, чем в группе.

Нет,ну не правы вы,не правы)) Или ты скажешь в чате мало видишь куда не слабых игроков? я вот не пвпшник ваобще, ваш турнир не бегаю но возьмём хотя бы первую десятку с топа ну двадцатку игроков,далеко не слабые пвп игроки-сильные,но не у всех есть слаженная группа,видел как сильные  игроки в чате пишут есть кто? готовы даже случайного взять лижь бы сходить...

Наоборот какая социализация? С социализацией как говоришь у вас тут одни и те же лица и будут в чемпионах сидеть...Самый честный турнир это 1 на 1 и что бы вы там не говорили)) НО с ограничением в классе!!! стоишь джагой значит кинет на другого игрока кто решил пойти джагером а там только ты  он и никаких солян еще и классы равны))

Пока вы так не сделаете,пока у вас в том же кб будет стычить сержантов с генералами в вашу игруле так и будет 200 человек...Или ты и тут поспоришь со мной ,что меня немного рассмешит сразу...)) а разве не так скажешь? Что то когда дантос в чате пишет кб и тд у вас все молчат ...ссут в простонародии, но с вашей системой их стыкует с крабами капитанчиками и прочим и генаралов, или скажешь по 10000 побед можно наклепать на таких как дантос? не поврею ! только на тех кто слабее -факт!

Им выгодны ваши поломки в системе ,система не пашет, баланса нет...стыкует генса с серждантом отыгравшим  неделю)) Но это о пвп  да и в турнире минусы есть как сказал оболтус и он прав,не все ищут и могут найти, много в чате сильных готовых абы с кем пойти,конкуренции нет и не будет пока ты не сделаешь 1 на 1 ! С подборкой класса,это будет самый балансный турнир,уверен кто нибудь но скинет твоих чемпионов завсегдатых)))

Турнир алло это состязание борьба,у нас в игре борьба прошлых веков!!!! когда игроков кидало в одну весовую категорию и никаких различий не было,но Зета мы живём в цивилизованном мире или хотим в нем жить,давно есть весовые категории и прочее,начинайте уже делить игроков ,сделайте стыковку по титулам хотя бы генералы с генералами,младш офицерский состав с такими же))

Зета и насчёт награды а не жирно?Сколько надо игроку чтобы отбить награду чемпионов? 5кк+ далеко не 3 недельки)) ну или задонить...у игры же денег нет)) уже сами не задонят и не купят у тех кто задонил...это помимо повышенных наград кр жетонов и прочего)) не надоело укреплять топов? Я уверен что они даже в игру не ложат денег))да и зачем)) Тогда почему не по 50к а чего?гулять так гулять, у меня то голдец есть да и не рвался никуда,но тогда сказывается нафига ты усложняешь жизнь новичкам?????????????????? что тут ты ответишь??????  У тебя на форуме 2 болвана придумают идею и всем её жрать потом, раньше не фармили с засадами по кд, с антикритовыми мобами, с оверами что всей толпе по 30% дают....раньше торговля шла лучше (помню по первому персу) раньше платина стоила дешевле,мобы ватные , фармимлось легче а то есть развитие  шло быстрее, сказывается нафига, сказывается к чему ты усложняешь жизнь сегодняшним новичкам? чтобы дольше качались? фармили ? возбуждался аппетит и шли к банкомату? Так пусть чемпионы твои донатят ыыыы которые качались у тебя на ватных мобах без засады по 10 раз подряд))) у которых платина стоила по 1200 помню)) а на рынке еще что то можно было продать а не как сейчас кроме ресурсов и расходников почти никому них не нужно)) или ты скажешь и тут я не прав что раньше было проще?

Но соляны не соляны это уже дисс,но пока ваша система в пвп пишет одно что равных ищет а кидает абы как дичь полнейшая...не работает ваша система и сказать наверное только я это и осмелюсь ехехех Я повторяю в игре очень много сильных игроков но не все пару найти могут могу назвать кто где эквип не особо такой же,пока у тебя в игре не будет все работать как часы какие могут быть награды великие? Твоим одним и тем же чемпиёнам можн от турнира до турнира жить ))с 200 тел в игре уверен турнирилось меньше половины..уже о чем то говорит))

Другой вопрос к тебе,создай сегодня персонажа я тебя прошу и засеки время за сколько ты нафармишь 5кк и это именно 3к голды...ты пойдешь и задонишь))) новичкам надо сначала догнать твоих чемпиёнов обуться...опыта набратсья и глядишь лет через так 50 когда на марсе уже жить будем....благодаря технологиzм в вашей игре так все и будет стоять на том же месте.......

