Jump to content

Photo

Аренда. Несправедливо ?

• Please log in to reply
30 replies to this topic

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 746
  • City:Revolution

В корне не согласен, чтобы понять механику игры,изучить карты (что очень важно для ПВП, 30% боя в кармане), просто необходимо погонять в ПВЕ, потом вот такие выходят сразу в ПВП, которые не могут посчитать од на отход или не могут кинуть правильно гранату, сливаются на ура вместе с командой, забивают на пвп и топают в пве, сколько тем тут таких, поищите! Типа в пвп одни задроты, пойду я лучше мобов пинать, конечно, если этот чебурек накупил шмота голдового, а как применить его не знает, потому что не играл в ПВЕ, не понял механики и тп. 

В ПВЕ можно тупо потестить "урон, броня, хп, чё пачом хакей с мячом", потом уже конкретно танцевать)))))

Edited by RedDevil, 04 February 2018 - 16:55 PM.

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356
  • Character:BlackMagic
Вообще он сказал что пве не важно для пвп. А потом что он задрот пве, и благодаря этому раскладывает топчиков пвп. 
Так что там круг замкнулся, не знаю что он в своем полотне пытался сказать. Разве что нагибает топов.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3655
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Только вы забываете, что против синей шмотки полагается компенсация...
  • 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356
Да синяя вещь больше даёт чем компенсация. Ну это мои личные наблюдения, может всему виной ранг.
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1855
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

В корне не согласен, чтобы понять механику игры,изучить карты (что очень важно для ПВП, 30% боя в кармане), просто необходимо погонять в ПВЕ

Согласен, я прежде чем пойти в пвп, отыграл 4к часов на мобах ^_^

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 308

ПВЕ-предмет обязательный а не факультативный,100 мобов=1фраг в ПВП=))

• 1

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 53
  • Character:BlackBar
Да ёпта! БлэкМэджику вместо плюса, минус поставил.
Почему-то почитал немного отрывками это всё, и смешно стало.
Во-первых, если в ПВП человек не умеет, ему никакие мобы не помогут, это совсем другая игра, нужен опыт против реальных людей.
Во-вторых, "компенсация". Она помогает, немного, повторюсь, чуть-чуть, но не более. Какие-то переточи с десятками тысяч часов чуть что пойдёт не так, как они хотят - запевают о компенсе. Вы давно играли в белом или хотя бы зеленом шмоте +5 против синих праймов? Я так и думал. Ну раз нас "днищей" игра прямо в бою делает переточем, поснимайте тогда свою синь и оденьте зелень, в чём проблема? Это пустые слова, ничем не приклепрённые.
  • 0

здесь ничего нет

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 53
  • Character:BlackBar
Лион прав, пролистал вот его сообщение глазами, слишком много одинакового текста, впадлу читать)
  • 0

здесь ничего нет

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 5195
  • City:Broxton
  • Character:BOJIODbKA

может и рады одеть зелень, но:
1. не факт что стыканет не с переточами (играю 1, а потому компенсация за счет ранга, шмота и 1го в 4 каски иногда играет злую шутку, но мне пофиг),  если из такого расклада убрать переточеный шмот, то ситуация кардинально не поменяется, так что не вариант.
2. даже если и одеть зелень, то где взять место в рюкзаке? я и лут то не знаю куда девать)
3. ИМХО, компенсация -норм тема, шевелите мозгами, а не стройте из себя жертв системы. Бои должны быть интригующими, а не раскатывание в одни ворота

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 888
  • Character:CaptainUnknown

Володя, я в 4 найма сначала вообще в белом шмоте ганял. Расскажи мне про компенсации.) Но не ныл, мол пацаны в синих праймах компенсации получают. А тут ребята частенько такую дичь гонят. Как мурик про снапов с 200 брони за счёт компенсации.) Но пруфа я так и не видел.

• 0

maestro

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1356

повылазили. Концентрацию 100 раз меняли, и последний раз она была норм пока клерик щиты на 7 уровень брать не стал. Как раз тогда кэп и бегал в белом шмоте  :D .

А сейчас она есть, дает прирост %. Но если у тебя изначально зеленый шмот на 4 уровня ниже противника, то эти 15% для 8 брони дают 115 брони. А у противника хаз 150 брони. и ты на 8 с какой нибудь протектой 60-80 что дает прирост 70-90 урона. Против какого нибудь аа или юсас 90-100. И это не считай что тебе прилетит кора усиленная в начале боя от штурма. Которая снимет минимум твоим 2м боцам всю бронь.

И я понимаю что лучше она не будет пока есть щиты, и надеюсь что ранг что то мой решает. Но компенсация что есть что нет, а не норм тема. :)

• 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users