Jump to content

Photo

Скаут

• This topic is locked This topic is locked
12 replies to this topic

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
  • Character:Ganassa

С приходом чейтаха у скаутов появилась возможность сувать 200+ дамага в мезинец врагу с респы через всю карту, при этом ничего небоясь т.к. у вражины нехватит ни дальности ни меткости, а если всетаки ктото решить слить его с барета и прожмет сошки - потом от негоже и умрет. Даже до появления чейтаха баррет доставлял кучу проблем т.к. бил в пиксели и от него очень сложно было спрятатся а тут еще и пушка появилась у которой выше дальность и меткость. Предлагаю запретить скауту прожимать упор вместе с сошками или как то повлиять на его(скаута) меткость.
p.s. я знаю что щас пол сервера скаутов минусов наставят но все гнучие пушки уже порезали - рино арбалет щиты уже неудел а вот скауты до сих пор гнут и это не особо балансно.

Или можно так запретить использовать сошки с упором но вынести перк упор отдельно так у скаута будет на 1 перк в бою больше в качестве компенсации. 

Edited by seregaKILLER, 04 January 2018 - 13:51 PM.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid
У лоста что болезнь ? Всем нужно что-нибудь порезать ?
  • 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

У лоста что болезнь ? Всем нужно что-нибудь порезать ?

Ну а чо админы сами играть нехотят в своюже игру приходится нам игрокам плакать тогда может через "тестеров" и дойдет

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60
  • Character:LION

С приходом чейтаха у скаутов появилась возможность сувать 200+ дамага в мезинец врагу с респы через всю карту, при этом ничего небоясь т.к. у вражины нехватит ни дальности ни меткости, а если всетаки ктото решить слить его с барета и прожмет сошки - потом от негоже и умрет. Даже до появления чейтаха баррет доставлял кучу проблем т.к. бил в пиксели и от него очень сложно было спрятатся а тут еще и пушка появилась у которой выше дальность и меткость. Предлагаю запретить скауту прожимать упор вместе с сошками или как то повлиять на его меткость.
p.s. я знаю что щас пол сервера скаутов минусов наставят но все гнучие пушки уже порезали - рино арбалет щиты уже неудел а вот скауты до сих пор гнут и это не особо балансно.

может тебе его просто купить пока есть возможность а не начинать ныть)))))зета же писал пушка забалансена,меньше мобилы,больше расход на перезаряд,трали вали.да и случай того чтобы так удачно вышел снип для выстрела в пвп один из ста,тем более с этой пушкой,это те не ср или сву ,с данным агрегатом лишний метр не пробежишь)) ТЫ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ,сходи задонать,или купи с рук голды и приобрети якобы всесильный читак))и не гони на ствол за который многие заплатили реального бабла(которого ты зажала)ах да,я к примеру  ив се это видели,3 дня орал куплю голды,и ты купи какие проблемы,пощупаешь якобы имбу и я на 100% уверен по Кд ты с этйо имбой в пвп бегать не станешь))ыыыыыыыы

Edited by LlON, 04 January 2018 - 04:04 AM.

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

может тебе его просто купить пока есть возможность а не начинать ныть)))))зета же писал пушка забалансена,меньше мобилы,больше расход на перезаряд,трали вали.да и случай того чтобы так удачно вышел снип для выстрела в пвп один из ста,тем более с этой пушкой,это те не ср или сву ,с данным агрегатом лишний метр не пробежишь)) ТЫ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ,сходи задонать,или купи с рук голды и приобрети якобы всесильный читак))и не гони на ствол за который многие заплатили реального бабла(которого ты зажала)

с чего ты взял что его у меня нет?... Проблема скорей не в самом читаке а побольшей части в скауте. Скаут в пиксели сует и сует а вот до него то самого далеко а с читахом еще дальше. Я так понял что тебя любое "трали вали" устроет, главное чтобы пушечки была поимбовее и думать поменьше надо было , ага я тебя понял.

Edited by seregaKILLER, 04 January 2018 - 04:08 AM.

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60

с чего ты взял что его у меня нет?... Проблема скорей не в самом читаке а побольшей части в скауте. Скаут в пиксели сует и сует а вот до него то самого далеко. Я так понял что тебя любое "трали вали" устроет, главное чтобы пушечки была поимбовее и думать поменьше надо было , ага я тебя понял.

Гансыч я повторяю еще раз тебе ,ты же вроде давно играешь гыы,я голым могу пойти и ты с этой пушки не разу за весь бой меня не подстрелишь поспорим на ГОЛД????только идиот полнейший не спрячется от баррета или тем более читака,пойди с ней в коллектор ,пойди попади на карту где здания и прочее прочее,сразу с данной абузой снип отпадает 4 vs 3 становистя ибо я потворяю 3 раз от выстрела такой махинытока моб не сможет скрыться не в 100% но в 90% точно только болванчик не укроется от такой тяжолой снапы))Готов поспорить с тобой на 1к голды прямо сейчас и при всех,что ты ни разу за весь бой не подстрелишь меня с неё)))ыы редкий шанс с такой дурой вообще в каждом бою находить цель удобную)))зайду в дом ич его?убьешь меня?да бред полный на эту каку вайнить вообще считаю,тем боеле уже и алуются наоброт многие,а вот ыт решил что это имба,окей авайте резать ,делаем точность как у баррета но презаряд такой же и мобилу,пусть удет особенной только одним,тем что разброс отсутсвует,ты перетсанешь создавать ДИЧЕВЫЕ ТЕМЫ тогда?гы гы гы

Edited by LlON, 04 January 2018 - 04:14 AM.