Оболтус прав,не у всех есть напарник,это уже не оч приятная штука...да и сам то ты одолеешь чемпионов тем боеле со случ пртивником????? все тут все понятно...НО возвращаясь к награде....Возмущает что ты не понимаешь уже платина по 2к тупо на кэ побегая на ауке..не все ребята в кланах с кэ...курс голды если 1 к 2 должен быть уже 2000 за 1 голд)) факт)) на что донатить тут? на сервисы чтоли ахаха или покупать платину по 1к2))за голдой на работу кататься надо а игроки еще и носом воротят дорого,еще и ты дариш реальн валюту,как и в друг играх во многих или банкомат или фарми бери у тех кто донить и иного не дано!

Подводя итог не выгодно донатить в эту игру,хоть и ложу потихонечку продолжаю,но не понимаю для чего на что и тд,лажу всякую покупаю)))так что вся твоя справедливость ... поясняю тебе по полочкам ты даёшь награду в состязании где учавствуют и безногие за тот же приз с теми что и с 2 ногами))у кого пары нет,кто менее опытен а турнир- борьба от слова борооться в какой иной игре скажи кому что заранее почти известно кто выиграет так ведь рассмеются в играх где население тысячи людей, вас тут подняли бы на смех и никто не пошел бы в ваш турнир)) а разработчикам бы накидали отзывов ..Но тут едят, народа мало,мнений тоже мало,в большинстве своём только лизаблюдские мнения факт,,все у них чудесно все збс и акуенный баланс игра живет и развивается только это не так....

Но а я вот хочу чтобы ты перестал лилеять своих староиграющих)) исполнять их мечты и мы счастливы, чтобы ты прекратил усложнять тем кто сегодня создают персов всю игру и продлять их развитие и дорогу с входом в процесс игры...ты хоть раз сам заходил в отзывыки по этой игре и что там пишут люди что ушли и покинули её? Но все у вас хевые может в себе пороетесь а там пишут модеры  делят на свои и чужие, вход нудный долгий стыковки без каких либо почти ограничителей.и прочее прочее прочее...Вообщем сразу скажу мне на ваше мнение как и вам на моё просто плевать скажу я вам,я всего лишь написал то что лично сам вижу, как куда не слабее игроки  не могут удачно даже найти напарников в вашей богом забытой игре, мне конечно плевать я вообще на пвп забил и ваши турниры и наврят ли уже и рубля сюда положу((вон чемпионы твои пусть донатят но не уверен))я говорю голосом улиц а не той интеллегенции приближенной к тебе которую ты слушаешь)) уравнивать пора права игроков,у тебя модер банит один на моих глазах игрока за то что ему показалось что омон тупо много говорит хотя мата в чате нет, оскарблений нет и даже ссор нет просто много пишет,модер объективен и тут же сам начинает с кем то переписываеться и строчить сообщение за сообщением неся такую ересь чуть ли не о космосе и звёздах,видимо по 3 высших у модеров тут))звездочёт епта диванный ))))) а сам балакает сообщение за сообщением в чате))) сам пиз..л еще тот но дали игрушку модера))))

убери с чата их окей прочитай речи адекватов ваших умные в кавычках ,да лизаблюды половина пойми как у оболтуса и написано в профиле,свои делают вид что любят чужие не любят))

Но возвращаясь к проблемам насущным...1 на 1 (с делением и каким то хоть фильтром  по опыту прочему да хоть чем то то не моя работа это делать) я тебе тут вещи говорю которые заинтересуют игроков,а не сбиваю с пути как твои староиграющие зажравшиеся которые ищут выгоды лишь себе,чтобы пох даже пусть с 1 уровнем их в кб стыкует но побыстрее ясен пень по 15к побед на таких и набивают твои топы, не поверю что на дантосе и подобных))) нет у тебя баланса в игре проснись ёёёё но даже мобов укреплять ты вообще зач усложняешь игру не понимаю? почему сейчас а не раньше???? назаказывают каки а всем жрать её, вкуривать уже начинайте интеллегенты вы мои  все такие нежные слов нет просто,утончённые)) ЧТо не пойдут в вашу игру люди,что после месяца игры вся ваша дичь тут и кухня становитчя ясна и многие как я например играют лишь только потому что и плюсы есть,нравистя фармить спокойная атмосфера,простая сама по себе игра,так зач  вы усложняете????

