Jump to content

Photo

Итоги Конкурса "Новый год в Брокстоне" (2018) по тексту и аудио

• This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

Poll: Итоги Конкурса "Новый год в Брокстоне" (2018) по тексту и аудио (30 member(s) have cast votes)

Творчество кого из участника вам понравился больше всего?

1. текст№1 (10 votes [33.33%])

Percentage of vote: 33.33%

2. текст№2 (4 votes [13.33%])

Percentage of vote: 13.33%

3. текст№3 (2 votes [6.67%])

Percentage of vote: 6.67%

4. текст№4 (1 votes [3.33%])

Percentage of vote: 3.33%

5. текст№5 (1 votes [3.33%])

Percentage of vote: 3.33%

6. аудио запись (12 votes [40.00%])

Percentage of vote: 40.00%

Vote

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 886
  • City:Лапландия
  • Character:SantaСrabus

Голосуем за понравившееся творение,ребятки!!!

Спасибо участникам ,оргам.,и тем ,кто будет  это все оценивать)

№1

Добрый день вам всем ребята!
Борода моя - то вата!
Я не хипстер - я Мороз
Водку я с собой принес!

Я пришел стишки послушать
На фуршете че-нить скушать
Помидоры, водку, шпроты
Дед готовый до работы

Щас всех буду поздравлять
Где снегурка вашу мать?
Я не помню с бодуна
Где зашарилась она

Ладно будем без нее
А че делать ё маЁ!
В общем всех я поздравляю
В Новый год я всем желаю:

Вам в боях када играца
Побеждать, а не сливаца!
Пусть вас люди уважают
Ну а я добра желаю!

№2
Идет борьба Бобра с Козлом,
извечная игра.
Козло зовёт себя Бобром,
Козлом зовёт Бобра.
Но и Бобро не отстаёт:
себя зовет Бобром
и песни смелые поет,
и машет топором.
Козло сажается сидеть,
бебекать и вздыхать.
Бобро приходит поглядеть
и лапкой помахать.
Но тут хватается Бобро
и садится сидеть.
Злорадное бежит Козло
на это поглядеть
и вот давай дразнить Бобро:
«Теперя ты – Козло!»
А тут оно его – в мурло!
А то его – в ребро!
А то его в ответ грызет,
а то – копытом бьет.
А то тихонько подползет
и ка-ак его убьет!
А то возьмет и не умрет,
и ну его топить!
А то его – на огород
и ну рогами бить!
А то – как треснет топором
и рубит до утра.
Вот так идет борьба с Козлом
извечного Бобра.
№3
Эта поучительная история, произошла под новый год. В королестве под названием Лост Сектор.

Зета король, сильно раздосадованный, что сын его тестера Джек. Тащил из замка всё что ни попало, приказал отцу, обучить молодого мошенника, какому-нибудь ремеслу, любому, какое тот выберет. Но чтобы заслужить у короля прощение себе и своему отцу, юный плут должен был к концу семилетнего обучения, так овладеть своим ремеслом, чтобы выполнить любые три задания короля.

Раз уж Джеку предоставили полный выбор, он последовал, своим наклонностям и остановился на воровстве. Вместе с отцом они отправились в путь и путешествовали, пока не встретили в далёкой стороне, вора из воров. И тот согласился за верную семилетнюю службу, сделать из Джека такого же мастера своего дела, как и он сам.

К концу седьмого года Джек вернулся домой, и отец отвёл его к Зете для испытания.
- Какое ремесло он выбрал? - спросил король у отца.
- Воровство. Теперь уж он мастер воровать!
- Ну, это мы ещё посмотрим, - сказал король. - Завтра я посылаю в Тулу, моего верного разраба, чтобы он купил для меня, две дюжины АКС-74У. Для обновы новогодней. Учти, когда он отправляется в путь, он не расстаётся с заряженным дробовиком! Ты должен завтра же, украсть у него эти стволы, но так, чтобы не нанести вреда ни себе, ни ему. Пусть он даже и не узнает об этом.

