Jump to content

Photo

Официальный парный турнир с 5 февраля

• Please log in to reply
72 replies to this topic

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 432
  • Character:osbmbb

Все тупо, вот нахожу я время на боёк, ищу соратника и просто в чате спрашиваю - никого. Иду солянкой - это трэш, даже если соратник скилловый, все равно не согласован сет с моим = просер. От этого всего в турнире рандому только больше. Бесит, просто бесит.

Edited by osbmbb, 08 February 2018 - 08:54 AM.

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

толерантен 

Политкорректен и зол

Все тупо, вот нахожу я время на боёк, ищу соратника и просто в чате спрашиваю - никого. Иду солянкой - это трэш, даже если соратник сколловый, все равно не согласован сет с моим = просер. От этого всего в турнире рандому только больше. Бесит, просто бесит.

В клан вступи и норм всё будет. А то сначала пальцы загибаем, типа я сильная независимая женщина, не нужны мне ваши кланы, а потом ноем, что играть в солянках не комильфо. 

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 598
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Я вижу это так - Оболтус тупанул с персами, ходя первым (всем известен баг с первым ходом, если выпал ход не на того перса, что стоит по умолчанию первым и надо переключаться на другого). Ну и потом просто дождаться конца боя. Для правдоподобности: перезайти в игру (стереть реплей, потом выложить), получить поддержку у самого "честного" чемпиона всея лося и потом матюкнуться на форуме (мол НЕ ХОДИЛИ !!!!1111111111). И все. +50 к карме. 

Да не был это 1ый ход. А ход 3ий. Перепробовал всё - сесть, встать, перезайти, выстрелить и т.д. - нихрена не помогло.

Такое случалось у меня пару раз на ане.

Да я и не матерился - я просто написал " какого хрена" (ну почти так ) 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1379
  • Character:BlackMagic

Да не был это 1ый ход. А ход 3ий. Перепробовал всё - сесть, встать, перезайти, выстрелить и т.д. - нихрена не помогло.

Такое случалось у меня пару раз на ане.

Да я и не матерился - я просто написал " какого хрена" (ну почти так ) 

ты же матерное слово написал, это мат. А если произнес мат, значит матерился, что не так?

Да что бы баг я допустим верю, оно понятно с братвой связался, читов накачал, система не тянет виснет.

Просто раньше когда были баги, очки не возвращали. У противников то их не забрали? Просто Зета добрый стал и не понятно хорошо это или плохо.

Вообще конечно на первой недели турнира эти 50 очков не решают, кучу раз их еще потеряете и вернете. Только шумиху поднимать.

И главное только я одобрил лайком то что Зета вернул очки из за бага  :rolleyes: .

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1031
  • Character:DANTOS

получить поддержку у самого "честного" чемпиона

Почему в ковычках? Разве в моих турнирных победах есть что либо читерного?

получить поддержку у самого "честного" чемпиона

Почему в ковычках? Разве в моих турнирных победах есть что либо читерного?
  • 0

D.M.I.T.R.Y

D.M.I.T.R.Y

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 53
  • Character:BlackBar

Все тупо, вот нахожу я время на боёк, ищу соратника и просто в чате спрашиваю - никого. Иду солянкой - это трэш, даже если соратник сколловый, все равно не согласован сет с моим = просер. От этого всего в турнире рандому только больше. Бесит, просто бесит.

го играть, что ты как шашлык

• 0

здесь ничего нет

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 263
  • City:Винница

И очень плохо, что не видно текущего рейтинга всех участников соревнований. Опять же непонятно для чего это сделано... Для интриги? По-моему это наоборот увеличит количество боев) Будут топы до последней капли крови сражаться))

• 2

Не будь оболтусом - не ешь грибы

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 432
  • Character:osbmbb

В клан вступи и норм всё будет. А то сначала пальцы загибаем, типа я сильная независимая женщина, не нужны мне ваши кланы, а потом ноем, что играть в солянках не комильфо. 

Только ради турнира чтоль?) В обычное время мне не нужны соратники, а здесь меня вынуждают искать кого-то. При этом даже топ соратник может ходить и действовать не так, как сходил бы я. И я не могу же другому человеку ставить метки и диктовать по-полной, он же не марионетка. В общем все очень плохо.

• 2

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Pip
  • Active Posts 9
  • Character:Puppeteer
Поддержую предыдущего оратора. Нужно одиночный турнир вводить по 4 перса.
  • 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 412
  • Character:mooric
Чутка бомбануло вчера) Эта система не Эло это система ОлОлО, 4 боя по 25-30 рейта, 1 слив -85 ахах жестяк, ещеб видели кому слив, осбэшнику и какомуто нубасу, вообще не видел его в пвп никогда. Техника падлюка подвела при танче, над было не лезть)
  • 1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 983
А какую систему ты бы хотел? Болт и дантос - каждой твари по паре)) да и баг такой редко бывает помогает только перезаход в игру
  • 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 891
  • Character:CaptainUnknown

Чутка бомбануло вчера) Эта система не Эло это система ОлОлО, 4 боя по 25-30 рейта, 1 слив -85 ахах жестяк, ещеб видели кому слив, осбэшнику и какомуто нубасу, вообще не видел его в пвп никогда. Техника падлюка подвела при танче, над было не лезть)

Хах, класно ты его определил. Не видел как он играет, и сразу нубасу). Хотите систему Эло и равные возможности. В шахматы ганяйте. А тут ни того не другого вы не получите). Ты то столько отыграв должен понимать, странно). Хотя впрочем так в 99% онлайн игр, не просто так же фри ту плей. Не вижу криминала. Джае лото маркеты или как эта чухня называется там, на каждом углу. Крутите баранку короч , господа. Или рулетку, что там. Вообщем не надо в играх искать справедливость, её в жизни то нет.  А вы в игре искать кинулись.  ^_^  Короч, хорошего турнира всем. Поменьше нервничайте, всё пустяк. Всё лишь игра.

• 0

maestro

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Бомбит то почему, потому что раньше на равных условиях в кб бегали. И старые игроки играют в  новую игру надеясь , что баланс уровняют как было раньше версии.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users