Но то кб ясно....последний раз вернусь к турниру,никаких солян! только 1 на 1 -это состязаие! только ты и твой противник без всяких иных голов,получше сделать подгонку и стыки игроков,вот чем заниматься надо!!!! ( а у вас все денег нет балаболы,ты можешь проверить я знаю сколько только я в твою игру положил начиная с 1 перса своего неск лет назад (не мало в того я положил,в обещм на все не один десятко касарей...на все свои персы) пот второй перс третий все меньше и в  каждого я доначу ,в общей сумме на последнего я вот только положил не один касарь,на 5 перса в игре алло но все ровно продолжаю донатить,алло хотя я даже уже тупо пве игрок всеровно ложил не смотря что перс не первый как первый Лео мой был одет как Дагон)) дальше голду раздавай))) но топы ноют ска стыковать будет реже а ты не слушай своих приближенных лизаблюдов...зато это будет справедливо и лучше ждать дольше но побороться с равными а не пойти и слиться....ведь ты не станешь спорить и тут что все играют по разному,учись скажешь ты мне и новичкам а смысл???просто дели на категории, топы крабы и тд,в конце то концов возьми за основу лиги как  в других играх,сжделай разные лиги и игроков одной лиги не стыканет никогда с топами из золотой,что мне вас учить чтоли работать? не возможно ничего вас тут послушаешь слыбаешься))почему в других играх все возможно?

ты же тоже на космонавт и там не шаришь ничего в той области)) так и кто то игарет лучше хуже,кто то летчик епте а вы раки)) я за то чтоб все было как часы, идет генерал в пвп -стыканет его с генералом,идёт малой что ска алло алло неделю играет его стыкует с таким же а не с малым генарала с 10к часами)) вообщем Зета,хватит ублажать пожелания и раздаривать подарки укрепляя своих топчегов,пора уравнивать игроков,дели по лигам что то придумайведь придумывать сложнее чем на накидать всех в котел и пусть варятся ,это называется на отъепись работать))

а если даже и тут я скажу кое что,сделал ты турнир 2 на 2 то почему и тут не поставить ограничение что без группы и уровнять игроков? ты знаешь не все найдут себе напарника так пусть дуют все в соляне не??? и тут я не прав? но неее ты поощрил снова одних и тех же...вообщем,я больше за пве конечно которое ты зач то усложняешь и раньше куда проще и легче было фармить помню до вашего пвп дела мне нет но если где то в душе ты хочешь справедливости то пили 1 на 1 без всяких солян и делай подгонку уже игроков хоть по чему то а пока эту надпись смешную стирай))) система ищет вам равных у тебя на арене в твоей игре сержантов нагибают генералы)) не работает тут у вас ничерта))) как в принципе в отзывах по игре и пишут люди,что отыграли тут по неск месяцев а те что играют годами так и будут лизать зад и со всем соглашатсья а те кто месяц два видя это все и им интересно почему все так,а может мне интересно потому что друзей тем болеле в богом забытой игре цели найти не имел не имею да и на болту вертел))

