Jump to content

Photo

флуд про крафт

• Please log in to reply
68 replies to this topic

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 864
  • Character:nightmarish

да я не помню где эта тема. это так фото на память))

А ну я нашёл через профиль Зеты, походу ты там в топике как-то сильно не догоняешь, я тож плюсанул )))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 872
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

А ну я нашёл через профиль Зеты, походу ты там в топике как-то сильно не догоняешь, я тож плюсанул )))

да это нормальное явление , его или боятся или так любят , что + ставят , а потом темы засирают . но это лост тут так всегда))

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

да это нормальное явление , его или боятся или так любят , что + ставят , а потом темы засирают . но это лост тут так всегда))

Я тебе в той теме, и на пальцах пытался суть спора объяснить, и сарказмом, и на голове. У Зэты видимо терпения меньше =)
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 872

Я тебе в той теме, и на пальцах пытался суть спора объяснить, и сарказмом, и на голове. У Зэты видимо терпения меньше =)

Да ты хоть на чём объясняй . Ты не залазил в карман к Zete и не знаешь о финансовых вливаниях и затратах , так что твои разговоры на пальцах пустой трёп . А то что терпения мало , ну так чтож зато все теперь знают от 1 лица , что ни чего тут в ближайшем будущем не будет .
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 864
  • Character:nightmarish

Да ты хоть на чём объясняй . Ты не залазил в карман к Zete и не знаешь о финансовых вливаниях и затратах , так что твои разговоры на пальцах пустой трёп . А то что терпения мало , ну так чтож зато все теперь знают от 1 лица , что ни чего тут в ближайшем будущем не будет .

ну просто соотнести онлайн, примерный донат, стоимость 1 часа качественного фриланса для разработки карт, дизайна новых пух, бронек - относительно легко.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 872

ну просто соотнести онлайн, примерный донат, стоимость 1 часа качественного фриланса для разработки карт, дизайна новых пух, бронек - относительно легко.

Да не важно это . Всё уже озвучено и понятно без примерных подсчётов
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

Ты его не пробьешь, +15 пачек маргарина не дают ему сложить два+два
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir
Есть мапа, которую все прошли когдато
Там еще коп какой-то, мост
  • 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 347
  • City:Black Tower
  • Character:Lodfafnir
И ваще, не стоит игрокам лезть в планы разрабов, либо играем , либо нет. Как то так вижу. А письмена наши ток портят задумку разработчиков и не имеют веса! А по поводу доната на карту - я против! Если разработчики не в силах двигать проект, то его надо закрыть! Тогда ожидания игроков не будут обмануты, а если все норм , то чаще опубликовать нововведения.

Edited by LodFafnir, 14 January 2018 - 22:04 PM.

• 2

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users