В ту же ночь Джек стащил у королевского стражника, пулемёт МГ4 и, не забыл взять к нему сошки. Он вышел на тульскую дорогу, там он взобрался на холм, чтобы ему повиднее было. Как только он завидел разраба, возвращавшегося с обозом, новеньких аксу. Он бросил посреди дороги пулемёт, а сам отошёл немного по направлению к замку и положил на дорогу сошки, как раз на самую середину. Потом спрятался поблизости.

И уж будьте уверены, когда честный разраб дошёл до пулемёта, он взгялнул на него, перевернул. И в душе обругал того дурака, который потерял или бросил на дороге, этот пулемёт без сошек. Ну кому нужен МГ4 без сошек? Плюнул и поехал дальше со своим грузом, пока не доехал, до того места, где Джек бросил на дорогу сошки от пулика. Когда он увидел их, он остановился, положил на землю дробовик, чтобы легче было бежать и давай бог ноги, за пулемётом.
А тем временем Джек подхватил его дробовик и погнал обоз с оружием, прямиком к замку.

Король Зета, очень удивился.
- Пока всё идёт хорошо - сказал он.- Но, пожалуй это было слишком просто. Вот завтра я посылаю моих самых надёжных людей, в Ижевск за партией двухствольных ружей с вертикальным расположением стволов МП27М. Обнова же на носу. А кроме того, пошлю с ними двух вооружённых стражников. Все четверо будут предупреждены, что заплатят головой, если проглядят тебя и не пристрелят, когда ты станешь воровать, мои стволы. И всё же ты должен привезти, этот арсенал завтра к вечеру, ещё засветло. А ежели не привезёшь или не будешь мёртвым лежать, я велю доставить тебя сюда и сам своими руками пристрелю!

Джек проспал эту ночь крепко и сладко, на рассвете побывал у отца, на тестевом сервере и, спёр ранцевый огнемёт РОКС-3 и отцовскую робу с бейджиком Балодя. И поехал встречать, королевский обоз.
- Смотрите! Смотрите!- Да это же тестер- вдруг крикнул один из стражников. А тестеры в королевстве, были на вес золота, и в лицо их никто не знал.
- Балодька, ты что тут делаешь? - спросили удивлённые.
- Да вот иду тестить нов огнемёт, обнова же скоро.
- А можно и нам с тобой? - так хочется сжечь, чего нибудь.
- Конечно можно- ответил хитрый Джек.
- Нате опробуйте его в действии.

Пока радостные, провожатые, королевского груза. Сжигали траву да деревья на Дорожном Контроле.
Джек запрыгнув в урал, гружёный оружием и уехал. Король удивился и пришёл в ярость, когда увидел вечером, как Джек въезжает во двор его замка.
- Ты лихой негодяй, - молвил он. - Ничего не скажешь!
И всё же не такой уж ты лихач, чтобы я не смог тебя обойти. Завтра ночью, - продолжал он, - тебе предстоит последнее испытание. И уж оно-то будет последним в твоей жизни! Когда мы с королевой отойдём завтра вечером на покой, у входных дверей нашего замка, будут стоять шесть вооружённых слуг, другие шесть у внутреннего входа, и ещё шесть расположатся у дверей нашей спальни. У всех будут заряженные дробовики, которые они не посмеют выпустить из рук от самой вечерней зари до первого петуха. Всем им будет велено стрелять в любого, кто только подойдёт. Мало того, и я и моя жена тоже положим возле себя, по заряженному стволу. И вот тебе последняя пустячная задача, чтобы ты смог доказать своё искусство, сумейка за ночь, до рассвета, выкрасть новую снапу с глушителем, которая будет в этой обнове, которую я не выпущу из своих рук, до самого утра!

Вскоре после полуночи, короля разбудил, какой-то шум за окном. Немного погодя он различил голову человека, пытающегося влезть в комнату. Король прицелился и выстрелил. Негодяй свалился и больше не показывался. Тогда король Зета вскочил - и к окну. Он увидел свою жертву на земле у подножья приставной лестницы и сказал королеве, что сам потихоньку уберёт труп, чтобы избежать шума, который, чего доброго, поднимут следователь и суд. Потом вылез из окна и спустился по лестнице, чтобы похоронить убитого.

