Jump to content

Photo

Клановый турнир

• Please log in to reply
26 replies to this topic

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Я тут так прикинул, вот на счет этого

Вася думает, что он pro, а все остальные в его клане днища. И он будет очень громко возмущаться, когда на утро увидит, что кто-то другой слился пару раз и опустил рейтинг клана.

Ведь мы говорим про клановый турнир. Т.е. если васина БГ набила очков, а петина БГ их спустила, то значит их клан слабее того клана, где обе пати очки набили. Это и есть клановый турнир, показатель клана в целом, а не одной его БГ 

И еще момент. Если Петя спускает очки, то Вася-pro со своей БГ их вернёт, т.к. ELO

Да и не думаю я, что будут срачи если клан нормальный. Вот например nightmarish, тебя конкретно взять, т.к. ты первый про внутриклановые срачи заговорил. Если ты зайдешь в игру, и увидишь рейт ниже чем был вчера, ты начнешь устраивать разборки, типа кто слил рейт? Серьезно?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 879
  • Character:nightmarish

Да и не думаю я, что будут срачи если клан нормальный. Вот например nightmarish, тебя конкретно взять, т.к. ты первый про внутриклановые срачи заговорил. Если ты зайдешь в игру, и увидишь рейт ниже чем был вчера, ты начнешь устраивать разборки, типа кто слил рейт? Серьезно?

У нас клан нормальный и я не буду устраивать срачи. Но кланы разные бывают и люди тоже, негатив будет выливаться на форум, недовольные будут просить запилить всё новые и новые правила к турниру.

• 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

Т.к. часто слышно о нехватке кланваров, и на их почве холиваров, то может стоит следующий турнир сделать клановым? 

4 чела по 1 персу, 4 класса как на захвате, отсутствие точек. Система начисления баллов как нынешнем турнире. 

1000 баллов на клан в начале турнира. Далее каждая БГ либо прибавляет, либо отнимает баллы из общего зачета. Вроде интересно должно получиться. Медали вешать в инфо о клане, а не в инфо игрока, если это конечно возможно. 