говорю как есть!!! ты знал что не все найдут напарников,много в чате сильных,сам кидаешь игроков в одну мясорубку,заранее зная что победят опять с большим шансем все те же,сделал бы сразу что никаких групп ибо солян ты знаешь больше но нет ты уравнивать хоть где то не желаешь смотрю....вообщем я все сказал )))а телега ваша еще будет стоять на том же месте долго очень но денег у проекта нет))вон топы пусть задонатият)) А я прямо новичкам советую не ложить сюда не рубля,ибо сколько бы вы сюда не совали...игра стоит на месте  а +1 урона -2 к дальности это не патчи а дичь.И чтобы потмо не было больно видя ка кигра стоит на одлнмом есте а вы донатили оплачивая жизнь не игры а чей то карман в тов ремя как с кармана игры разраб раздаривает голду не жалели,ну а мы в ПВЕ))Игруля ваша не поменяется еще неск лет ведь проще нич не делать крича что денег нет))а вы держитесь))ыыы а лапоухие и верят,,нализывая сраки смотря вверх с открытыми клювиками в ожидании когда папка разраб принесет червечка в виде обновы +2 к урону )))ыыыы ,правда ,а она лучше горькая но лучше правда))ыыы советую к прочтению ,глазенки не сломайте,но факт остается фактом Разраб ты знал что солян будет больше но  позволил опять быть мелким не стыковкам хотя мог наложэиьт запрет на группы и все были бы в соляне но лучший турнир  это1  ан1 но ты у анс же слушаешь школоебов с 3 высшими что в игре стоят умных из себя)) что же вы все тут делаете умные?И главный вопрос  если ты и твои советчики настолько умные то почему в твоей игре стоит годамив се на 1 месте и не рабоатет все как часы а главнео почему у такого изобретения с умными людими 200 игроков и аудитория не растёт..а я скажу вам,наьбирайте отзывы по лосот сектору там говорят правду,а то что вам санта втирает в видлеок ак все акуенно и игра не стоит на месте))так я же говорю сидите с открытыми клювами и ждите))а новичка м советую пока не сильно привыкли разжились и прочее линять от сюда тем более не ложить не рубля)) ибо смысл))я пвешнки вообще не положу больше вон тряси вс топов своиХХчьи идеи воплощаешь в жизнь))а мы уж не донаты покушгаем что дают ехехех жалею что ложил сюда вообще что то)) особенно в того далекого первого перса))как всегда прямо ,что думаю а вы и дальше хвалите разраба у которого нет денег)но это правда игруля на релаьном дне и 50 лет не видно просвета,верно мейх говорит нах эт пвп)мобов попинаю и спать)) Но повторяю ты мог сделаь 2 турнира или его разделить с наградой кто хочет воюет в группе с клановским напрником а другая категория борится за приз с случайными напарниками  баланс был бы...Что ты сам социализируешь в игре в которой  сто лет в обед как играло 150 тел так и играет видимо и будут играть ибо если не находить иных плюсов как я тупо на мободротство подсел  то те кто быстро устают вообще от сюда уходят через месяц  но денег нет а вы держитесь)) а главное прикинь я сюда не рубаса больше не положу даже если курс голды взлетит до 1,7 даже до 2к к 1)) пока не увижу что ты хоть что то делаешь для всех а не для для не многих............думаю не много написал,не больше в сумме чем те кто тут живут посчитая за все годы)))))но зато сразу и в одном послании )))читайте...

Клепаем мне скорее дизлайки ,подписывайтесь на наш канал LION 20!8 тут говорят правду))

Edited by LlON, 25 February 2018 - 01:36 AM.

• -4

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 392
  • Character:mooric
Лёва ты мобам тожэ пишеш такие романы? Никто это не читает, эт так на случай если ты думаеш что комуто интересно! По поводу тура скажу так, надо сделать турнир 1 игрок по 4 перса, и вот там глянем кто как катается! И да чисто к слову о 2х товорищах Lифтер и друг его Комик, ради несчастного рейта готовы в два обожратых танка крысить 2 часа пока саден не сожрет противников, думаю они займут хорошие места в туре и глянут клип (ты наработала на новую машину) Лифтер совсем унылый стал, мда времена, еще и на оболтуса гонит, та оболтус тактик епт по сравнению с тобой!!!! На туре хуже не видел крыс, да и впв чесн сказать тоже!
  • 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1373
  • Character:BlackMagic

Мне в турнире не нравится 3 недели. Если на первой еще можно отыграть боев 20. То на второй кажется 7, а на третей вообще печально все. Да и по времени как оказалось если на первой недели можно задвинуть на сон и дела, то на последней уже получается только задвинуть на турнир. Собственно поэтому думаю стыковка на последней недели и ужасна.   

• 1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1029
  • Character:DANTOS
Все свои комментария я скажу после турнира )
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Лёва ты мобам тожэ пишеш такие романы? Никто это не читает, эт так на случай если ты думаеш что комуто интересно! По поводу тура скажу так, надо сделать турнир 1 игрок по 4 перса, и вот там глянем кто как катается! И да чисто к слову о 2х товорищах Lифтер и друг его Комик, ради несчастного рейта готовы в два обожратых танка крысить 2 часа пока саден не сожрет противников, думаю они займут хорошие места в туре и глянут клип (ты наработала на новую машину) Лифтер совсем унылый стал, мда времена, еще и на оболтуса гонит, та оболтус тактик епт по сравнению с тобой!!!! На туре хуже не видел крыс, да и впв чесн сказать тоже!

