Jump to content

Photo

Вг пистолет (возможно баг с выстрелом 2 патронов)

• Please log in to reply
5 replies to this topic

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Описываю. возможно я не прав, но напишу вдруг и действительно баг. Все в курсе , что у вг пистолета 32 од выстрел вылетает 2 пули,  в сумме  у синего вг пистолета 53-76 ед. Так вот, когда стреляешь в пета с монеткой у него к примеру 20 хп или 30 хп 40 хп. постоянно спасает монета. По логике можно сказать 2 пули дают в сумме  в среднем 60 ур типо все в порядке , но если стреляешь счетоводом , и то же самое спасает монетка ( последний бой счетовод у штурма примерно было 44 ед у пета соперника 40 ед хп) видео не сохраняется типо недостаточно чего то там...

Если все нормально , тогда  смысл выстрела с 2 патронами, ведь раньше стрелял с  патроном. для чего поменяли?

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 864
  • Character:nightmarish

Описываю. возможно я не прав, но напишу вдруг и действительно баг. Все в курсе , что у вг пистолета 32 од выстрел вылетает 2 пули,  в сумме  у синего вг пистолета 53-76 ед. Так вот, когда стреляешь в пета с монеткой у него к примеру 20 хп или 30 хп 40 хп. постоянно спасает монета. По логике можно сказать 2 пули дают в сумме  в среднем 60 ур типо все в порядке , но если стреляешь счетоводом , и то же самое спасает монетка ( последний бой счетовод у штурма примерно было 44 ед у пета соперника 40 ед хп) видео не сохраняется типо недостаточно чего то там...

Если все нормально , тогда  смысл выстрела с 2 патронами, ведь раньше стрелял с  патроном. для чего поменяли?

на 20 хп монета не спасает всё норм менять ничё не надо

• 0

SegisCop

SegisCop

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 111
  • Character:SegisCop
валяется у меня этот вгпестик и продать жалко не оправдал надежд и вкинутых средств(((
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 977

а по мне вг пекаль хорош после апа 32 стал, но с появлением скотопеста юзать штурмом пистолеты не очень

• 1

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 483
  • City:РБ' Ишибай
  • Character:Artert

Резать или апать ничего не надо просто провереть , у кого еще было, что у соперника 20 хп или 30 хп  и монетка спасало. У меня часто в бою такое творилась и поэтому отписал. Мне показалось, что первая пуля срабатывает , а вторая пуля не засчитывается, когда у соперника монетка спадает.

• 0

sergjiei

sergjiei

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 34
  • Character:sergjiei

Бага нет сливали меня с монеткой, ибо урон делится на две пули и часто бывает что одной пули не хватает чтоб снять монету. Например берем вг зел. заточ на +10 урон его 48-69 делим на два получает 24-30 одна пуля.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users