Jump to content

Photo

Сколько нужно вдонатить для новой карты?

• Please log in to reply
31 replies to this topic

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
Прошли сутки . Ни кто мне так и не ответил на вопрос . Так какой донат вы хотите , если даже после обновы нечего купить ?
  • 1

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir
Согласен, вопрос хороший. Что дальше делать тем, кому не интересен топ лист?
  • 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1213
  • City:Cтарый Оскол
  • Character:Toskat

Мульон мне на карту скидовайте - усё будет)

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867

Мульон мне на карту скидовайте - усё будет)

А какое отношение к проекту ты имеешь ?
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 1898
  • City:VRN-City
  • Character:megaxam

На счет доработок мап, к примеру Баррикады, можно обрезать ее по концам, чтобы покороче была и сделать доступным разрушенный мост в центре, чтобы на него залазить можно было и там творить движняк.

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861
  • Character:nightmarish

На счет доработок мап, к примеру Баррикады, можно обрезать ее по концам, чтобы покороче была и сделать доступным разрушенный мост в центре, чтобы на него залазить можно было и там творить движняк.

а ещё старую больничку вернуть, очень крутая карта была

• 3

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
Эконом варианты) Я вот не пойму почему в рынке с утра до вечера люди пытаются голду продать , а в проекте денег нету ? Как то не логично вроде ))
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861

Эконом варианты) Я вот не пойму почему в рынке с утра до вечера люди пытаются голду продать , а в проекте денег нету ? Как то не логично вроде ))

Помоему как раз логочино. Люди ПЫТАЮТСЯ голду продать не слишком дёшево, но из-за того что онлайн низкий и какой-то супернасущной потребности вголде нет, это не всегда удаётся. Ты бы лучше смотрел не на то, сколько народу продают, а сколько реально купили. Я сам офигел, когда у меня в новогоднюю обнову какое-то время не брали ни голду ни кейсы по норм цене, пришлось снижать.

Edited by nightmarish, 15 January 2018 - 13:50 PM.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867

Помоему как раз логочино. Люди ПЫТАЮТСЯ голду продать не слишком дёшево, но из-за того что онлайн низкий и какой-то супернасущной потребности вголде нет, это не всегда удаётся. Ты бы лучше смотрел не на то, сколько народу продают, а сколько реально купили. Я сам офигел, когда у меня в новогоднюю обнову какое-то время не брали ни голду ни кейсы по норм цене, пришлось снижать.

я может как то не так свои мысли формулирую ? я имел ввиду логику разрабов . люди готовы вливать сюда , но вливать не во что . хотят люди кредиты купить , ну дайте такую возможность.в чём проблема то? но в магазине цены падать не будут . тогда дайте возможность зарабатывать больше. замутите турниры разные. например кто больше раз убьёт в течении 3 дней анигулятора . там ведь можно только 1 раз в день квест брать . а вот сыграть можно много раз за день. вот пусть покрутятся люди . кланами поиграют . и награду в кредитах дать . и не только за 1 место . да блин о чём я))

• 2

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861

я может как то не так свои мысли формулирую ? я имел ввиду логику разрабов . люди готовы вливать сюда , но вливать не во что . хотят люди кредиты купить , ну дайте такую возможность.в чём проблема то? но в магазине цены падать не будут . тогда дайте возможность зарабатывать больше. замутите турниры разные. например кто больше раз убьёт в течении 3 дней анигулятора . там ведь можно только 1 раз в день квест брать . а вот сыграть можно много раз за день. вот пусть покрутятся люди . кланами поиграют . и награду в кредитах дать . и не только за 1 место . да блин о чём я))

Ну вообще да, хотелось бы какого-то откровения от Зеты. Я всю жизнь думал, что пухи выше 12 лвл будут, а он сказал что нет. Конечно понятно, что в игре должны быть неожиданные приятные сюрпризы типа чайтека, но и примерное понимание у игроков должно быть почему в игре нет всяких мелких турнирчиков создающих движуху. Ну по типу ПвЕ турниров, ПвП автотурниров на уик-энд(просто винрейт подсчитывается у участников в обычном ПвП на этот период и в конце даётся мелкий приз). То есть хотя бы чтоб понимание примерное было, чего ждать... И мелкие турниры это технически сложно, малоинтересно, или что-то ещё? По моему вполне годная, экономная замена дорогому внутреннему контенту по типу новых карт, фракций и т.п.

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
Я в одной игре подглядел ) там каждую неделю проходят турниры на разные темы . Народу играет море , все стараются объединятся в кланы , постоянно копят всё , чтобы в турнире выложится по максимуму . Таким образом можно контролировать всё в игре . Начиная от активок и кредитов и заканчивая шмотом . К примеру турнир между кланами на крафт . Главный приз зелёный чайтек на кс . Ну или ещё что . Под такие турниры можно продовать за голд всё на свете . Менять их в зависимости от статистики . Да и что то подобное должно создать движение и повлечь повышение онлайна .
  • 4

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 861

Я в одной игре подглядел ) там каждую неделю проходят турниры на разные темы . Народу играет море , все стараются объединятся в кланы , постоянно копят всё , чтобы в турнире выложится по максимуму . Таким образом можно контролировать всё в игре . Начиная от активок и кредитов и заканчивая шмотом . К примеру турнир между кланами на крафт . Главный приз зелёный чайтек на кс . Ну или ещё что . Под такие турниры можно продовать за голд всё на свете . Менять их в зависимости от статистики . Да и что то подобное должно создать движение и повлечь повышение онлайна .

согласен

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users