Через несколько минут королева видит, как он снова влезает в окно.
- Мне нужна снайперка из которой я убил Джека, - это же улика, я закопаю её вместе с трупом - говорит он шёпотом, забирая снапу и исчезает с нею в окне.
Полчаса спустя король возвращается через окно.
- Закопал его?
- Закопал, слава богу. Теперь он больше уж не сможет беспокоить нас,этот плут!
Король присел на кровать и осмотрелся вокруг.
- Жена моя, где снайперка которую я хотел запилить в эту обнову?
- Как где, ты же забрал её с собою, чтобы закопать вместе с Джеком, улика же.
- Что? Что? - вскричал король. - Помогите! Помогите! Горим! Грабят! Убивают!

Тотчас спальня наполнилась вооружёнными людьми. Но было уже поздно. Мошенник Джек, мастер своего дела, успел украсть снайперскую винтовку. А чтобы разбудить короля и заставить его выстрелить, Джек поднял к окну мертвеца с королевского кладбища. Добродетель вознаграждается.

И Джек был пожизненно назначен, хранителем королевского замка. А отец Джека, был на седьмом небе от счастья, ведь его сына, хотели запихнуть в список Бандича. А теперь они вместе, хакер Джек и тестер Балодя, служат королю Зете и его королевству Лост Сектор. 

Всех с Новым Годом!!!

№4
Хоть нос мой красен, борода растет,
подарков все ж, я сам себе дарить не должен.
Жду с нетерпеньем от тебя! 

Дождусь ли я... Не думаю, но все же.. . 

№5
Скоро новый год случиться

Сбудется что сниться 
В Лосе нет девиц то
Ток Опер с Омошей не подойдут
Ждать уже не долго
Зета нам принес обновку
И чей так с имплами
Имбощит на складе
Кто опять проноет что щиток без адра не проносить)
Привет новый год вам и песни под столом уже достали
А Зета елку принес и дед мороза там поставил
А Санта наш уже подарочки доставил)
А я возьму бокал и выпью за Лост Сеткор
И зажелаю всем удачи хоть я и не коллектор
Россия Украина Казахстан и БелаРоссь
нас друзья объединяет только Лось)))

№6

Edited by SantaKrabus, 05 January 2018 - 12:05 PM.

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • Active Posts 2322

№1 плагиат на Аварию, пичалька =(

Ну и надо полагать, что участников тут только двое, т.к. в условиях было запилить аудио, а не текст. Или потом условия поменялись?

Даже один, файл пустой мп3 который

Edited by IRIET, 05 January 2018 - 10:23 AM.

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 886

Ну и надо полагать, что участников тут только двое, т.к. в условиях было запилить аудио, а не текст. Или потом условия поменялись?

Даже один, файл пустой мп3 который

Текст или аудио на выбор.Хотя возможно создатель темы дополнял пост в 1-2ой день.

Мп3 Файл пустой,потому что это и есть заявка №6,аудио стишок.Не удалился из поста сразу почему то,изначально был только мп3 файл прикрепленный,но его нужно было скачивать,а уже потом слушать,поэтому я запилил видео формат.

Edited by SantaKrabus, 05 January 2018 - 12:06 PM.

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 886

Объявляем победителей конкурса "Новый год в Брокстоне 2018" по тексту и аудио. За призовые места подарки приготовлены такие: 1 место - ВГ оружие с подписью разработчиков, 2 место - контейнер с оружием вангардов, 3 место - контейнер из партии "действие"

1 место - аудиозапись(участник №6) от игрока LodFafnir

2 место - текст №1 от игрока mooric

3 место - текст №2 от игрока TIAMAT

Поздравляем победителей (свои заслуженные призы можно получить у SantaCrabus в игре), участников и всех жителей Брокстона с праздниками.

хо хо хо!!!!Ведите себя хорошо в этом году)))!Всем здоровья!!!

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users