• 2

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

Гансыч я повторяю еще раз тебе ,ты же вроде давно играешь гыы,я голым могу пойти и ты с этой пушки не разу за весь бой меня не подстрелишь поспорим на ГОЛД????только идиот полнейший не спрячется от баррета или тем более читака,пойди с ней в коллектор ,пойди попади на карту где здания и прочее прочее,сразу с данной абузой снип отпадает 4 vs 3 становистя ибо я потворяю 3 раз от выстрела такой махинытока моб не сможет скрыться не в 100% но в 90% точно только болванчик не укроется от такой тяжолой снапы))

Какнито попробуй в 4 хари рашить через всю карту того кто эми откидывает и с греника поливает и еще читах через всю карту в пиксели накидывает и я тебе гарантирую ты очень сильно удивишься.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • Active Posts 867
  • City:Братск
  • Character:Asteroid

Какнито попробуй в 4 хари рашить через всю карту того кто эми откидывает и с греника поливает и еще читах через всю карту в пиксели накидывает и я тебе гарантирую ты очень сильно удивишься.

Так вот от куда ноги растут)) а я думал и в правду резать надо ))
  • 0

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • Active Posts 60

та это редкий случай чтобы так фартануло ну ок,до 1 хода неуязвимость,даже не читак пусть будет у противника а баррет,можно уже хотя бы в глубоком подсознании представить ага...вдруг у них снип и тупо уйти туда где ты менее досягаем ореинтируясь на приблизительный их респ,я повторяю это редкий случай ты втираешь дичь))так мы с тобйо спорим?прив сех заключаем пари?я реплеи отсниму не пережвиай ровно 5 боев  пвп и отвечаю максимум 1 раз ты с неё попадешь ито может быть наверное,если я буду синий и играть с закрытыми глазами гы гы гы а больше удивляет форум читаю редко,в игре вы кричите оперы омоны я часто пишем,ты зайди на форум ты в каждой теме и таких 90% обитателей форума вы строчите просто тонны даже нас обогнали не в игре так ска на форуме какая разница)))но тема дичевая-факт,ничем эта пушка не имба,я так вообще считаю назвалась особенной так будь ею,ничего особенного в ней я не вижу,диззайн мне только симпатичен не более,вообщем так,ты посмотри на мини снапы сву и прочее в пвп,с такими то не каждый бой получается выйти каждый раз на цель удобно а ты о читаке втираешь ,это редкий случай чтобы так попали в тебя ито сам подставился)))

Edited by LlON, 04 January 2018 - 04:24 AM.

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333

та это редкий случай чтобы так фартануло ну ок,до 1 хода неуязвимость,даже не читак пусть будет у противника а баррет,можно уже хотя бы в глубоком подсознании представить ага...вдруг у них снип и тупо уйти туда где ты менее досягаем ореинтируясь на приблизительный их респ,я повторяю это редкий случай ты втираешь дичь))так мы с тобйо спорим?прив сех заключаем пари?я реплеи отсниму не пережвиай ровно 5 боев  пвп и отвечаю максимум 1 раз ты с неё попадешь ито может быть наверное,если я буду синий и играть с закрытыми глазами гы гы гы а больше удивляет форум читаю редко,в игре вы кричите опыте омоны я часто пишем,ты зайди на форум ыт в каждой теме и таких 90% обитателей форума вы строчите просто тонны даже нас обогнали не вигре так ска на форуме какая разница)))но тема дичевая-факт,ничем эта пушка не имба,я так вообще сичтаю назвалась особенной так будь ею,ничего особенного в ней я е вижу,диззайн мне только симпатичен не более

ну все значит договорились ставочка 3к голды ты играешь с закрытыми глазами и с синим баретом

Так вот от куда ноги растут)) а я думал и в правду резать надо ))

кого ты обманываешь неумеешь ты думать

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 333
P.s. для особо недоходчивых напоминаю название темы - СКАУТ чейтах не виноват он лишь помог стать скауту более имбовее.

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • Active Posts 382
  • Character:mooric
тему можно закрывать! Любой снап в пиксели может просунуть если руки не воняют! Чайтек не имба, просто надо попу прятать и все будет карашо, меня за все время 1 раз ванщотнули сапа под вестой фулового, но чтобы пати с чайтеком хоть раз меня сделало, такого небыло! да он шмалит через всю карту и оч точный, но стоит прийти к нему на 20 метров и след ход ему уже торба....

Edited by mooric111, 04 January 2018 - 09:13 AM.

• 3

Centaurus

Centaurus

Advanced Member

• Mods
  • PipPipPip
  • Active Posts 77
  • Character:Centaurus

Тема, не заполнив и первой страницы, скатилась к переходу на личности и обмену грубостью, нужность и полезность идеи характеризует ее рейтинг, тема закрыта, на первый раз предупреждение топикстартеру.

• 0

Настоящий вангард может быть любого цвета при условии, что этот цвет - синий. (с) Sheriff Grimes

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users