Jump to content

Photo

108+ минипатч

• Please log in to reply
92 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Я вообще против импов, вместо того чтоб развивать ветки навыков ввели импы. Вот за бонусный лвл с новыми навыками готов задонатить, а за имп нет. Ну и как следствие играть в ближайшее время не собираюсь, ибо надоело однообразие, а импы не вносят существенный вклад в развитие персонажа.

Полностью поддерживаю . Не считаю имплонтанты за продолжение игры . И ни то что донатить , даже заходить не охото . А игр много .
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1906
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

Вы же все сначала ныли введите нам импланты, а теперь импы им плохие, зажрались господа, зажрались. Повторюсь возможно, но 5 лет назад бегать с одним станом и адрой было оой как весело , ну прям разнообразие тактик :D

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Я вообще против импов, вместо того чтоб развивать ветки навыков ввели импы. Вот за бонусный лвл с новыми навыками готов задонатить, а за имп нет. Ну и как следствие играть в ближайшее время не собираюсь, ибо надоело однообразие, а импы не вносят существенный вклад в развитие персонажа.

Полностью поддерживаю . Не считаю имплонтанты за продолжение игры . И ни то что донатить , даже заходить не охото . А игр много .

dog-riding-a-horse-pushed-by-a-cat-6540.

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 265
  • City:Москва
  • Character:Mund
Адресовано тем, кто спустя немало лет, пробывшых в лс, успел повзраслеть но до сих пор в сказки верит. ЛС давно занял свою нишу, а с связи с тем что (как многие заметили) состав разрабов развалился, то на какие-то координальные изменения надеятся нестоит. По сути, для более-менее полноценой игры в лс хватает и карт и шмотья. Поэтому играйте в то что есть, и хватит насиловать форум.
  • 1

Унылые вы все зомби...

kent42

kent42

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 52
  • City:Кемерово
  • Character:Kent42

Зета, убери наконец помеху на линии огня когда стоит свой возле противника, и дай наконец стрелять в своего целенаправленно, иногда это может зарешать исход боя

attachicon.gifСУКА, ЧТО.png и когда еще будут дорисовывать колижн модельки?

я тебя приколю мой юный снайпер, там нет прострела вообще)

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3720
  • City:Санкт-Петербург
  • Character:Zeta
Имплантанты - это, по сути, средство сбора подклассов. Надевается на каждого, много, сбалансированно. Я надеялся, что это реально добавит новую струю к старым билдам и добавит в каждый бой свежачка. Но если не нравится - то и чёрт с вами. Никаких других классов не будет. Прошлые классы делали год всей командой и меня просто вымораживает нытьё "а вынь нам из шапки новый класс".
Я понимаю, что вам скучно. Я сам больше 150 часов ни во что не играю. Но игра от этого хуже не становится. В ней очень много всего, просто вы тут слишком долго.
  • 7

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Имплантанты - это, по сути, средство сбора подклассов. Надевается на каждого, много, сбалансированно. Я надеялся, что это реально добавит новую струю к старым билдам и добавит в каждый бой свежачка. Но если не нравится - то и чёрт с вами. Никаких других классов не будет. Прошлые классы делали год всей командой и меня просто вымораживает нытьё "а вынь нам из шапки новый класс".
Я понимаю, что вам скучно. Я сам больше 150 часов ни во что не играю. Но игра от этого хуже не становится.

Да всё там нормально с имплами новыми. Два минимум шикарные. А кто-то говорит что все.

• 0

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Pip
  • Active Posts 9
  • Character:Puppeteer
Лазерное оружие в студию:) Зажрались вы господа, вот и все. А если серьезно, то проблема в онлайне: мало людей - мало мяса для переточей. Надоели вы друг другу.
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

Я сам больше 150 часов ни во что не играю. Но игра от этого хуже не становится. В ней очень много всего, просто вы тут слишком долго.

На месте новичка я б воспринял это как призыв не донатить, а играть нахалявку во всё до того момента, пока на хай левалах папки не начинают давить донатным шмотом )

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
  • Character:Ganassa

Я понимаю, что вам скучно. Я сам больше 150 часов ни во что не играю. Но игра от этого хуже не становится. В ней очень много всего, просто вы тут слишком долго.