Идея хорошая,мне хоть игроку что в конец на пвп забил плевать,но повторяю идея хорошая,пилите что хотите абы не плакали чтоб))Главное чтобы было кому оплачивать ваши идеи,например тем кто помимо пушки об и кр получают по 3к реал в награду или по 1,5к плат=3кк,помимо фана и прочего полученного на турнире и прочих увеличенных наград))но у проекта денег нет)))Какая выгода разрабу вообще не могу понять чет делать с наградовй в реале?это ведь минус от вложенных средств в игру,зачем человеку (в нашем случае эт топы)занимающим и дродящим места в турн получая награду в реальной валюте донатить))акцент на новичков?что они станут донить?ну скажу как есть поиграв месяца два желание ложить хоть рубль сюда вообще отпадает))Думая моя мысль разрабу станет ясна...Завтра придет в игру новенький,смысл ему донатить елси вчера в турне помимо ув наград что уже гуд еще и в реальн валюте награды))вот те хай и донатят))и не говори мне разраб что новички могут тягаться с топами за главные призы))а значит укрепляешь топов и дальше,а новички елси не бараны вкурят что догонять кого то одеватсья и прочее смысла нет и скажут так же хай донят фанатики,а фанатики дротят турн а если фанатики еще и топовые то смысл донить по 3к голды же дают помимо опять же увеличенных наград и прочего.Я считаю чем угодно кормите в наградах участвующих в турнире но разраб алло голда должна доставаться онли или покупкой за игровую валюту или через банкомат,а если она кому то достаётся тупо так или иначе итак поиграя в турнире,еще и 3к голды сверху,вот те пачаны пусть и донатят на ваш проект))После чего балакать тут что нет денег на ту или иную обнову раздавая реал за турнир уже будет смешно))я повторяю,считаю голда на аке должна доставаться только 2 способами покупкой или через банкомат,но не через кайф который итак получают игроки на турнире))Итак награды не плохие,жетоны)а это возм поиметь редкие краски и прочее за них)синяя пушка,ну за 1 место я бы давал пушка+500 платины,второе 500 платины,третье 250 платины не более,какая голда о чем вы вообще?ыыы там 3к голды в награду сям вот и минус в с кармана разраба али не так?ну если прёт дарить ок))но игроки итак пойдут на турнир-это возм повторяю жетоны набить,повышенные об и кр,еще и жирноватый приз?завтра придет новичек ему копить на читак или донить?ок скажетет вы ясный красный новичкам шансев нет на призовые места вскарабкаться а скажете им надо еще играть 10 лет тут ?вообщем надеюсь мысль ясна))кормит разраб топов вкусняхами))исполняет их идеи вот они ему пусть и донатят))допаустим я играю 1 день вижу идёт турнир(вкуривайте елси не вкуривается) ага думаю я ну ок в игре етсь донат а реальная валюта должна быть редко доставаемой,с какого бена в награду за турнир в котором и без того повышенные награды и редкие жетоны еще и голда?ия начинаю думать значит голда не так тут ценна,и перестаю ложить хоть рубль,да и зачем елси тупо игроки погоняют в пвп и получают гооду получить которую новичку надо сунуть в банкомат?чую игре совсем каюк и нового уже от лосиного сектора давно не жду...да ич его можно тут ждать ублажают парочку топов с их дичевыми идеями разрабы а та же ветка квестов и продолжение сюжета так и висит(продолжение следует )несколько лет))нам то пвешникам по как сказал блек -прав,3 клана в игре друг дружку пинают,так не изменисття нчиего и через 5 лет уверяю))как в тех словах...мы теряем его,мы уже даже не теряем лося он давно ииздох и никакие разряды деффебрилиатором его уже не вернут к жизни))а всё что лично вижу я это попытки разработчиков удовлетворить желания дичевые идеи староиграющих игроков и попытки удержать хоть эту аудиторию,игре сто лет в обед 150 тел играет одни и те же,так наоброт тдолжно больше изыматсья с игроков чем даватьс яим чтобы поддерживать проект на плаву))а вы еще и реал валюту им дарите и без того за то что они итак в пвп поиграют дают валюту или нет))творите что хотите ыыы,мы донатить перестали,бьём мобасиком и наблюдаем за сантой барбарой и подыхающим проектом))

Edited by LlON, 07 February 2018 - 13:19 PM.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 432
  • Character:osbmbb

Ну я предлагал вариант гибкий либо 2х2 как сейчас либо 1*4 против 1*4 на выбор, как то мало поддержало народу. 

Так я там соответственно и голосовал и высказывался. Толку нет.

Простыня

Толку от твоей графомании. Кто это читать будет?

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

У нас клан нормальный и я не буду устраивать срачи. Но кланы разные бывают и люди тоже, негатив будет выливаться на форум, недовольные будут просить запилить всё новые и новые правила к турниру.

Ну так хорошо. У тебя не будут, у меня не будут, а до остальных нам есть дело? А то что будут просить всё новые и новые правила, так это тоже хорошо. Отточится всё до идеала. Нынешний турнир тоже не сразу появился, правила к нему меняются до сих пор

Не читал

• 2

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

FerryMan

FerryMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 59
  • Character:FerryMan

Больше клановых эвентов !  Совместные эвенты с другими кланами по среди недели, небольшими группами....

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 765
  • City:Revolution

А чё не читаете Лиона пацаны?)) он вон даже текст редактирует)

Зетаджан, намути клановый турнир, вон как каки бурлят, мы еще на вентилятор подкинем, как Иван говорил, расшорошим осиное гнездо))) Интерес поднимется, я отвечаю!

Edited by RedDevil, 15 March 2018 - 18:06 PM.

• 2
Большая, красная мышь)))

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users