ну всё Днурик, теперь тебя Мухарант уважать перестанет

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 573
  • Character:Anarant
Дно,я здесь причём? Каким боком его слова меня касаются?
  • 0

...

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 344

То что ты себя считаешь мегатактиком, об этом все знают. Но мне интересно другое, когда ты стал танчером? Ты всю жизнь, был крысой респовой. Постоянно мы вас танчили, а ты своё седло на респе до дыр протирал. Два пуля, сторожат греник и снайпер там же. Ты даже снайпером с респа не уходил, на одном месте всегда топтался. И это было постоянно , никогда вы не танканёте первыми, всегда мы вас. А то что щас, вы поменяли сет, на три скотопеста или ещё на какую-то хрень, так это ваши проблемы. Но это никак, не делает из вас танчеров, особенно из тебя. И уж абсолютно точно, не делает из нас крыс. Мурик ты весь заврался, крыс ты никогда таких не видел? Не звезди. А как же Ричард, Кощей, Кролик, Скарамуш, Медведь, Тундра, Алеведр, Дантос  Полтарашкины,  Нихтмариш, я  всех и не упомню, кого ты называл крысами. А теперь и мы с Комиксом в этом списке. Перекрысили крыс, и они сразу завыли. Тебе лечиться надо, это точно. Насчёт Оболтуса, раз уж ты его вписал сюда. Ты Мурик бесхребетный человек, который меняет свои позиции, как легкомысленная женщина, своих любовников. Вчера ты обсирал Оболтуса, а сегодня его в пример ставишь. Да ты первый орал всегда, то что Оболтус на сливах топ держит.Он танчит лишь потому, потому что на сливах он БП сделает больше, чем ты за один вечер, сыграешь три боя, со своей мегакрысиной тактикой и не факт, что эти три боя, будут победными. Соглашусь, что Оболтус мегатанчер, который тебе Мурик и в подмётки не годится. Ибо он всегда танчил, даже с рино никогда не крысил. А ты крысил всегда, а щас притворяешься танком. Прекрати уже свои истерики, сопливый!

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 392
  • Character:mooric

То что ты себя считаешь мегатактиком, об этом все знают. Но мне интересно другое, когда ты стал танчером? Ты всю жизнь, был крысой респовой. Постоянно мы вас танчили, а ты своё седло на респе до дыр протирал. Два пуля, сторожат греник и снайпер там же. Ты даже снайпером с респа не уходил, на одном месте всегда топтался. И это было постоянно , никогда вы не танканёте первыми, всегда мы вас. А то что щас, вы поменяли сет, на три скотопеста или ещё на какую-то хрень, так это ваши проблемы. Но это никак, не делает из вас танчеров, особенно из тебя. И уж абсолютно точно, не делает из нас крыс. Мурик ты весь заврался, крыс ты никогда таких не видел? Не звезди. А как же Ричард, Кощей, Кролик, Скарамуш, Медведь, Тундра, Алеведр, Дантос  Полтарашкины,  Нихтмариш, я  всех и не упомню, кого ты называл крысами. А теперь и мы с Комиксом в этом списке. Перекрысили крыс, и они сразу завыли. Тебе лечиться надо, это точно. Насчёт Оболтуса, раз уж ты его вписал сюда. Ты Мурик бесхребетный человек, который меняет свои позиции, как легкомысленная женщина, своих любовников. Вчера ты обсирал Оболтуса, а сегодня его в пример ставишь. Да ты первый орал всегда, то что Оболтус на сливах топ держит.Он танчит лишь потому, потому что на сливах он БП сделает больше, чем ты за один вечер, сыграешь три боя, со своей мегакрысиной тактикой и не факт, что эти три боя, будут победными. Соглашусь, что Оболтус мегатанчер, который тебе Мурик и в подмётки не годится. Ибо он всегда танчил, даже с рино никогда не крысил. А ты крысил всегда, а щас притворяешься танком. Прекрати уже свои истерики, сопливый!

На вон крысло пусть все глянут на твою крысо-дятловую морду, и да напишите мне кто считает меня крысой. Девочку за живое задел, твои слова пустой воздух ничем не подкеплены, то что ты там помнишь чушь полная, а ты давай нарабатывай там на новую машину.....................

Attached Files

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 869

так прикольно пригорает у всех ) я слил рейт и у меня тож пригорает )

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 573
  • Character:Anarant
))я за 1 день 350 рейта подарил))
  • 0

...

Samurai