Я тут щас вообще не в тему напишу но всеже... предлагаю поменять модельки мп5 и крисс вектор местами, ну серьезно че древний мп5 круче вектора который чуть ли не из будущего?

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Кстати. Пользуясь случаем хочу спросить лично у Зеты. Думаю это будет интересно абсолютно всем.

Ты вообще играешь в лост хоть изредка ? Само собой не под своим именем, но хотябы твинком ?   

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 975

В ней очень много всего, просто вы тут слишком долго.

вам что тут просто нужна текучка игроков которые бы донатили и бросали игру через 6-12 месяцев?

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 265
  • City:Москва
  • Character:Mund

Кстати. Пользуясь случаем хочу спросить лично у Зеты. Думаю это будет интересно абсолютно всем.
Ты вообще играешь в лост хоть изредка ? Само собой не под своим именем, но хотябы твинком ?

Играет. думаешь откуда он в курсе всех дел... постыдился бы такое писать
  • 0

Унылые вы все зомби...

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 546
  • City:Красноярск
  • Character:Oboltus

Та я хз. Может это тоже самое, что слушать постоянно музыку, которую сам и сочинил. Или пересматривать несколько раз фильм, который сам же и снял. Бред ведь.    

Edited by Oboltus, 26 January 2018 - 15:12 PM.

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 865
  • City:Россия, Алтайский край, Бийск
  • Character:Okroev

А если серьезно, то проблема в онлайне: мало людей - мало мяса для переточей. Надоели вы друг другу.

Спасение утопающего дело самого утопающего, 100 человек могут позвать ещё 100, а те ещё 100, что мешает сказать друзьям\знакомым: Вот, играю в LS пошаговая тактическая игра. Я привел около 7 человек из них 3 остались, а сейчас за это ещё и платину дают, вообще шик)

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3720

вам что тут просто нужна текучка игроков которые бы донатили и бросали игру через 6-12 месяцев?

Мне не "нужна". Это закон природы, что контент кончается и невозможно делать новую игру для каждого, кто выел весь контент. И после этого вам либо нравится ядро геймплея и вы остаётесь играть в "старое", либо нет. И, между прочим, 6-12 месяцев - это просто офигеть какой вин.

Та я хз. Может это тоже самое, что слушать постоянно музыку, которую сам и сочинил. Или пересматривать несколько раз фильм, который сам же и снял. Бред ведь.

Вообще-то да. "Играть" я в ls не могу. У меня на _одном_из_ тестовых чаров 1,5к часов, которые я только и делал, что самым быстрым способом добирался до какой-нибудь механики и много-много раз её повторял. После этого никакого фана в игре не остаётся (не говоря о том, что для меня вообще нет части с добычей шмота). Иногда с нубами бегаю на разборках и мобах, посмотреть на их поведение и реакцию.
  • 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Иногда с нубами бегаю на разборках и мобах, посмотреть на их поведение и реакцию.

И какая реакция у нубов?))
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 3720
Их прёт.
  • 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Zeta , вот давай на чистоту . Ведь имплонтанты пилить намного проще , чем карты , классы и броню ? Вот и я против импов по 1 простой причине , когда я прихожу в игру , я хочу отдыхать , а в твоём виденье игры , я должен стать супер математиком . Зачем это ? Ведь так всегда , чем проще , тем лучше.
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Zeta , вот давай на чистоту . Ведь имплонтанты пилить намного проще , чем карты , классы и броню ? Вот и я против импов по 1 простой причине , когда я прихожу в игру , я хочу отдыхать , а в твоём виденье игры , я должен стать супер математиком . Зачем это ? Ведь так всегда , чем проще , тем лучше.

Одно дело как ты хочешь, а другое какая есть возможность. И чем тебе не нравится математика? Игра же такая где считать надо од, патроны, активки.

Edited by IRIET, 26 January 2018 - 20:17 PM.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users